Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта
Взрыв в Тульской области, диверсия — в Брянской: новости СВО за 2 марта

3 мар 2023 в 01:48

Можно подводить итоги СВО за год, В первую очередь какие цели , хоть они часто менялись, достигнуты........

Гость
3 мар 2023 в 02:13

Комитет Госдумы поддержал поправки в УК и КоАП об ответственности за дискредитацию всех участников спецоперации, в том числе добровольцев.

– За публичные действия по дискредитации ВС РФ и всех участников СВО, в том числе добровольцев, будет грозить до 5 лет лишения свободы.

– За фейки о деятельности добровольческих формирований в СВО, повлекшие тяжкие последствия, будет грозить до 15 лет лишения свободы.

3 мар 2023 в 02:16

Ситуация такова. Смотрел я Матч Сибири в Максимиленсе и всё отл) Выиграли! Молодцы!!!) Уважаю! А вот чё там после два пригожы подошли, ну отшлёпали тх)

3 мар 2023 в 02:17

ща Бахмут освободим и всё наладится.

Гость
3 мар 2023 в 02:50

Песков: путин в связи с ситуацией в Брянской области не поедет в Ставропольский край.
На свете нет существа более трусливого, чем "великий" стратег.

Гость
3 мар 2023 в 03:09

Итак, что имеем в итоге:
якобы украинская дрг с опознавательными знаками зашла в два богом забытых села, раскидала листовки, и взяла фельдшера в заложники с целью... лишить россиян исторической памяти. Пока всё очень логично.

Гость
3 мар 2023 в 03:59

В светлое будущее страна идет

Гость
3 мар 2023 в 05:11

У страха глаза..

Гость
3 мар 2023 в 05:24

Путин, мальчик в трусиках, ещё мальчики.....🤔 Совпадение?

Гость
3 мар 2023 в 06:11

И в Коломне что-то шарахнуло.

Гость
3 мар 2023 в 06:19

у либерастов очередные радостные вопли,типа "ще не вмерла украина"7

ФСБ спасла Хабаровский край от украинских беспилотников? Вот прямо серьезно, иначе бы долетели?

Гость
3 мар 2023 в 06:30

Хватит дедушку пугать!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мар 2023 в 06:32

как думаете, зачем эта новость? зачем разжигают эту тему? правильно! чтобы объявить военное положение и отправить ещё больше людей на заклание.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мар 2023 в 06:35

а где боты все ? почему никто не успокаивает ? деньги закончились или просто нгс уже готовится к смене власти ?!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 мар 2023 в 06:35

а был ли фельдшер?

Михаил
3 мар 2023 в 06:49

Получается Байден по Киеву ходит-улыбается, а наш визиты отменяет?

3 мар 2023 в 06:51

Не должно быть бендеровского тер государства, вообще. Это русские земли, и они должны быть возвращены.

3 мар 2023 в 06:53

шайка мародёров проникла в погреба местных жителей и скрылась с солониной

Гость
3 мар 2023 в 07:09

"Именно такие люди ставили перед собой задачу лишить нас своей исторической памяти, своей истории, своих традиций, своего языка". Даже доктор-пациент или краснодипломницы ФЖ более логичны в своих высказываниях...

3 мар 2023 в 07:20

во избежание жертв среди мирного населения диверсантов вытолкали на территорию Украины и там накрыли массированным огнём ! Короче - Враг повержен . враг бежит!

Гость
3 мар 2023 в 07:44

очень скоро на востоке натовцам прийдется столкнутся с Китаем, как китайцы воевали во вьетнаме можно найти в интернете, так американцам будет не до украины с её тупыми бандеросами

АнтиФА
3 мар 2023 в 08:10

главное вранье от Кремлевских СМИ

Гость
3 мар 2023 в 08:45

путин еще недавно трепался, что мы один народ с одним языком, а теперь жалуется, что ОНИ хотят отнять наш язык. Вещает для людей с памятью длиной в день.

3 мар 2023 в 09:01

Терроризм - оружЫе слабых!

3 мар 2023 в 09:14

Тааакс....бЕндеровцы и прочие англосаксы, вы госдеповские за февраль получали? А то мне задерживают😂

3 мар 2023 в 12:30

когда победа-то, путин молчит?

Гость
3 мар 2023 в 12:32

Предлагаю наградить мальчика трехкратным царским поцелуем в животик!

Гость
3 мар 2023 в 15:37

Хоспадя. Боты общаются с ботами.