Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Погиб не в поножовщине, а защищая Отечество»: в Барабинском районе простились с бойцом ЧВК
«Погиб не в поножовщине, а защищая Отечество»: в Барабинском районе простились с бойцом ЧВК

27 февр 2023 в 17:29

Очередной герой с семью судимостями. Сейчас гости и тюлень отпишутся - вечная память герою.

Гость
27 февр 2023 в 17:30

Надо Бы как-то детей признать детьми погибшего в СВО, чтобы дети получали деньги от государства. Они ни в чем не виноваты.

Гость
27 февр 2023 в 17:33

Кому нужна эта смерть??? Зачем???

27 февр 2023 в 17:36

А мог бы через полгода уже быть свободным человеком.

В Барабинской районе буржуазная власть предоставила все возможности молодым людям для реализации, где бы он ещё столько денег маме заработал?

Гость
27 февр 2023 в 17:40

То есть сел за поножовщину, но погиб не в поножовщине. Ясно-понятно.

Теперь женщине нужно установить отцовство...пусть дети знают что отец погиб защищая Родину

27 февр 2023 в 17:48

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Благодаря ЧВК Вагнepa, у многих заключённых появился шанс, сделать что-то полезное России, искупить свою вину и стать Героем.
Очень жаль, что гибнут наши защитники, но этот человек безусловно внёс вклад в грядущую Победу России и возможно даже очень существенный!
Недаром Евгений Пригожин сказал, что любой его боец по эффективности равен минимум 3-4-м обычным солдатам! 👍

Нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

К сожалению, после публикации подобных новостей у некоторых читателей может создаться ложное представление о якобы невообразимых и пустых потерях России.
Однако реальность ровно противоположна! Российская армия уже давно завладела инициативой, успешно продвигается и бьёт неприятеля на всех направлениях, нанося ему колоссальный ущерб! 👍

Гость
27 февр 2023 в 17:49

Ну и хорошо,что не в поножовщине.

27 февр 2023 в 17:49

Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину! 👍
Этот человек создал огромную и влиятельнейшую военно-патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым, послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью!
И люди это прекрасно понимают, массово идут на контракт и затем замечательно показывают себя в бою!
Именно из-за высочайшей эффективности и страха перед её бойцами, анти-российская пропаганда уже долгое время (и совершенно впустую) пытается навязать россиянам негативный образ защитников Отечества из ЧВК Baгнep 😠

Хотя враг ещё пытается сопротивляться, но уже никак не может помешать исторически предрешенной Победе России! 👍

Гость
27 февр 2023 в 17:56

Так за час и не одного комментария. Почему?

Гость
27 февр 2023 в 17:57

Так он герой или кто?

27 февр 2023 в 18:05

А кроме этих двух вариантов ухода из жизни есть еще какие то альтернативы?

27 февр 2023 в 18:33

Герой России. Герой для России.

27 февр 2023 в 18:34

В школах будут книги стоять в библиотеке посвященные каждому герою из Вагнеров. Как раньше было, когда были книги о пионерах героях.

Гость
27 февр 2023 в 18:36

Во как бывает…

Гость
27 февр 2023 в 18:37

защищая нападением , дело привычное

Гость
27 февр 2023 в 18:40

И ни одного некролога о несидевшем ЧВК-шнике. Подозрительно.

добрый дяденька
27 февр 2023 в 19:02

какое он Отечество защищал, Украину что ли? на РФ никто не нападал, чтобы её защищать

Гость
27 февр 2023 в 19:44

Да, нормальной жизни и не видел никогда... Жаль парня!
А Леониду Ильичу Брежневу нужно по всей стране ставить памятники в благодарность за наше счастливое мирное детство!

Гость
27 февр 2023 в 19:59

От кого, от кого он "отечество" защищал? неужели кто-то верит в байки про злое НАТО которое все еще хочет напасть? Враги Отечества сидят в Москве, и их имена всем известны.

Гость
27 февр 2023 в 20:23

Уважаю! (ЯST)

Гость
27 февр 2023 в 21:20

Первая уголовка в 13 лет....не жил толком. Земля пухом. Зачем поддался вообще не ясно.

27 февр 2023 в 21:24

Какой молодец. Смог умереть не в поножовщине.

Гость
27 февр 2023 в 22:38

Почему мы не видим среди погибших детей чиновников, олигархов, пропагандистов с ТВ - куда они все попрятались?

27 февр 2023 в 23:53

Ждут грачи в полях весной.
Родина, вернись домой.

Юрий Шевчук

Огонь
28 февр 2023 в 02:43

Не получилось не фортануло.

Vатник
28 февр 2023 в 02:44

Да без таких как он Байдын бы уже давно захватил наши ресурсы!!!!!

28 февр 2023 в 05:55

Конечно, хорошо, что не в поножовщине, мог бы покалечить кого! Не понял только, от кого он отечество защищал?

Гость я из будущего
28 февр 2023 в 08:45

Но знаете, что мне в голову приходит, я уже как-то упоминал об этом. У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя – примерно столько же. И вот бывает, к сожалению, так жизнь складывается, жизнь сложна и многообразна, сложнее, чем где-то в бумажках написано, мы же все под Господом, под Аллахом, под Христом, я не знаю, все, кто верит в высшие силы, это неважно, какой религии он придерживается, важно то, что мы все смертны, мы все под Господом. И мы когда-нибудь из этого мира все уйдём, это неизбежно.
Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили – тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет. А Александр Квашнин жил. Гойда!

Гость
28 февр 2023 в 09:50

Теперь он херой! Не смей пачкать его чесное имя!

28 февр 2023 в 10:01

Интересно, что у человека в голове было. Что вместо того, чтобы досидеть спокойно и выйти, он отправился в зону СВО.
И вот эта мотивация у него появилась в голове откуда?

Гость
1 мар 2023 в 12:50

А щас надо больше душ забрать, корона забрала теперь СВО, потом ещё что, но идём воевать за свой люд, а эти получат за все что творят на матушке земле всему своё время

Гость
2 мар 2023 в 06:16

Никто ведь им не занимался, не учил жизни и ласки не видел, вот так и получилось, все из семьи идет, жалко парня, может и у него все наладилось бы. Светлая ему память, сколько жизней он своей смертью спас.