Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах
Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах

8 мар 2023 в 09:34

А причём тут нгс и Грузия, или друзья из числа туристов попросили, да и ботам из Украины на радость.

Гость
8 мар 2023 в 09:50

Олигархи хотят сделать из Грузии вторую Украину?

Гость
8 мар 2023 в 09:56

Надо было в России закон об иноагентах с американского перевести. Либероидам жеж нравятся американские законы?
Значит и оздоровительный труд на благо России в условиях Крайнего Севера должен понравится. А что? В Америке с иноагентами только так..

Гость
8 мар 2023 в 10:15

А у нас сколько не нагибай, все рыбак с воблой самый лучший.

8 мар 2023 в 10:20

Нуланд с печеньками уже подъехала?

Гость
8 мар 2023 в 10:58

молодцы! не то, что местные овощи, которые "мы многого не знаем", "от нас ничего не зависит", "им там виднее" и прочее г..вно

8 мар 2023 в 11:07

США уже пригрозили санкциями тем, кто будет пытаться подавлять протесты.
Уже до самых недалёких должно дойти, кто виновник всех происходящих бед.

8 мар 2023 в 11:08

штат Джорджия

Гость
8 мар 2023 в 11:22

Если в человеке заложено самоуважение и достоинство, то никто не сможет превратить его в раба.

Гость
8 мар 2023 в 11:23

Грузины красавцы, да Бог и в НАТО войдут, будут защищены от произвола.

Гость
8 мар 2023 в 11:56

А пацаки всё КУ делают))

Гость
8 мар 2023 в 13:25

Один майдан в одной стране уже дал плоды " евроинтеграции".. ну-ну, кто следующий?

8 мар 2023 в 14:43

Смотрю по евроньсу забастовку в Бельгии, никакой опричнины. Недовольных не хватают в автозаки, полиция относится уважительно, никаких судов и тюрем. Власть адекватная и не лживая.

Гость
8 мар 2023 в 14:45

когда читаю нгс-овские писульки, типа больше 10, больше 100, больше 1000, меня, как образованного человека интересует, сколько именно больше?
11 это больше 10
101 это больше 100
1000.01 это больше 1000
то есть,1001 это уже больше тысячи?

Гость
8 мар 2023 в 14:53

И на пора.. Или мы стало???

Анатолий
8 мар 2023 в 15:18

Верните Саакашвили и все наладится.

8 мар 2023 в 16:27

Расскажите, как президентом Грузии может быть человек, родившийся во Франции и в Грузии никогда не живший?

8 мар 2023 в 16:31

Стесняюсь спросить- а кто там выбрал такой " нехороший" парламент то? Не сами ли грузины?

Гость
8 мар 2023 в 17:09

Молодцы, нельзя превращать страну в закрытую зону за решёткой.
У них есть перед глазами пример такой страны рядом.

Гость
8 мар 2023 в 17:51

А толку с вас- никакого не будет, вы- не они 👎👎👎👎👎👎

я не робот
8 мар 2023 в 18:06

Люди вышли за то, чтобы их страна не превратилась Россию

8 мар 2023 в 19:22

Ну все капец Грузии, ждите майдан помощи не просите у России

8 мар 2023 в 23:14

А в чем проблема, если ты получаешь финансы из-за бугра, признаться в этом?