Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Массированный удар возмездия» и первый памятник героям спецоперации: новости СВО за 9 марта
«Массированный удар возмездия» и первый памятник героям спецоперации: новости СВО за 9 марта

10 мар 2023 в 09:37

кинжалы запускаемые с корабля?

Гость
10 мар 2023 в 09:49

либероиды как всегда ликуют.сказал гадость - для кошелька радость

10 мар 2023 в 09:51

А надо было просто не запрещать говорить на русском! Кстати, о двойных стандартах Запада! В инете есть западные примеры манипуляцЫй сознанием обрабатываемых масс: Фото детей с подписью - "Узбекские дети изучают английский ради своего великого будущего!" === и подобное же фото детей, но уже с подписью "Узбекских детей заставляют учить китайский язык в рамках культурного геноцЫда!" - Как говорицццо - почувствуйте разницу!

Гость
10 мар 2023 в 09:54

Бахмут взяли? Где тюлень с очередными оправданиями?

Гость
10 мар 2023 в 09:57

Массированый удар ракетами ценой в миллионы по трансформаторах, чтобы какой-то Петро в Киеве книжку почитал один вечер, а не комментарии писал.

10 мар 2023 в 10:45

Взрыв крымского моста это теракт, а взрыв мостов и другой инфраструктуры Украины , это боевая операция .. Дайте хоть одно внятное отличие , а то нефига не понятно, почему нам можно а им нельзя !

10 мар 2023 в 10:53

Ну хватит уже мять груди!

Гость
10 мар 2023 в 11:37

«массированный удар возмездия»
---------------------------------------------------
Чем больше обижен человек в бункере , чем больше травмирована его психика, тем яростней он мстит. Счастливые, целостные личности не склонны к мстительности. Их жизненная философия строится на других жизненных принципах.

10 мар 2023 в 13:17

ответим терроризмом на "тероризм"?

10 мар 2023 в 13:21

"герои свонтюры"... звучит как-то сюрно..

10 мар 2023 в 13:28

Побольше бы таких ударов! Работайте, братья!

10 мар 2023 в 14:24

совсем кукуха поехала "удары возмездия" вот если они на кремль, тогда возмездие, а так смех...

10 мар 2023 в 15:38

"Кинжалов" морского базирования не бывает, только воздушного, на МИГ-31

Гость
10 мар 2023 в 16:54

Журналистика всегда была лучшей крышей для разведок. Не только отдельные журналисты привлекались к оперативной работе, но и сами медиа-холдинги в целом работали в интересах разведок. Это старая схема, известная и практикуемая во всем мире с древнейших времен. Не случайно разведка и журналистика относятся к списку древнейших профессий. И это так, ибо разведка появилась раньше, чем все прочие древние профессии, названия которых используются журналистами как клише в разделах криминальной хроники.

Американский медиахолдинг "Хёрст Шкулёв", засветившийся в активном раскачивании так называемых храмовых протестов в Екатеринбурге, в своем становлении в медийном поле России прошел именно такую классическую схему постепенного внедрения. Он работал как классический агент влияния, но не как персона, а как институт, как корпорация.
Медиахолдинг "Хёрст Шкулёв" начал с того, что создал в России сеть журналов для обывателей и много лет старался стать для них чуть ли не членом семьи. Старым другом, которому доверяют и к которому прислушиваются. Люди слабы, они хотят простых бытовых удовольствий — и "Хёрст Шкулёв" стал им давать это.

Гость
10 мар 2023 в 16:55

Идейная оккупация России Западом выразилась на уровне языка, замусоренного англицизмами. Все эти «президенты», «мэры», «корпорации», «бизнесы», «маркетинги», «бренды», «тренды», «ток-шоу», «кейсы», «рейтинги», «спикеры», «топы» и все такое прочее — это слова, имеющие аналоги в русском языке, но сознательно отвергаемые нашей элитой, которая через СМИ навязывает обществу вестернизацию, внушая массам, что именно это и есть прогресс, а, следовательно, благо.

Тот, кто не владеет этим политическим языком, выпадет из социума и не может претендовать на социальный лифт в элиту. Языковой ценз стал пропуском во власть, кто на нем не говорит — отвергается и власти получить не может.

Новый правящий класс ничего своего не вносил в то, что им делалось. Все копировалось и покупалось на Западе. От идей до технологий и оборудования. И в концепциях управления государством и предприятием, и в политическом языке, и в дизайне — всё это тиражировало манифестацию собственной культурной вторичности нашей политической, творческой и коммерческой элиты. А если элита кому-то сама подражает, то народ кидается в подражание этому источнику еще сильнее.

Именно в этой среде и зашёл в Россию американский медиахолдинг "Хёрст Шкулёв". Пройдя первый этап внедрения в виде разнообразных бумажных СМИ, холдинг приступил к углублению проникновения в среду.

Гость
10 мар 2023 в 17:44

и о финансах - не слишком ли большие затраты на возмездие за видеоролик с русскими партизанами ?