Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Приехал домой в отпуск и умер». В Краснозерском похоронили добровольца, который скончался от сердечного приступа
«Приехал домой в отпуск и умер». В Краснозерском похоронили добровольца, который скончался от сердечного приступа

13 мар 2023 в 14:31

Об этом вам не расскажут ваши командиры…

Из-за хронического недосыпа и постоянного стресса, в головном мозге скапливается трупный яд.
Отравляя и реактивно изнашивая весь организм.
Это даже бывает «забавно» когда бодрствуешь… но видишь сны.
Всматриваешься в прицел и видишь мираж.
Не ранен… но уже умираешь.

В организме происходят необратимые изменения.
И пуля врага достигает тебя далеко от фронта. В виде инфаркта, например.
_____________
Когда генералы ни разу не ходили в атаку…
НЕ ночевали в сырых окопах…
Грядущие военных туманно.

Гость
13 мар 2023 в 14:05

34 года! Живи да радуйся, ещё так много всего...

Гость
13 мар 2023 в 14:26

Вы даже представить себе не можете, в какую мы демографическую яму падаем и продолжаем лететь...похлеще 90х. Русские вымирают.

Гость
13 мар 2023 в 14:04

Не зря скабеева с соловьёвым едят свой хлеб... Не зря.

13 мар 2023 в 14:02

И снова гибель мужчины. Соболезную.

гость
13 мар 2023 в 14:21

Вот родственникам-то облом , и денег не получат , да ещё и хорони его за свой счёт ...

13 мар 2023 в 14:14

Печально.

Гость
13 мар 2023 в 14:29

Спутник ви?

Гость
13 мар 2023 в 14:34

Это уже не первый случай.
Странные смерти из-за проблем с сердцем у здоровых людей...
При этом всех мобилизованных прививают от ковида. Для информации.

"В соответствии с Постановлением главного санитарного врача Минобороны России от 18 июня 2021 г. №129 обязательная иммунизация распространяется на все категории военнослужащих, в том числе призванных по мобилизации.
Вакцинация необходима для предотвращения возникновения каких-либо эпидемий. Поэтому она обязательна для призывников и военнослужащих, и проводится согласно календарю прививок и эпидемиологическим показаниям."

конец цитаты

Гость
13 мар 2023 в 19:53

Видимо, пережил много всего, вот сердце и не выдержало. Царствие небесное, жалко парня.

Гость
13 мар 2023 в 14:15

Видать нормальный был человек, что сердце не выдержало от этой лживой и бессмысленной сво на букву в

Гость
13 мар 2023 в 14:37

Выпил чтоб стресс снять

Гость
13 мар 2023 в 14:23

Побухал на славу похоже, что мотор не вывез.

Гость
13 мар 2023 в 14:15

Наверно Хорошо Приезд Отметил...

Гость
13 мар 2023 в 14:15

Накидался на радостях?

Гость
13 мар 2023 в 14:44

ух ты...
у бобровольца и вдруг СЕРДЦЕ оказалось...
душу-то за бобро продал...
а тут вдруг сердце... откуда-то.

Гость
13 мар 2023 в 14:42

34 года? сердце? полагаю, что "Спутник" помог...

Гость
13 мар 2023 в 14:26

Этот случай будет приравнен к героическому поступку??? Так то здоровье дало сбой в другой стране....

Гость
14 мар 2023 в 09:23

частенько вспоминаю как Навальный разносил в пух , всю нашу "Ылиту" ...
в погонах, в кабинетах, в личных боингах, всю.

ту самую , которая не от голода пухнет, что в телек уже не помещаются,

а от жиру.

( по теме !? ... жаль пацана, молодой ещё. Непонятно как его "руководители" и те с кем был рядом в те моменты, относились к нему. )

Инфаркт шарахнул, точно не из за перепада давления в погоде.
Царствие небесное тебе.

Гость
13 мар 2023 в 16:32

Этот случай далеко не первый по стране и, полагаю, не последний. Могу лишь предположить, что это нам аукается либо перенесённый ковид, либо прививки от ковида. Прививки внушают всё большие сомнения, а военнослужащих прививали всех.

Гость
13 мар 2023 в 19:19

это чтобы обратно из отпуска не возвращаться

Гость
13 мар 2023 в 14:23

Хватит уже врать!!!

14 мар 2023 в 09:21

Да все просто, перебрал. У молодых недостаточность как правило на фоне алкогольного отравления.

Гость
13 мар 2023 в 14:55

Надо же 99% коментов их незалежной

13 мар 2023 в 15:01

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

К сожалению, жизнь она такая и никто не знает, когда может прийти конец 🙁

Гость
14 мар 2023 в 01:50

Мы будем помнить тебя вечно наш герой !

Гость
14 мар 2023 в 10:33

Вакцинированный?