Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации «Вернусь с медалькой». Акушерка из Новосибирска отправилась служить на СВО — дома остались трое детей
«Вернусь с медалькой». Акушерка из Новосибирска отправилась служить на СВО — дома остались трое детей

7 мар 2023 в 07:52

Очень смелая женщина!

Гость
7 мар 2023 в 07:55

Какая глупость - бросить троих детей ради медальки!

7 мар 2023 в 07:56

Успехов мужественной женщине во всём!

Гость
7 мар 2023 в 08:01

Мать троих детей, странно,как мать могла оставить детей ,если даже они под присмотром дед,бабка.Органам опеки надо сильно поработать над этой семьёй.Нарушение 100% закона СК РФ.

Гость
7 мар 2023 в 08:06

Что это за мама такая которая бросает троих детей? Ах куда же ты Лизок ах куда ты? Ни ходила б ты Лизок во солдаты! В Русской армии бойцы чай найдутся без тебя там мужики обойдутся! 😂

Хвала Соловьёву и Скабеевой! Вот как должна работать пропаганда на ТВ. Вы посмотрите на эту умную женщину!

Гость
7 мар 2023 в 08:10

Ничего хорошего сказать тут я не могу.

7 мар 2023 в 08:13

Даже и комментировать нечего. Всё очевидно. Лет на сто припасено.

7 мар 2023 в 08:15

Мда... Ну пускай едет.

7 мар 2023 в 08:27

С медалькой, говорите?

7 мар 2023 в 08:32

А вот этого я уже не понимаю. Кто её с работы отпустил? Почему "бронь" не сделали? У нас что, медиков хватает? Здесь тоже фронт, и врачи каждый день видят смерть, слёзы, кровь в больничных палатах. Всего за месяц лежания в 2020 г. видел несколько раз, как "ковидных" выносили. Неужели врачи здесь лишние?

Гость
7 мар 2023 в 08:35

Жалко только детей.

Гость
7 мар 2023 в 08:38

Не осуждаю. Замечательная пропагандистская статья.

Гость
7 мар 2023 в 08:42

"Бывают психи разные"..

Гость
7 мар 2023 в 08:46

Бросать детей на родственников это неправильно, ведь родственники могут последовать ее примеру и тоже отправиться за медальками

7 мар 2023 в 08:50

Эх, ща бы в дурку

Гость
7 мар 2023 в 08:50

Сильная женщина, сильная духом.
Решила пойти и идёт.
Понимает, что делает.
Может глядя на таких женщин, мужчины не будут прятаться и убегать из страны.
Принять такое решение и пойти на СВО, достойный уважения поступок, чтобы не говорили, все вокруг, она сделала СВОЙ выбор.

Гость
7 мар 2023 в 08:51

на фиг все осточертело. Я б тож поехала, потому что жизнь мне осточертела. но уже старая, скоро и так сдохну

Гость
7 мар 2023 в 08:51

Умничка! И муж на фронте, и сама туда отправилась чтобы помогать! Всё для фронта, всё для Победы! И я тоже сама в военкомат сходила, договорилась чтобы деда моего и сыновей забрали - их и забрали. И сама хотела пойти, да не пущают. И внуков предлагала, да тоже не взяли… Я еще ничего так сильно в жизни не хотела, как Украину… И она будет моей во что бы то ни стало и любой ценой! Помните, как в песне - «А нам нужна одна [Украина] ! Одна на всех, мы за ценой не постоим ! Одна на всех, мы за ценой не постоим !»

Вот и не стойте за ценой, если действительно её хотите !

7 мар 2023 в 08:53

Дай бог, чтобы эта авантюра хорошо закончилась.

Гость
7 мар 2023 в 09:00

Просто нет слов! Видимо Скабеевой нужно дать "медальку". Хотя думаю, что все гораздо проще объясняется. Э-эх. Детей жалко. и ее мать.

Это прекрасно! Она молодец! Чем больше таких будет там, тем лучше!

( Такой комментарий не противоречит цензуре?)

Гость
7 мар 2023 в 09:08

Чем гордится человек бросивший своих детей на бабушку?

Гость
7 мар 2023 в 09:10

Вообще не укладывается как мать троих детей, да еще и маленьких может так поступить. Они отца не видят, а тут еще и мать. Маразм, в данном случае не про мозги женщины хочется говорить, а про то разве она после этого мать?!

Гость
7 мар 2023 в 09:13

"Мои вкусняшки"... Даже лексика у нее людоедская

7 мар 2023 в 09:13

куда смотрит опека?

7 мар 2023 в 09:14

Очень странный поступок... Материнский инстинкт самосохранения напрочь отсутствует...

Гость
7 мар 2023 в 09:23

Феерическая...

Гость
7 мар 2023 в 09:24

где специалисты опеки, добровольно оставить родных детей....это как называется

7 мар 2023 в 09:27

Только мне кажется, что она с ума сошла...

7 мар 2023 в 09:28

Яркий пример- слабоумие и отвага!💪👍

Гость
7 мар 2023 в 09:28

Какая молодец женщина, поддерживаю. Я тоже сразу решила, что если мужа мобилизуют, я здесь не останусь, тоже буду добиваться отправки на фронт.

Гость
7 мар 2023 в 09:30

Понимаю что минусовать будут.. Но ,тем не менее. Она не испугалась, она достойна громадного уважения!
А почитаешь что комментаторы пишут..Трусы сплошные, но при этом свой страх они тщательно скрывают.. Потом будут орать, а за что ей такое почитание!??
Такие люди как она делают грязную работу в том числе и за вас! Что бы вы могли тут в тепле сидеть и писать про нее гадости..Мелковато плаваете! Именно плаваете!!....

Гость
7 мар 2023 в 09:31

Комментаторы, если сами не в состоянии совершать поступки, ползаете по жизни на брюхе молча! Мнение ползающих о способных летать не интересует! Девушке удачи, благослови ее Господь!

Гость
7 мар 2023 в 09:32

К чему статья? Чтобы другие женщины сдали детей в детдом и поехали на СВО? В большинстве своём женщины всё - таки более адекватные.

7 мар 2023 в 09:35

Барышня очень плохо представляет , что её ждёт. Это не романтическая поездка за медалькой ... Медальки просто так не дают ...

Гость
7 мар 2023 в 09:39

С вами согласна.Я бы тоже с первых дней туда уехала, но СТАРАЯ,не пускают..

Гость
7 мар 2023 в 09:40

Бросить детей, младшему всего 6 лет и ему ОЧЕНЬ нужна мама, какая то кукушка, она едет туда роды принимать? Сплошное недоумение и негатив

7 мар 2023 в 09:43

Писали же уже про нее. Тянет на рекламу. Есть же такие женщины. Детей нарожают, а потом скидывают на других, а сами бегут выполнять свои хотелки... В любом случае потом крайними становятся дети.

Гость
7 мар 2023 в 09:44

Очень смелая женщина!
И, кстати, забавно наблюдать, как трусоватые особи мужского пола, сбежавшие от мобилизации, критикуют Женщину, хотя сами при этом и мизинца её не стоят!

Вот это поступок. Удачи прекрасной женщине и Ангела-Хранителя! Вы делаете важное и нужное дело.

гость
7 мар 2023 в 09:45

Выбор, конечно её, но после акушерки в в ковидном госпитале, потом ребёнка потеряла, можно было её немножко придержать, стресс, гармоны... . Возвращайся женщина, к детям.

7 мар 2023 в 09:46

с медалькой за что?! следим за окончанием истории

7 мар 2023 в 09:46

Лишь бы "медалька" не оказалась посмертной.А дети? Да ничего,власть о них побеспокоится.Она же за нее ...Вперед ногами пойдет....

Гость
7 мар 2023 в 09:48

Во как дети доконали бедолажку.

7 мар 2023 в 09:48

Занятная тетенька. Из акушерок переквалифицировалась в медсестру для работы в ковидарии за что поплатился жизнью еще нерожденный ребенок. Решила отправиться к театру не то что не посоветовавшись с семьей, просто не поставив их в известность, просто поставила перед фактом, когда все уже случилось. Подала заявление и тут же укатила в отпуск, потом в аварийном режиме искала экипировку. Солгала детям. Детям, находящимся в сложном для любого ребенка возрасте. Выписала ли доверенность на бабушку как законного представителя детей? Не уверена. Уверена в одном: не хотела бы , чтобы моя и близких жизнь и здоровье оказались в руках такой особы, и не важно где она будет работать.

7 мар 2023 в 09:50

No comments.
Можно приводить ее в пример всем.
Детей - бросила, нужную обществу работу - покинула.
Медальку захотелось... Шоколадную сходи и купи.

7 мар 2023 в 09:53

Сколько в комментариях душных персонажей...Ни чести, ни совести, ни правды у них нет и не было никогда.

Гость
7 мар 2023 в 09:53

Скажу словами Познера : "...стыдно за ложь, которая представляется как правда, за пропаганду в худшем смысле этого слова. ... если есть ад, некоторые журнгалисты туда попадут".
Героине желаю вернуться домой поскорей здоровой и растить своих детей. У детей должны быть родители.

7 мар 2023 в 09:53

Ужас.. У меня дочка совершеннолетняя уже, но ни за что бы её не оставила..

7 мар 2023 в 09:55

С медалькой она вернётся, ога)) поржала, спасибо!