Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Вел здоровый образ жизни, занимался спортом»: в Бердске простились с добровольцем, погибшим в СВО
«Вел здоровый образ жизни, занимался спортом»: в Бердске простились с добровольцем, погибшим в СВО

22 февр 2023 в 20:58

Ну ладно у мужиков нет ума, но бабы-то где? Разве может любящая женщина отпустить?!

22 февр 2023 в 20:06

У нас тут в комментариях тоже много "истинных патриотов". Но у всех почему-то находятся очень важные причины проявлять "патриотизм" не на СВО, а на диване.

22 февр 2023 в 21:45

Чем больше патриотов на СВО, тем меньше патриотов.

22 февр 2023 в 22:40

ну че такого. кому - похороны, кому - лужники

22 февр 2023 в 20:31

-----Он был истинным патриотом.----
В своей стране проблем непочатый край, а он в другую поехал.

25 февр 2023 в 03:33

Он был истинным путриотом.

22 февр 2023 в 20:05

спасибо путину

Гость
22 февр 2023 в 20:36

В таком возврасте пошел добровольно? Видно много смотрел телевизор

22 февр 2023 в 21:57

Продолжи поговорку: "Кто не курит и не пьёт, тот... "

Гость
22 февр 2023 в 21:17

Аквадискотека, аквадискотека!!!

23 февр 2023 в 08:20

Можно много писать о вреде пропаганды, ценности образования и критического мышления, но такие новости красноречивее.

22 февр 2023 в 20:16

За что???

Гость
22 февр 2023 в 20:16

Подписки у него характерные в контактике. Путин В.В., "За сильную Россию" и т.п. Вот к чему ведёт пропаганда...

23 февр 2023 в 03:53

По-хорошему, иногда в некрологах погибших в СВО нужно и что-то плохое о них писать. А то почитаешь - все такие хорошие, ну просто лучшие, погибают. Это противоречит теории некоторых граждан, что через СВО Россия очищается.

Гость
22 февр 2023 в 20:06

Почему не сообщают дату гибели?

Гость
22 февр 2023 в 21:12

Такое ощущение, что сидит одна под ста никами..

Гость
22 февр 2023 в 20:30

Слава Путину! Слава Царю! Женщины ещё нарожают!

Гость
3 мар 2023 в 03:49

Забыли написать сколько ходок в просто зону

Гость
30 мар 2023 в 13:02

Побойтесь Бога. Писать грязь о погибших. Вы трусливы

23 февр 2023 в 10:44

Закройте комментарии ! Будьте людьми !

Гость
22 февр 2023 в 20:22

Гойда

Гость
22 февр 2023 в 20:05

Светлая память нашему бойцу и защитнику страны!

Гость
22 февр 2023 в 22:06

> Он был истинным патриотом
Истинный патриот не додумался узнать, почему в его "паспорте" ФИО капслоком?

Гость
22 февр 2023 в 20:04

Очень жаль наших мужчин… царствие небесное…

Гость
22 февр 2023 в 20:05

В таком возрасте уже сознательно идут защищать Родину. Светлая память!

Гость
22 февр 2023 в 21:34

Царствие небесное воину, близким сил и терпения. Очень жаль, что ушел настоящий мужчина.

Гость
22 февр 2023 в 20:06

Спасибо ему за то, что он уже успел сделать

Гость
22 февр 2023 в 20:04

Искренние соболезнования семье… по глазам видно, что был добрым человеком

Гость
22 февр 2023 в 20:07

Соболезнования родным и близким. Сил пережить такое большое горе

Гость
22 февр 2023 в 20:05

Пусть земля ему будет пухом, а близким сил и терпения пережить эту потерю

Гость
22 февр 2023 в 20:04

В первую очередь небо всегда забирает лучших

Герой!!! Покойся с миром.!

Гость
22 февр 2023 в 20:06

Вот такова жизнь, кому-то повезло больше, кому-то меньше. Но все они для нас герои посмертно!