Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации При обстреле Белгородской области погибла женщина: главные новости СВО за 23 февраля
При обстреле Белгородской области погибла женщина: главные новости СВО за <nobr class="_">23 февраля</nobr>

Гость
24 февр 2023 в 00:16

25-летний максим березовский из Новосибирской области поехал воевать контрактником, чтобы заработать на операцию своей 4-летней дочке.
Он был убит 2 февраля.
Дочка умерла 8 февраля.

24 февр 2023 в 00:29

В Огайо рыба в реках сдохла, и живность разная, люди жалуются на хворь разную из - за токсичных облаков, а сонный Джо по киевам да польшам катается.
Отчего так получается? Неужели свои граждане ему менее дороги, чем граждане Украины?
Вон они какие оказывается...заботливые...

Гость
24 февр 2023 в 00:41

Эх. Как же у меня все удачно складывается.
Судите сами:
1. Ни с какой лохудрой свою жизнь не связал.
2. Дебильчиков-детей новых не наделал.
3. Вместо траты времени на кого-то там, с которым жизнь неизбежно разойдется, я тратил на себя - на чтение любимых книг, на прогулки, на катание на авто и на велике, на плавание в бассейне, на прослушивание музыки, на посещение выставок, на туризм и т.д.
4. Никому ничего не должен. Все идут в Жо с претензиями "ты должен".
5. Совершенно свободен и чист душой.
6. Не грешил.
7. Успешен. Как стремился, так и стремлюсь к большему достигая промежуточных успехов, так и стремлюсь.

А что вы, каетесь и божитесь? Ждете одобрения или как минимум не осуждения другой челяди? Все за царя? Имперские амбиции с обосранными от страха штанами?

А мне жаль погибших мирных жителей со всех сторон. Они не военные и добровольцы. Они просто такие же жертвы, как были жертвами простые жители СССР и их друзей до 22 июня.

Гость
24 февр 2023 в 00:48

А, кстати, други, давно годноту из музыки вам не советовал. Исправляюсь.

/Греча включил Yungblud - The funeral/

24 февр 2023 в 00:52

Как всё мерзко-то! Салюты пускают, в Москве пляски на двести тысяч человек устраивают... Это что, предсмертные конвульсии?

24 февр 2023 в 01:10

Много лет 23 февраля считался праздником несерьёзным.
Что-то такое, ритуальное. Повод выпить, гульнуть, устроить корпоратив. У женщин 8 марта, у мужчин, соответственно, 23-е.
Однако случилось 24 февраля. А потом была мобилизация. И ещё до неё были тысячи добровольцев и волонтёров.
И стало предельно понятно, кто защитник Отечества, а кто в Казахстан за бешбармаком, кто искренне за Родину, а кто в Грузию за хачапури.

Сегодня все поменялось. Впервые за историю независимой России праздник обрел внятное содержание! 👍
К сожалению, во многих семьях, будут вспоминать своих родных, которые сражаются или погибли, защищая Родину.
Теперь 23-е не совсем праздник даже. А именно День защитника Отечества.
Живого или нет, не важно. Все они с нами.

Поздравляю всех по-настоящему причастных, их родных, с Днём защитника Отечества! 👍
Победа будет за нами. Будет трудно, но мы победим!
Ведь мы русские, а с нами Бог!

Гость
24 февр 2023 в 01:31

Понять надо что в разных странах разный уровень процент руссофобов. Например в Прибалтике и Польше их 50 % а например в Италии их 10 % в США 15% .

24 февр 2023 в 01:31

Новости "могилизации" на Украине 😏
--------
Офицер народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал о приказе Министра обороны Украины Резникова о формировании сводных групп из сотрудников военкоматов Черниговской, Ровенской, Днепропетровской и Сумской областей численностью до 120 человек каждая.
Данные лица, ещё сами накануне устраивавшие облавы на улицах украинских городов, теперь будут включены в состав разбитых подразделений с дальнейшей отправкой на передовую.
Неужели мобресурс незалежалой подходит к концу? 😁

Гость
24 февр 2023 в 01:37

Кстати ! Руссофобия в мире 50 на 50. Каждый второй руссофоб. Почему ?

24 февр 2023 в 01:40

Поздравляю всех военных и причастных с праздником Дня защитника Отечества! 👍

Спецоперация успешно продолжается 👍
ВС РФ под Сватово-Кременной и Красным Лиманом продолжали активную оборону с отдельными продвижениями. Там же случилась эпичная история, с подрывом намеренно оставленного на позициях ВСУ тягача забитого тонной взрывчатки. Итог был впечатляющим ...
В правобережье Херсонской области идёт планомерное выявление и поражение артиллерией самых разных объектов ВСУ.
Обстановка вокруг Артёмовска хуже для Украины с каждым днём. Морпехи дальневосточники и сотрудники ЧВК неуклонно сжимают кольцо окружения (сегодня был зачищен стратегический посёлок Берховка на севере от города).
Также поступают сведения о возобнолении наступления ВС РФ под Угледаром и Марьинкой.

Ну и как всегда за день, сформировано около четырёх небесных сотен, разбита куча боевой техники (особенно артиллерии и броневичков), сбит Су-25 под Херсоном, разложено много складов с дефицитными нынче боеприпасами 👍

А дела киевских упырей хуже с каждым днём 😏
Военных побед нет совсем, западные партнёры истерят с показной поддержкой "всего цивилизованного мирка", много обещают, но мало делают, украинский народ отчего-то не желает вступать в ВСУ для могилизации, поэтому в расход пошли даже сами работники военкоматов.
В общем, Украина движется к своему логическому концу 👍

24 февр 2023 в 01:42

Итоги дня из ежедневной сводки генерала Игоря Конашенкова.
Утраты украинского воинства за прошедшие сутки (22 февраля) составили:
(в скобках указан итог за последние 29 дней, с 25 января)

- около 455 (9870) кадровых военных и иностранных наёмников,
- 1 (38) танков,
- 14 (295) боевых бронемашин и БМП,
- 6 (259) автомобилей,
- 0 (27) гаубиц M777 (США),
- 9 (166) гаубиц Д-20/30/Гиацинт/Мста-Б,
- 1 (66) САУ Гвоздика/Пион/Акация
- 0 (11) САУ Paladin (США)/Krab (Польша)/Caesar (Франция),
- 0 (8) установок РСЗО HIMARS и MLRS (США)
- 1 (42) установок РСЗО Град/Ольха/Смерч/Ураган,
- 0 (1) пусковая установка ракет Точка-У,
- 0 (3) ЗРК NASAMS (Норвегия) / Оса-АКМ / Бук-М1
- 0(29) контрбатарейных РЛС AN/TPQ-36/37/48/50 (США),
- 1 (7) РЛС комплексов ПВО С-300 и 35Д6
- 0 (6) вертолётов Ми-8,
- 1 (6) самолётов Су-25/27,
- 0 (4) самолётов МиГ-29,
- 9 (273) БПЛА разных моделей,
- 0 (191) реактивных снарядов РСЗО Ольха/Ураган/HIMARS,
- 0 (3) ракет Точка-У
- 0 (5) ракет HARM (США),
- 7 (121) складов боеприпасов,
- 0 (9) топливохранилищ
=================
Поздравляю всех военных и причастных с праздником Дня защитника Отечества!
Слава российской армии! 👍

Гость
24 февр 2023 в 02:01

Русские в России лишние ,потому что слишком свободолюбивые,а нужны рабы ,желательно тупые ,желательно 15 за убийство и 15 осталось..вот кто нужен

Гость
24 февр 2023 в 02:50

лично я -иду спать ! надоели вы мне все ...

Гость
24 февр 2023 в 03:40

24 февраля, 365 дней ! Прошел год Никто не знает чем закончится эта рыбалка Это величайшая ошибка совершенная великой державой

Гость
24 февр 2023 в 06:49

Генассамблея ООН приняла резолюцию о «принципах справедливого мира» на Украине. Об этом сообщает «РИА Новости». Ее соавторами стали США, Украина, Германия, Великобритания, Латвия, Литва и Грузия.

За резолюцию голосовала 141 страна, семь были против, 32 воздержались. Среди проголосовавших против — Россия, Белоруссия, КНДР, Эритрея, Сирия.

В документе сказано, что Генассамблея подчеркивает необходимость скорейшего достижения «всеобъемлющего, справедливого и прочного» мира в соответствии с принципами Устава ООН. Резолюция также требует от российской стороны немедленно вывести свои ВС с территории Украины и прекратить удары по критически важной инфраструктуре Украины.

24 февр 2023 в 07:27

Проснулась, никаких новостей что США смыло цунами или накрыло землетрясение, ждём дальше , на них кажется снежная буря идёт.