Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Вы меня сломали»: по всей стране снова перестали работать сервисы «Яндекса» и «Алиса»
«Вы меня сломали»: по всей стране снова перестали работать сервисы «Яндекса» и «Алиса»

Гость
28 февр 2023 в 17:59

И нам говорят про какие то цифровые деньги для всех?

28 февр 2023 в 17:59

Вот ещё один яркий пример конторы, пытающейся усидеть на двух стульях 🤮
Быть вроде как в России и одновременно со всем "цивилизованным" мирком. А так не бывает!
Отсюда неудивительны разнообразные технические (и не очень) проблемы сервисов.
Господа, или возвращайте инфраструктуру в Россию или валите! 😡

28 февр 2023 в 18:02

я не ломала...

Гость
28 февр 2023 в 18:05

А Сбер у меня еще требовал какое-то приложение от Яндекса поставить. Я с компа в лк заходила. Побоялась. Все уточнения сейчас через офис. Как на несколько десятков лет назад вернулась.

Гость
28 февр 2023 в 18:11

Здарова, народ! Как у вас дела?

Гость
28 февр 2023 в 18:35

Навязчивость Яндыкса утомляет.

Гость
28 февр 2023 в 19:10

Звучит странно, но вообще-то даже Яндекс ушёл из РФ... ну вернее ядро его ушло, разработка, а железо конечно осталось... и даже часть кадров осталась. Только вот перспектив не осталось.
Или я не прав?

Гость
28 февр 2023 в 19:10

НГСники, и ЦИПсО шники, АЛИСА вам привет передает, сейчас только общался.😜

Гость
28 февр 2023 в 19:14

Свет только перестала включать, и на радио куски песен повторяет по несколько раз, но такое часто бывает, все это длилось не дольше 5-7 минут. Я даже не успел за это время сообразить, что наблюдаю катастрофу вселенского масштаба.

28 февр 2023 в 19:19

Интернет свой проверь, Вася блин

Гость
28 февр 2023 в 19:34

Всё работает. Что за скакание?

Про Сто Я
28 февр 2023 в 19:37

лучше б связь с бункером прервалась.

Гость
28 февр 2023 в 21:03

Как говорил С.В. Ильюшин, отказавшись проектировать универсальный самолёт - "Возьмём утку. И ходит, и плавает, и летает... И всё это делает плохо". Так же и Яндекс, и Сбер, и прочая подобные.

Гость
28 февр 2023 в 21:05

На работе так надо ответить начальнику на очередное распоряжение: "Вы меня сломали, я пойду домой, починюсь. Спросите попозже,пожалуйста"!

28 февр 2023 в 21:07

Работает музыка. И в ТВ заходила

Гость
28 февр 2023 в 21:08

Бунд роботов? Забастовка? Восстание машин?

Гость
28 февр 2023 в 21:46

Минус два шпиона

28 февр 2023 в 22:22

импортозамещение в действии

28 февр 2023 в 22:31

Сказывается бегство айтишников?

1 мар 2023 в 00:24

Ну ожидаемо после того как чинуши отжали российскую часть яндекса. А основные разрабы остались в нидерландах

Гость
1 мар 2023 в 10:07

Не жаль!

1 мар 2023 в 13:21

Все жду, когда айфоны по всей стране перестанут работать.