Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации ЕС продлил санкции в отношении России еще на год: новости СВО за 21 февраля
ЕС продлил санкции в отношении России еще на год: новости СВО за <nobr class="_">21 февраля</nobr>

22 февр 2023 в 02:46

что-то я не понял.......киев за три дня......но каждые полгода отпуск.......

22 февр 2023 в 10:35

Это ж на сколько лет он растянул ПЛАН, по которому все идет, что КАЖДЫЕ полгода на целых две недели будут оттуда отпускать. Командировка... где никто не гарантирует полугодовую выживаемость

22 февр 2023 в 00:18

Можно уже математические задачки придумывать. Если период полусмерти равен 8 месяцев, то с какой вероятностью военнослужащий отгуляет три или более отпуска?

22 февр 2023 в 07:27

Отпуск так же как с выплатами))))

Гость
22 февр 2023 в 06:05

Работаю мастером в управляющей компании . Высшее техническое образование. Пятидневка с 9-18. 19.200 на руки!! И так выживает более половины населения в стране! Многим уж жрать нечего, в районах особенно! Дети ходят по подъездам группами, грязные , оборванные стучатся по квартирам с просьбой « дайте что нибудь покушать»!!! Это не страна - это позор! Лизоблюды и шакалы зажравшиеся сидят в зале!

Гость
22 февр 2023 в 02:19

"По всей видимости, если Владимиру Владимировичу суждено будет зачитывать следующее послание (по итогам наступившего года), то заманивать зрителей и слушателей придется уже более радикальными методами. На пример - всех бюджетников организованно сгонять к экранам под контролем МВД и прокуратуры, а остальным обещать что-то типа:

"Президент выступит с сольной юмористической программой, станцует и споёт, сыграет на губной гуделке, покажет пародию на Джозефа Байдена и других политических лидеров современности! А также вас ждут пантомима, предсказания будущего по Ванге, практическая демонстрация шаманского транса и кулинарный мастер-класс с президентской кухни! В качестве приятного дополнения - сказки о вашем настоящем".

Иначе зрителя сложно будет привлечь, просмотры упадут, Владимир Владимирович расстроится и будет в плохом настроении, и его рейтинг по версии ВЦИОМ начнет расти еще стремительнее, чем в году минувшем."

Гость
22 февр 2023 в 02:07

во дает !
Так на сколько еще запланирована СВО ?

Гость
22 февр 2023 в 01:24

Студентов московского колледжа полиции заперли в актовом зале, чтобы заставить пойти на сво.
19-летний Максим Г. позвонил в полицию с просьбой о помощи. Парень рассказал, что он курсант полицейского колледжа и его вместе с одногруппниками заперли в актовом зале, чтобы заставить идти на фронт.
Курсантов собрали под предлогом репетиции торжественной части, посвящённой выпуску из колледжа. Но на встречу пришли представители военкомата.
Курсанты рассказали, что их полтора часа удерживали в колледже преподаватели, а также два представителя тушинского военкомата.
По словам студентов, на них морально давили и заставляли вступить в ряды вооружённых сил. Сотрудники военкомата принесли повестки и хотели их вручить всем присутствующим прямо в актовом зале под роспись.
Курсанты колледжа полиции взять повестки добровольно не захотели и обратились в полицию. Студентов выпустили из актового зала только после того, как на место прибыли наряды полиции.

Гость
22 февр 2023 в 01:40

В какие же гнусные времена пришлось нам жить..

Гость
22 февр 2023 в 00:50

а вроде им еще участки земли обещали всем раздать ??

22 февр 2023 в 00:38

чё та ни как день участника сво не решат когда сделать, лучше конечнож зимой, если летом , вообще фонтаны не увидим работающими.

22 февр 2023 в 14:45

Мне одному страшно?

Гость
22 февр 2023 в 02:40

Стоит в Украине российская группировка, десятки тысяч хоботов - как вы представите их отпуск, и кто на этом наварится.Кто - то дёрнулся, или необученным заменили - сразу каскадный обвал всего фронта, он это сказать хотел?

Гость
22 февр 2023 в 00:19

1. Около десятка крупных аварий и катастроф на производстве произошло в США за последний месяц? Что же это такое? Мне кажется, что таким образом проводится "спецоперация "Ы"" американским олигархатом.
2. Байден кстати общался со своим "нерабом" через стекло.

я не робот
22 февр 2023 в 00:23

в вечный отпуск🤭

Гость
22 февр 2023 в 00:54

Вам надо радоваться, что у вас такой гуманный правитель. Видя какие вы тефтельки, то я на месте правителя, вас реально в ямы с гуавном посадил. Легко убедил бы, что только тут вы в безопасности, что вокруг враги и "там" еще хуже. А затем бы наблюдал как вы всех мимо проходящих затягивали в ваши ямы, заставляя сидеть рядом с вами, как вы убеждали всех, что все вокруг злодеи и только я забочусь о вас.

Они герои. Кто завидует - идите на их места!

Гость
22 февр 2023 в 00:11

Пора уже запомнить что в армии России нет такого понятия как мобилизованый или доброволец. Есть военнослужащий.

Гость
22 февр 2023 в 01:03

я спать !

Гость
22 февр 2023 в 01:14

Уже отпуска ежегодные с воблы вводят. То есть это всё на долгие годы.

Гость
22 февр 2023 в 01:19

Во время обращения президента в зале не было Пригожина.
Ранее в разных СМИ проскакивала информация о том, что ЧВК Вагнер перестал набирать заключенных. В ТГ каналах и некоторых порталах писали о жалобе Пригожина на проблемы с обеспечением боеприпасами, мол невозможно решить этот вопрос и надо покаяться перед кем-то, но за что ему непонятно.

Гость
22 февр 2023 в 01:49

Перечитал на раз " Капитанская дочка ". Не вставило.

Гость
22 февр 2023 в 01:53

По факту - есть безотказный конвейер смерти, прикрытый всякими названиями и прочим мармеладом. который дойдёт далеко не до всех.

Гость
22 февр 2023 в 08:05

Тоесть стогнация уровня жизни не остановится.

Гость
22 февр 2023 в 00:24

Красавчик Наш Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин ❗️👍👍👍
Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️
Вроде говорит тихо— А весь нетрадиционный запад слышит, и бьётся в конвульсиях ❗️😂👍👍👍
Уже визжат и Дания , Германия, начали лопотать , и оправдываться о « Северных потоках»❗️👍👍👍
французики взвыли услышав о ДСВН❗️👍👍👍
Просто поражают нетрадиционные ценности лживого запада….РБК сегодня сообщило, что в Испании декриминализацию провели , закона о сексе с животными❗️- Сказали ничего страшного, если питомец не пострадал❗️😂—Вот такие у них ценности оказывается ❗️😂😂😂
PS— Немножко некогда мне было, за событиями следить, поэтому упустил…Подскажите пожалуйста, а наши , что байдену разрешили , ещё и к полякам заехать ❓Хотя …Пусть съездит конечно, тк уж 80 ему…— Доведётся ли ещё ❗️
Кто-то опять из его команды, на трапе самолёта валялся…— Не устойчивые они какие-то ❗️

22 февр 2023 в 00:14

И снова странная подборка "новостей СВО", абсолютно без новостей из зоны спецоперации 👎
Как будто сотни тысяч наших военных там ничем не занимаются, как будто у России нет Побед, как будто враг со спонсорами не голосит со страха перед грядущим поражением !?
Или интересы медиа-холдинга не совпадают с интересами народа России? 😠

22 февр 2023 в 11:26

А между тем, Герой России Евгений Викторович Пригожин, вчера чётко заявил, что бойцы его ЧВК лично уничтожили не менее 100 тыс. противников со стороны Украины 👍 👍 👍
После признания такой высочайшей эффективности ... вовсе не удивительна столь истеричная анти-пропаганда либералов (и проч. будущих иноагентов) к его военно-патриотической организации 😁

22 февр 2023 в 11:25

Итоги дня из ежедневной сводки генерала Игоря Конашенкова.
Утраты украинского воинства за прошедшие сутки (20 февраля) составили:
(в скобках указан итог за последние 27 дней, с 25 января)

- около 510 (8925) кадровых военных и иностранных наёмников,
- 3 (37) танков,
- 12 (268) боевых бронемашин и БМП,
- 7 (243) автомобилей,
- 1 (27) гаубиц M777 (США),
- 7 (151) гаубиц Д-20/30/Гиацинт/Мста-Б,
- 6 (63) САУ Гвоздика/Пион/Акация
- 0 (11) САУ Paladin (США)/Krab (Польша)/Caesar (Франция),
- 2 (8) установок РСЗО HIMARS и MLRS (США)
- 4 (41) установок РСЗО Град/Ольха/Смерч/Ураган,
- 0 (1) пусковая установка ракет Точка-У,
- 0 (3) ЗРК NASAMS (Норвегия) / Оса-АКМ / Бук-М1
- 1 (29) контрбатарейных РЛС AN/TPQ-36/37/48/50 (США),
- 0 (6) РЛС комплексов ПВО С-300 и 35Д6
- 0 (6) вертолётов Ми-8,
- 0 (5) самолётов Су-25/27,
- 0 (4) самолётов МиГ-29,
- 10 (254) БПЛА разных моделей,
- 2 (182) реактивных снарядов РСЗО Ольха/Ураган/HIMARS,
- 2 (3) ракет Точка-У
- 0 (5) ракет HARM (США),
- 3 (111) складов боеприпасов,
- 0 (9) топливохранилищ
=================
Слава российской армии! 👍