Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации «Вернусь с медалькой». Акушерка из Новосибирска отправилась служить на СВО — дома остались трое детей
«Вернусь с медалькой». Акушерка из Новосибирска отправилась служить на СВО — дома остались трое детей

Вот это поступок. Удачи прекрасной женщине и Ангела-Хранителя! Вы делаете важное и нужное дело.

гость
7 мар 2023 в 09:45

Выбор, конечно её, но после акушерки в в ковидном госпитале, потом ребёнка потеряла, можно было её немножко придержать, стресс, гармоны... . Возвращайся женщина, к детям.

7 мар 2023 в 09:46

с медалькой за что?! следим за окончанием истории

7 мар 2023 в 09:46

Лишь бы "медалька" не оказалась посмертной.А дети? Да ничего,власть о них побеспокоится.Она же за нее ...Вперед ногами пойдет....

Гость
7 мар 2023 в 09:48

Во как дети доконали бедолажку.

7 мар 2023 в 09:48

Занятная тетенька. Из акушерок переквалифицировалась в медсестру для работы в ковидарии за что поплатился жизнью еще нерожденный ребенок. Решила отправиться к театру не то что не посоветовавшись с семьей, просто не поставив их в известность, просто поставила перед фактом, когда все уже случилось. Подала заявление и тут же укатила в отпуск, потом в аварийном режиме искала экипировку. Солгала детям. Детям, находящимся в сложном для любого ребенка возрасте. Выписала ли доверенность на бабушку как законного представителя детей? Не уверена. Уверена в одном: не хотела бы , чтобы моя и близких жизнь и здоровье оказались в руках такой особы, и не важно где она будет работать.

7 мар 2023 в 09:50

No comments.
Можно приводить ее в пример всем.
Детей - бросила, нужную обществу работу - покинула.
Медальку захотелось... Шоколадную сходи и купи.

7 мар 2023 в 09:53

Сколько в комментариях душных персонажей...Ни чести, ни совести, ни правды у них нет и не было никогда.

Гость
7 мар 2023 в 09:53

Скажу словами Познера : "...стыдно за ложь, которая представляется как правда, за пропаганду в худшем смысле этого слова. ... если есть ад, некоторые журнгалисты туда попадут".
Героине желаю вернуться домой поскорей здоровой и растить своих детей. У детей должны быть родители.

7 мар 2023 в 09:53

Ужас.. У меня дочка совершеннолетняя уже, но ни за что бы её не оставила..

7 мар 2023 в 09:55

С медалькой она вернётся, ога)) поржала, спасибо!

7 мар 2023 в 09:57

После прочтения хочется ее потрясти так хорошенько за плечи и спросить, в себе ли ты, женщина? Куда ты лезешь на рожон? Такая самоуверенность, что она не имеет права не вернуться. Как ребенок рассуждает, а ведь сама уже мать, мда уж, так себе история.

7 мар 2023 в 10:00

Ну хоть фотографий много у нее, будет из чего выбрать ..

7 мар 2023 в 10:10

Вспомним.........Нет ребята, я не гордый.Я согласен на медаль.....Хотя до данного персонажа ей далеко и времена не те......В те времена человек знал за что,а она,так ,амбиции париотические.

7 мар 2023 в 10:19

"Вернусь с медалькой". За медалькой значит собралась! Ну-ну!

Гость
7 мар 2023 в 10:20

полный Зет головного мозга

7 мар 2023 в 10:25

Как только деньги не зарабатывают наши женщины. И в ковидарий и в армию идут .

Гость
7 мар 2023 в 10:27

Странная история. У нас что,женщин по-тихому начали призывать?по закону женщина воспитывающая хотя бы одного ребёнка до 16 лет имеет право на отсрочку. Или эта дурёха сама вызвалась?зачем?дети не нужны стали?вообще очень Странная мадам. На бухгалтера училась,на юриста училась,потом на акушерство...в ковидник поди тоже по доброй воле пошла. Авантюристка по жизни. И детей ей не жаль,вон того нерожденного тоже похоже не особо жалко было. Бедная бабушка,бедные дети...

Гость
7 мар 2023 в 10:28

Сегодня самый лучший день.
Пусть реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день.
Сегодня битва с дураками .
....

7 мар 2023 в 10:31

Поехала за четвёртым. Медицина тут бессильна.

7 мар 2023 в 10:43

Лечиться ей надо. Доктору хорошему показаться. Такая одержимость для женщины ненормальна

Гость
7 мар 2023 в 10:45

Елизавете 36, и, глядя на нее, очень легко верится в то, что она работает в родильном доме:

почему? вылитый врач. выглядит старше лет на 10

Гость
7 мар 2023 в 10:51

Поначалу пришлось соврать детям: «Мама съездит на месяц и приедет», — говорит Елизавета. — Старшего сына пригласила на кухню и сказала: «Кирилл, сложилась такая ситуация, что понадобилась мамина помощь. Я поеду работать в военный госпиталь». Сначала он, конечно, не обрадовался, говорит: «Мама, может, ты останешься, потому что я в этом году поступаю, Вова заканчивает детский садик»... Но они у меня всегда были самостоятельные и уже привыкли оставаться одни, когда я на ковиде работала. Ребятишки у меня молодцы. Поэтому я с чистой совестью и спокойной душой еду.

Хоть один взрослый есть-ребенок 16 лет. А мама придумала ,а вы сами выкорабкивайтесь? логика, психология-не нечитали.
Самостоятельные? на 16 летнего кидает двух детей

Гость
7 мар 2023 в 10:54

. Сказал: «Представляешь, если тебя не станет, меня не станет»...
«Я отвечаю: "Мы хотя бы после себя оставили детей"» Елизавета С.

л-логика

7 мар 2023 в 10:55

тут думают как отцов с 3мя детьми дома оставить, а тут мать сама пошла, дети то самостоятельные...

Гость
7 мар 2023 в 10:57

Это же не мои «вкусняшки», пришла одна — ушли дво
как назвать вкусняшки?????

Гость
7 мар 2023 в 10:57

Сыновья Лизы тоже стоически и с пониманием переживали суточные дежурства и усталость мамы.

вот кто герои и з этого рассказа

Гость
7 мар 2023 в 10:57

Правильно, где ещё можно такие деньги заработать!

Гость
7 мар 2023 в 10:59

Спасибо НГС, что пишите!

Гость
7 мар 2023 в 11:05

нормальная мать своих не бросит нечем гордится

7 мар 2023 в 11:29

В Иркутстк ездила отдыхать с подругой.
А дети на бабке в это время.
Не привыкать ей детей бросать.
Я уж насколько любитель экстрима и трэша была, но это уж слишком. Это перебор.

Гость
7 мар 2023 в 11:31

Уместны ли здесь шутки про Zомбированных соотечественников?..

Гость
7 мар 2023 в 11:31

Зачем??? Бросить детей, ум вообще есть у неё???

Гость
7 мар 2023 в 11:49

Вот есть же Женщины в России!

Гость
7 мар 2023 в 12:02

Бросила детей. Очень странно выглядит. А все заверения в том, что они дескать уже полностью готовы к самостоятельной жизни, звучат так, словно возвращаться она не собирается.

Гость
7 мар 2023 в 12:14

Какой-то безумный поступок! Когда трое детей, нужно прежде всего головой думать...

Гость
7 мар 2023 в 12:27

нет никого опаснее фанатиков.

Гость
7 мар 2023 в 12:43

У женщины с головой явная беда. Оставить троих детей и поехать за "медалькой"? Все-таки на сво надо через психиатра отправлять

7 мар 2023 в 12:47

Для чего там акушерка то?! Там крайне нужны санитры- носильники

7 мар 2023 в 13:05

так, а где химики, жорики, глазстики всякие, с хвалебными одами? методичку не подвезли, или паек, пятирублевым урезали?

7 мар 2023 в 13:06

царя в голове нету похоже

7 мар 2023 в 13:12

Мадам, вы и ваши навыки гораздо важнее вашим детям и нам, жителям Новосибирска и НСО.

прав? да!
7 мар 2023 в 13:22

Какой то неимоверный чёс у человека.

Гость
7 мар 2023 в 13:31

Это - утилизация какая-то уже.. Сами идут..

Гость
7 мар 2023 в 13:40

Женщина застряла в стадии взросления, поиска себя. Не может объективно, по-взрослому оценить действительность и слово "медалька" о многом говорит. У таких людей всегда жалко детей, рожают они бездумно, потому что так получается, а воспитывать не могут и не хотят, всегда найдут причины спихнуть на родственников.

7 мар 2023 в 13:49

Нет. Не действует. Не понимаю ни объяснений, ни чего-то другого. Оставить парня, который поступает? Оставить подростка? Оставить будущего первоклашку? На бабушку?
Не пойму.

Гость
7 мар 2023 в 13:51

Никогда не пойму таких женщин. Жалко детей. Дай Бог вернётся живой и здоровой.

7 мар 2023 в 13:58

Так понимаю опека в этом случае даже пасть свою не откроет!!

Гость
7 мар 2023 в 14:01

Бабла охота,они после ковидных денег не могут за обычные работать.

Гость
7 мар 2023 в 14:11

слов цензурных нет...
откуда только такие безмозглые берутся...
мядальку ей захотелось.
с другой стороны может и впрямь если в семье такие задвиги по части мышления, то лучше если дети как-то сами будут расти.

Гость
7 мар 2023 в 14:12

Ну почему нет...Дай Бог выживет...будет что рассказать...не выживет...о детях государство позаботится. Она не стрелять едет... ну есть такие..как в песне он хату покинул пошел воевать..фильм комиссар с Мордюковой не на ровном месте снят, были подобные персонажи...