Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Отправился на СВО как вагнеровец: бывшего курсанта новосибирского военного училища похоронили в Купино
Отправился на СВО как вагнеровец: бывшего курсанта новосибирского военного училища похоронили в Купино

28 февр 2023 в 20:33

Автор, бывших курсантов военного училища не бывает..

Гость
28 февр 2023 в 21:00

Ну правильно кадровые военные не особо уже туда хотят, теперь такие вояки.

Гость
28 февр 2023 в 21:08

Интересно, какой процент похожие на осужденных погибшие бойцы ЧВК составляют от всех людских потерь?

Гость
28 февр 2023 в 21:22

эк сколько сегодня "вечнопамятщиков" набежало-то...
и фсем жаль...
и фсе сочувствуют...
и главное ПАБЕДА будет за нами!!!

Ну ждите... ждуны.

Гость
28 февр 2023 в 22:37

Те кто служил, кто учился в военный училищах и кто потерял веру, любимую профессию,был уволен или выгнан (неважно) поймёт и почтит третьим тостом таких вот пацанов,настоящих !!!
Ну,а если и судили его по наркоте, то наши правители после распада страны сделали всё ,чтобы такие пошли в бандиты ,закладчики,потеряли веру с себя,страну ,долг и остальное.....

Гость
1 мар 2023 в 00:04

Герой нашего времени

1 мар 2023 в 09:37

Одно светлое пятно , что за Родину погиб ... искупил кровью ...а ведь мог офицером стать ... а связался с наркотой ... не верю я в доброту и отзывчивость ...

Гость
1 мар 2023 в 10:38

"Никакие злодеи и преступники не натворили в мире столько зла и не пролили столько крови, как люди, хотевшие быть спасителями других народов"/С. Франк

1 мар 2023 в 11:44

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Текущая борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

К сожалению, после публикации подобных новостей у некоторых читателей может создаться ложное представление о якобы невообразимых и пустых потерях России.
Однако реальность ровно противоположна!
Российская армия уже давно завладела инициативой, успешно продвигается и бьёт неприятеля на всех направлениях, нанося ему колоссальный ущерб! 👍