Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Россыпь кораллов из Арабских Эмиратов изъяли таможенники у пассажира в аэропорту Толмачево
Россыпь кораллов из Арабских Эмиратов изъяли таможенники у пассажира в аэропорту Толмачево

6 мар 2023 в 22:02

Я что-то не понял, эти кораллы хотят воскресить?

6 мар 2023 в 22:15

Чествуется кто то хочет палку срубить запрягая невиновного туриста. 💩💩💩💩💩💩💩💩

6 мар 2023 в 22:03

Ну да, у нас таможенники все знают. А с Эмиратов все эти кораллы лохи пропустили. Не спецы, однако...

7 мар 2023 в 01:01

защитники природы, эмиратовской! какие то отмершие куски чего-то, похожего на коралл, уже окатаные волнами и песком))) ну если таможеники в эмиратах выпустили, то они то лучше знают запрещены они к вывозу или нет))) нашлись здесь эксперты, так это флора или фауна?!))) чувствуется без разницы для некоторых, что морковь , что кролик)) основное это сумничать - дериваты какие-то)) наверное сейчас в командировку отправят человек так десят , чтобы эти дериваты вернуть в море)))

6 мар 2023 в 22:04

Вот это преступника поймали!

Любимый город
6 мар 2023 в 22:22

«Преступление века» -приволочь с курортного пляжа выброшенные волной на песок обломки кораллов. Любой ребенок ведерко такой «контрабанды» насобирает, пока родители потягивают коктейль в шезлонгах))) Если страна «экспортер» позволила это со своей территории вывезти, то это нашим -то таможенникам какой смысл так усердствовать???

6 мар 2023 в 22:13

Привези, привези, мне коралловые бусы, мне коралловые бусы из ОАЭ привези.

7 мар 2023 в 01:04

Зачем все это?
Человек купил, как сувениры, чек ККМ имеется.

6 мар 2023 в 22:21

предположительно это просто хлам - проку от которого НОЛЬ .... но доблестная таможня изъяла

6 мар 2023 в 22:52

Надо выпустить их в Обь, пускай растут.

Гость
6 мар 2023 в 22:26

Новосибирские таможенники борются за сохранение флоры и фауны Арабских эмиратов.
Надо в Новосибирск пригласить арабских таможенников и экологов - может они найдут причины плохой экологии в городе.

Гость
6 мар 2023 в 22:35

Они серьезно?! Это уже мертвые кораллы, которые прибивает волнами к берегу. Такого хлама на многих морях полно.

Гость
6 мар 2023 в 23:48

тайгу вырубают в Сибири со страшной скоростью и вывозят, таможня не видит ущерба экологии.

Гость
6 мар 2023 в 22:41

С ума таможня сходит. Это не стоит Ничего.

Гость
6 мар 2023 в 22:11

а ничего, что арабы сами уничтожают коралловые рифы, засыпая их песочком и устраивая искусственные острова на месте коралловых рифов? а потом строят на этих красивых островах красивые домики, а квартиры в домиках сих продают всем желающим. привет от капитана очевидность.

Гость
6 мар 2023 в 23:57

Теперь у таможенников дома будут красоваться исчезающие кораллы.

7 мар 2023 в 01:10

Таможенники должны отпустить кораллы в обское море!

Гость
6 мар 2023 в 23:11

бастрыкин уже выехал

7 мар 2023 в 01:15

надо было ещё мобилу у него забрать и кошелек.

Гость
6 мар 2023 в 23:16

Прям, золото , брильянты изъяли, блин.

Гость
7 мар 2023 в 00:06

Только у нас могут изъять что либо у прибывшего, который привёз это из другой страны.

7 мар 2023 в 12:39

А зачем они нужны-то? Какие-то солевые наросты

6 мар 2023 в 22:04

Похоже на рога обманутых оленей))

Гость
6 мар 2023 в 23:04

А тем временем, под шумок, из россии вывозят в карманах наш чернозем.
Я смотрю, туристов много нынче

Гость
7 мар 2023 в 09:17

Бред полнейший,если из Эмиратов вывезли -значит можно,а у нас задержали🤦‍♀️

7 мар 2023 в 00:32

камни в почках надо изымать !

6 мар 2023 в 22:43

№Преступление века" походу раскрыто.

Гость
7 мар 2023 в 09:50

На берегу такие повсюду там валяются, я тоже себе привозил, тоже блин приступление ))

Гость
6 мар 2023 в 22:29

А кто вез? Клара или Карл. Слышишь, Карл!

.......
6 мар 2023 в 22:30

Привёз в Россию. Сделал доброе дело

Гость
6 мар 2023 в 23:19

Зависть дело такое

Гость
6 мар 2023 в 23:29

И с какого перепуга на нашей границе их изъяли?Если их не заметили при выезде из Эмиратов,то и х с ними,это же не крокодил..

Гость
6 мар 2023 в 23:41

они малый бизнес
пацану крушат.
он ввез,а не вывез,
как некоторые слитки и иконы

Гость
7 мар 2023 в 08:16

Его счастье, что его не там поймали с этими кораллами))

Гость
7 мар 2023 в 08:32

Дело не в том, где он их взял, в море отломал или на берегу, а в том, что вывоз кораллов во многих странах запрещен. Хоть где их возьмт. Как он умудрился пройти таможню у арабов. Пусть скажет спасибо, что там на штраф не влетел. А мог бы и в КПЗ залететь до уплаты штрафа. А минусуют нашим таможенникам либо кто не был ни где и завидует, либо кто с отелей тащит полотенца и тапочки. Кстати из Вьетнама запрещен вывоз луковиц орхидей и многих семян других растений.

1959
7 мар 2023 в 09:04

принцип работы нашей таможни извращен чего у нас нет или не производим то и отбирают или обкладывают. как есть извращенцы прости господи

Гость
7 мар 2023 в 10:47

Эти куски мертвых кораллов выбрасывает море на берег во время шторма и прилива. Куски эти валяются на берегу в больших количествах.
На мой взгляд таможенники зарабатывают себе премиальные и искусственно улучшают отчетность. Человеку ни за что выпишут штраф от 1000 тысячи рублей, но зато в отчете по итогам года будет фигурировать энное количество нарушений пересечения границы, из которых 90 % будут « высосаны» из пальца.

7 мар 2023 в 09:25

А в Эмиратах бы взали умника, там было бы сложнее. Везёт только..., но один раз

7 мар 2023 в 09:29

Боже упаси вас брать почву, насекомых, рептилий, растения и прочее, что не куплено в магазине не имеющих соответствующих документов

у кого то не все в порядке с головой... мертвые "окаменелости", не представляющие из себя никакой ценности.

Гость
6 мар 2023 в 23:09

в обскую лужу их, пусть прирастают к субстрату

Гость
7 мар 2023 в 10:59

почему кораллы не розовые?

Гость
7 мар 2023 в 11:34

С Эмиратов выпустили,не увидели!А в Толмачево нельзя,что за бред....

Гость
7 мар 2023 в 14:46

Ну бред какой!!! Это не кораллы, а трупы кораллов!!! Таможенники решили сделать вид, что работают

Гость
7 мар 2023 в 15:05

А вот хто знает, если я картину маслом на холсте нарисую, мне таможня даст ее вывезти, или признает произведением искусства и припаяет срок? Думаю вот картину нарисовать и любимому в подарок привезти, а он за таможней живет.

Гость
6 мар 2023 в 22:19

Уже в океане голое дно. Все туристы поотрывали. Из Новосибирска.

Гость
6 мар 2023 в 22:12

Всё тащат сограждане ото всюду, может это на генном уровне заложенно у народца.