Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах
Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах

8 мар 2023 в 04:20

Сразу видно чем Свободная Страна отличается от рабской диктатурки

8 мар 2023 в 07:58

Для справки - в Америчке есть точно такой же закон и он реально работают. И садят и из страны высылают. Если президент ради "статуи свободы боролась", то теперь либо пусть крестик снимент либо массонский орден наденет.

8 мар 2023 в 07:55

Люблю Грузию, но... "я стою в Нью-Йорке, и за мной статуя Свободы. Это является символом, ради чего Грузия боролась всегда" - это уже откровенное предательство. Грузия ради статуи свободы Америки! Жуть...

8 мар 2023 в 05:31

Разве это плохо, когда народ вовлечён в политику? Я думаю это хорошо, нам надо поучиться

8 мар 2023 в 05:37

а рассияни ниче, стерпели. рабский менталитет

8 мар 2023 в 09:27

Многострадальный проспект Руставели.

8 мар 2023 в 11:08

штат Джорджия

8 мар 2023 в 16:31

Стесняюсь спросить- а кто там выбрал такой " нехороший" парламент то? Не сами ли грузины?

8 мар 2023 в 16:27

Расскажите, как президентом Грузии может быть человек, родившийся во Франции и в Грузии никогда не живший?

8 мар 2023 в 07:49

Россияне гордо несут титул самых терпеливых,наверху это ценят.

Гость
8 мар 2023 в 09:31

Президент Грузии родилась во Франции в 1952 году. Училась во Франции и США. Была главой генерального секретариата национальной обороны Франции по международным вопросам и стратегии, потом послом Франции в Грузии. А теперь президент Грузии. А что, так можно? Во всей Грузии своего достойного человека не нашлось? Интересно, с чего бы это?
В США президентом может быть только рождённый в США.

8 мар 2023 в 19:22

Ну все капец Грузии, ждите майдан помощи не просите у России

Гость
8 мар 2023 в 04:34

Связь в депутатами надо поддерживать тесную, чтобы они не забывали чьи интересы они должны представлять. Вот народ вышел и рвется к парламенту, чтобы уточнить свои наказы.

8 мар 2023 в 14:43

Смотрю по евроньсу забастовку в Бельгии, никакой опричнины. Недовольных не хватают в автозаки, полиция относится уважительно, никаких судов и тюрем. Власть адекватная и не лживая.

Гость
8 мар 2023 в 09:56

Надо было в России закон об иноагентах с американского перевести. Либероидам жеж нравятся американские законы?
Значит и оздоровительный труд на благо России в условиях Крайнего Севера должен понравится. А что? В Америке с иноагентами только так..

8 мар 2023 в 10:20

Нуланд с печеньками уже подъехала?

8 мар 2023 в 08:16

Горячие кавказские парни

Красавцы.

8 мар 2023 в 05:10

Не совсем понятно - протестуют сразу против обоих вариантов, один из которых перевод американского закона- о каких ограничениях свобод идет речь?Они хотят сказать, что в США ограничивают свободы?

Парткабинет
8 мар 2023 в 06:44

Сегодня я в Нью-Йорке!
Сразу видно -настоящий президент!🤣

8 мар 2023 в 05:00

Надо признать, это грузины, французы смелые Храбрецы, которым уготовлена Вальхалла.
Воины по Духу.
_________________
Вопрос… кто в курсе.
Славяне, это от слова slave ?

Гость
8 мар 2023 в 06:26

Это называется граждане, а не населенцы

8 мар 2023 в 05:26

Грузию в ЕС!? 😂😂😂 Нужна Грузия, ЕС как ежу футболка. Турция больше 10 лет ждет, да все не дождется, соседний проект государства тоже хотел в ЕС, ему даже обещали, но обещать не значит жениться😂

Гость
8 мар 2023 в 11:22

Если в человеке заложено самоуважение и достоинство, то никто не сможет превратить его в раба.

по факту
8 мар 2023 в 04:46

На самом деле, там все просто. США напуганы растущим влиянием России, поэтому дан "зеленый свет" на протест. Закон об иноагентах бьет именно по грузинским НПО, а они на 99% финансируются Госдепом.

8 мар 2023 в 23:14

А в чем проблема, если ты получаешь финансы из-за бугра, признаться в этом?

Гость
8 мар 2023 в 05:02

Грузинский спецназ начал жёсткий разгон протестующих у стен парламента. В ход идут слезоточивый газ, светошумовые гранаты, водомёты и дубинки. Задержаны как минимум шестнадцать человек.

8 мар 2023 в 09:34

А причём тут нгс и Грузия, или друзья из числа туристов попросили, да и ботам из Украины на радость.

Гость
8 мар 2023 в 07:56

Вай, вай

Завтра великий стратег скажет, что украинцы, белорусы, грузины, казахи, таджики, узбеки и особенно американцы нам враги......

И вы поверите ?

Это такие же люди, как и мы.
Так же работают.

А политики как хотят так их и называют.

Гость
8 мар 2023 в 08:43

жить надоело видать

Гость
8 мар 2023 в 13:25

Один майдан в одной стране уже дал плоды " евроинтеграции".. ну-ну, кто следующий?

8 мар 2023 в 05:43

а как модно евроинтегрировать Джорджию? она с Европой рядом не стоит.

кстати процессы те же чиоина майдане, "хочу в Европу и кружевные трусики"
как там предатель галстуков?

Гость
8 мар 2023 в 04:31

А наши согласны на всё, ладе в гробы класть мужей и сыновей.

Гость
8 мар 2023 в 10:58

молодцы! не то, что местные овощи, которые "мы многого не знаем", "от нас ничего не зависит", "им там виднее" и прочее г..вно

8 мар 2023 в 05:41

Ну, и когда помогать начнем? Замечательный повод ввести войска!

8 мар 2023 в 06:32

Если бабло тебе дают из за границы, почему это надо скрывать))) вышли они, значит есть что скрывать, американцы наверно хорошие суммы платят 😉

Гость
8 мар 2023 в 06:59

интересно, они кричат "Слава Грузии", или "хай живе Михась Саакашвили"?

Гость
8 мар 2023 в 07:05

Как толпе хочется к европейской кормушке припасть...

Гость
8 мар 2023 в 09:50

Олигархи хотят сделать из Грузии вторую Украину?

Гость
8 мар 2023 в 14:45

когда читаю нгс-овские писульки, типа больше 10, больше 100, больше 1000, меня, как образованного человека интересует, сколько именно больше?
11 это больше 10
101 это больше 100
1000.01 это больше 1000
то есть,1001 это уже больше тысячи?

Гость
8 мар 2023 в 06:19

ЯКУТСКИЙ
Нынешнее правительство Грузии про-российское. И двигают законы людоедские из-за этого. Хорошо что свободный народ Грузии реально протестует, а не тупо выходит на улицу и тут же молча отправляется в автозак.

по факту
8 мар 2023 в 04:49

Протест в Грузии приобретает антироссийский характер. Появились люди с украинскими флагами. Остаётся только посочувствовать нашим бегункам, ибо за них там никто впрягаться не будет..

Гость
8 мар 2023 в 07:51

Я строчку комменты. Платить стали меньше.

Но мой сын живёт в Германии, и просит денег.

Я поддерживаю Путина и Пригожина.
Зе просто марионетка в руках американцев.

Бунты в Грузии подавит наш спецназ.
Быстро и качественно.

Король Сигизмунд II
8 мар 2023 в 08:18

вот что значит голос народа на улицах, а не это вот всё.

Анатолий
8 мар 2023 в 15:18

Верните Саакашвили и все наладится.

8 мар 2023 в 11:07

США уже пригрозили санкциями тем, кто будет пытаться подавлять протесты.
Уже до самых недалёких должно дойти, кто виновник всех происходящих бед.

Гость
8 мар 2023 в 08:44

Пример….👏👏👏

Гость
8 мар 2023 в 08:44

Редакция городского портала V1 передала в полицию видеозаписи прямых эфиров блогера, в которых он будучи пьяным ругал СВО и Путина, атак же говорил, что бога нет. Так что похоже всемогущая гойда добралась и до Шкулева.

Гость
8 мар 2023 в 14:53

И на пора.. Или мы стало???

Гость
8 мар 2023 в 07:12

А там и в НАТО подадутся.
А куда деться, если в ЕС попадут.
И на РФ тогда полаять без опаски можно.