Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Обещают завтра доставить». Самолет «Победы» прилетел из Петербурга в Новосибирск без багажа пассажиров
«Обещают завтра доставить». Самолет «Победы» прилетел из Петербурга в Новосибирск без багажа пассажиров

22 февр 2023 в 20:01

обычно в цивилизованных авиакомпаниях после такого "косяка" багаж доставляют пассажирам домой. Но тут про цивилизованность говорить не приходится...

22 февр 2023 в 20:40

Транзитным пассажирам, как быть, Беда всё возместит НАВЕРНО?

Может героев домой везли... особым грузом... вот места для остального багажа и не хватило.

22 февр 2023 в 20:33

хорошо не без крыльев 😂. У этой "По"беды явно лишние пара букв.

Гость
22 февр 2023 в 20:02

Если кто не в курсе - у беды провоз багажа ПЛАТНЫЙ по диким ценам. Компания обязана возместить ВСЕ затраты, извиниться. Бесплатное хранение багажа одни сутки - незаконно.

Гость
22 февр 2023 в 19:59

как можно прилететь без багажа??? это не один чемодан оставить... Зачем взлетали???

Гость
22 февр 2023 в 20:48

"вы подъезжайте " - издеваетесь? проезд до и из аэропорта кто оплачивать будет?

Гость
22 февр 2023 в 19:58

АК Беда

Гость
22 февр 2023 в 20:45

Жесть. Вот это работа на благо клиента.

Житель НСК
22 февр 2023 в 20:50

Миллионные иски, и в следующий раз, хорошо подумают.

23 февр 2023 в 06:26

Как я рад, что могу позволить себе летать без багажа.

Гость
22 февр 2023 в 20:23

Родственникам в Германии в таком же случае , багаж привезли домой.

Гость
22 февр 2023 в 20:39

Рассея страна беспредела. Час ждали багаж, а раньше никто не осмелелся сказать? Да в цивилизованной стране эта авиакомпания уже бы считала убытки от исков пассажиров

22 февр 2023 в 23:09

Победа не просила людей Победой лететь. Сами виноваты что выбрали Победу.

Гость
22 февр 2023 в 20:07

Насальника.....нееее.....не была багаж

Гость
23 февр 2023 в 00:36

А вместо их багажа, значит, в самолет загрузили чей-то чужой багаж, владельцы которого летели куда-то в другую сторону...

Гость
22 февр 2023 в 20:32

За стоимость перелёта с багажом можно было и нормальной АК полететь.

Гость
22 февр 2023 в 21:13

Вот ни разу не слышал чтобы багаж терялся. Разве что в СГА/Германии и прочих цивилизованных странах. Допобедилась по"беда?

Гость
23 февр 2023 в 00:36

победы нынче дорого даются и грустные

1959
23 февр 2023 в 10:08

кто пользуется услугами этой авиакомпании должны изначально не иметь никаких претензий

Бабушка
22 февр 2023 в 19:59

Доставят ваш багаж, чего распереживались? Тем более, у нас в Новосибирске все можно купить. В чем проблема?

Гость
22 февр 2023 в 20:00

и правильно - топливо надо экономить !

Гость
23 февр 2023 в 16:33

С праздником!!! Za Россию!!! Za Победу!!!