Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Минобороны рассказали, из-за чего закрывали небо над Петербургом
В Минобороны рассказали, из-за чего закрывали небо над Петербургом

28 февр 2023 в 18:20

Сколько можно нам врать , так откровенно ? Какие учения ? Уже все знают, беспилотники летали вражеские .

Гость
28 февр 2023 в 18:21

Вот и версию придумали

Гость
28 февр 2023 в 18:22

Чуть-чуть испугались и сделали вид что так и хотели. Все как обычно. Никто не удивлен.

Гость
28 февр 2023 в 18:23

"в небо действительно вылетали истребители"

В небо вылетали!? Вас откуда таких набирают?

28 февр 2023 в 18:29

Надо ,что бы над столицей полетали.Может тогда в Кремле и на Арбате возьмутся за голову

28 февр 2023 в 18:32

На Украине видимо тоже не СВО, а учения?

28 февр 2023 в 18:35

БПЛА обнаружили в 10 метрах от забора газовой компрессорной станции в Коломенском районе в подмосковье. На место едут экстренные службы и сапёры.
Откуда прилетел дрон и кому принадлежит — пока непонятно. Нормальные такие учения)))

28 февр 2023 в 18:39

....Вот говорили: "Страна нЭпуганых идиотов.." Таки ДА! И чЁ?...
Новосибирск-3-я цель на очереди,нешто забыли...,комментаторы, твою дивизию...и что характерно: вроде не прыгали, как на "цэ еуропа", а допрыгались.И убежище сносное-лишь под Центр. телеграфом...Изучаем "ТАНГО ЧВК"

28 февр 2023 в 18:51

ага и тут же дроны атакуют юг россии в Туапсе дрон взорвал нефтебазу Роснефти от Сочи 2,30 мин езды и под Москвой дрон скинул бомбу об этом почему не пишете

Гость
28 февр 2023 в 18:53

лена путина, а этот неопознанный объект летающий, он как от границы то от российской пролетел то? или где его запустили??? внутри страны предатели? ужасть. или из космоса прилетел? странно это.

28 февр 2023 в 19:07

Неопознанный летающий объект, сбитый над Петербургом оказался гигантским контрацептивом, запущенным накануне в небо на вечеринке в резиденции премьер-министерки Финляндии Санны Марин.

Гость
28 февр 2023 в 19:12

Отлично, сотни людей не успели на стыковочные рейсы; тысячи прождали по пол дня в самолётах, в залах ожидания, в очередях; компании потеряли десятки миллионов рублей (если не сотни, да наверняка и сотни). Зато военные потренировались без лишних условностей! Молодцы!
А я пожалуй поживу в стране с другими ценностями. В стране, где можно летать над военной базой (если уж совсем над - тогда конечно с разрешения, но разрешение дадут, если прямо сейчас не взлетают). Где можно полетать вместе с боевым истребителем бок о бок. И где президент не считает себя вправе регулярно перекрывать центр чтобы добраться до работы.

Гость
28 февр 2023 в 19:21

За учения можно сразу иски выкатывать на миллионы долларов. Зря соврали про учения. а сказать правду, что система ПВО попустила беспилотник стыдно и страшно.

Гость
28 февр 2023 в 19:24

Нам нужен другой президент, который будет заниматься экономикой страны и улучшением жизни народа, а не превращением страны в место катастрофы.

Про Сто Я
28 февр 2023 в 19:38

в Минобороны мамам своим пусть сказки рассказывают.

28 февр 2023 в 19:58

Ага, верим)

28 февр 2023 в 20:10

Еще один беспилотник упал в десяти метрах от забора газовой компрессорной станции «Газпрома» в Коломенском районе Подмосковья, взрыва не было. Предположительно, это ударный БПЛА UJ-22 Airborne.
Тоже учения?

Гость
28 февр 2023 в 20:27

Если верить министерству обороны, то и украинцы только и делают, что сдаются, дезертируют, отступают и расстреливают друг-друга. А наши солдаты там как на сафари, еще наверное и доплачивать должны за активный отдых.
Канашенков уже давно ничего кроме раздражения не вызывает своими сухими докладами ни о чем.

добрый дяденька
28 февр 2023 в 21:14

а крейсер "Москва" это была тренировка по буксировке горящего подтопленного судна??🤭

28 февр 2023 в 23:01

У нас действительно все идет по плану?
ПВО на зданиях Москвы действительно были запланированы перед начало СВО?