Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В НСО похоронили погибшего в спецоперации — ранее человек с таким именем был осужден за смерть жены
В НСО похоронили погибшего в спецоперации — ранее человек с таким именем был осужден за смерть жены

22 февр 2023 в 17:24

Для тюленя герой, для родных убитой, как был изверг, так и остался.

22 февр 2023 в 17:18

"В 2018 году Ордынский районный суд приговорил полного тезку Евгения Хижникова к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима"

Тёзка-то жив?

22 февр 2023 в 17:09

Ещё один герой нашего времени. Ну хоть сына обеспечил.

22 февр 2023 в 19:41

а так б просто остался преступником, а теперь статьи про него

22 февр 2023 в 17:34

Ну что ж.

Гость
22 февр 2023 в 17:04

>>В суде также подчеркивалось, что он состоял на учете в полиции как семейный дебошир и неоднократно применял насилие к жене.
---
А кого-то из полиции привлекли за халатность?

22 февр 2023 в 18:22

за убийство жены всего 9 лет!! так это ж прям кайф!

Гость
22 февр 2023 в 17:11

Как говорится суд сверху самый справедливый

22 февр 2023 в 17:35

Это насколько надо не уважать себя, чтоб бить женщину???

Гость
22 февр 2023 в 18:47

а ведь Вагнер в чем-то и пользу приносит....

Гость
22 февр 2023 в 20:28

награда нашла героя

22 февр 2023 в 17:46

Очередные шедевры новояза

Гость
22 февр 2023 в 18:52

"Экспертиза установила, что Евгений Хижников нанес своей жене не один удар рукой, как заявлял на следствии, а четыре — бил и руками, и ногами"

Герои новой России...

22 февр 2023 в 18:12

А вы не рассуждайте кем он был , за что сидел , а думайте что взять с собой. После сомнительных героев пойдут все остальные.
p.s. Удивляет с каким рвением журналисты пытаются назвать нынешние сражения сражениями ВОВ. Это не сопоставимо никак вообще.

Гость
22 февр 2023 в 17:20

Герой...."

Гость
22 февр 2023 в 20:37

Предлагаю всех убийц направить на передовую, глядишь хоть польза от них будет... царство небесное, искупил свою вину перед убитой женой и детьми, оставшимися сиротами... и государству польза, не кормить дармоеда 9 лет... печальная история, но финал правильный.

шон
22 февр 2023 в 17:20

живёт такой парень! то есть жил... гм...🤕

Гость
22 февр 2023 в 17:36

Ну вот что тут сказать ?

Гость
23 февр 2023 в 00:47

Жил дебоширом, погиб героем, такова наша действительность...

Гость
23 февр 2023 в 01:26

Побольше бы таких героев в наше общество, а есть еще получше герои, и мы их достойны.

22 февр 2023 в 17:57

зэколюбы пригожые вылезли сразу

22 февр 2023 в 18:36

Полностью правильная статья. Женщины нет, свою вину он не искупил. Еще он страдал психической зависимостью от алкоголя, о чем написано в приговоре.

23 февр 2023 в 09:39

Ну надо на аллею героев таким...

Гость
22 февр 2023 в 17:12

Светлая ему память. Как не крути, но он был бойцом нашей Родины!

Гость
22 февр 2023 в 19:30

Я тоже как все надо и всегда быть на местах совместных усилиями и конечно сплочитьватся.

22 февр 2023 в 17:22

ну настоящий мужчина!

Гость
22 февр 2023 в 17:13

Научитесь некрологи писать. Об усопших нельзя говорить плохое, это все знают.

22 февр 2023 в 17:35

Он спасал всех нас от нато

Гость
22 февр 2023 в 17:10

Господи, зачем подробности его уголовного дела в некрологе писать? Вы в своем уме?!

22 февр 2023 в 17:14

А между тем, Герой России Евгений Викторович Пригожин, вчера чётко заявил, что бойцы его ЧВК лично уничтожили 100-110 тыс. противников со стороны Украины 👍

После признания такой высочайшей эффективности ... вовсе не удивительна столь истеричная пропаганда врагов и их прихвостней против его военно-патриотической организации 😁

Гость
22 февр 2023 в 17:11

Какими бы тяжкими не были его поступки в прошлом, спасибо ему за то, что постарался помочь защитить свою страну

Гость
22 февр 2023 в 17:13

Пусть спит спокойно… раз согласился заключить контракт с чвк Вагнер, значит хотел послужить Родине

22 февр 2023 в 17:03

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Благодаря ЧВК Вагнepa, у многих заключённых появился шанс, сделать что-то полезное России, искупить свою вину и стать Героем.
Очень жаль, что гибнут наши защитники, но этот человек безусловно внёс вклад в грядущую Победу России и возможно даже очень существенный!
Недаром Евгений Пригожин сказал, что любой его боец по эффективности равен минимум 3-4-м обычным солдатам! 👍
------
Точно знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

Для справки. ВС РФ продолжают успешно бить врага по всем направлениям, а генерал Игорь Конашенков вчера сообщил, что только за 20 февраля потери неприятеля составили около 510 кадровых военных и иностранных боевиков.

Гость
22 февр 2023 в 17:11

У журналистов напрочь отсутствует этика. Статья ужасная просто!

Гость
22 февр 2023 в 17:10

Какую бы пакость не сделал боец в прошлом, важно то, что он искупил вину. И то, что он сделал в итоге.

22 февр 2023 в 18:03

Зачем так смачно описывать его преступление?Он искупил своей жизнью.

Гость
22 февр 2023 в 17:47

Бывший заместитель управления разведки
Военного штаба Не оборонительного нато ❗️
Генерал Ярослав Стружик назвал послание-
- Президента Российской Федерации-
—Хорошей речью❗️
‘’Это хорошая речь, даже очень хорошая ❗️Потому что-
- она не для нас.
Надо помнить о том, что мы немного живём в одной банке❗️
Но ..- против Путина выступает, едва ли одна треть стран мира❗️
Так что оставшиеся две трети- или нейтральны, или поддерживающие
Россию ❗️‘’— Сказал Стружик.
Польский генерал добавил, что слова Путина о империализме США
являются « посланием» правым партиям стран ЕС 🇪🇺 В частности-
- Во Франции, и Италии ❗️По мнению Стружика, это позволит сохранить-
- уровень сильно растущей на западе, среди простых людей поддержки -
- Президента России, Владимира Владимировича Путина ❗️

Гость
22 февр 2023 в 17:10

Я думаю он все осознал, поэтому и пошел на СВО

Гость
22 февр 2023 в 17:12

Какая разница, имел человек уголовное прошлое или нет? Для хайпа всё сгодится?

Гость
22 февр 2023 в 17:11

Царствие небесное. Он уже искупил свою вину