Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Медики эвакуируют в Новосибирск медсестру, которая впала в кому на Бали
Медики эвакуируют в Новосибирск медсестру, которая впала в кому на Бали

21 февр 2023 в 10:19

Судя по новости, в таком состоянии ее везут регулярными рейсами по маршруту: Денпасар - Дубай - Москва - Новосибирск?
Ужас

21 февр 2023 в 10:39

Интересно - часто эвакуируют больных с престижных курортов домой в Россию? Или это уникальный случай?

21 февр 2023 в 10:21

эвакуация практически 2 месяца

21 февр 2023 в 12:06

Женщине выздоровления. Правда поднадоело уже это все. Вывозят и вывозят.

Гость
21 февр 2023 в 10:20

НГС, Вам сразу заголовки для остальных 100500 статей по данному поводу:
"Женщину которая впала в кому на Бали - завезли на самолет"
"Женщина которая впала в кому на Бали - взлетела на самолете"
"Женщина которая впала в кому на Бали - приземлилась в НСК"
"Женщина которая впала в кому на Бали - вывозят из самолета"
"Мнение экспертов по "Женщине которая впала в кому на Бали"
"Какой сейчас курс доллара на Бали"
"На какой модели самолета летела женщина которая впала в кому на Бали"
"Что думаю Балийцы о Бали"
и т.д.

Гость
21 февр 2023 в 10:15

нам то это зачем????? своих головников хватает.

21 февр 2023 в 10:09

"Тогда эвакуировать женщину с острова решили помочь власти Новосибирской области."
Своих не бросаем.

21 февр 2023 в 10:48

Судя по фото, женщина дышит сама (то, что торчит из носа — это назогастральный зонд для искусственного питания, к дыханию отношения не имеет). Ну т.е. она не в таком тяжелом состоянии, как была недавно умершая на Бали молодая россиянка. Поэтому решили рискнуть и транспортировать на родину обычным рейсом.

21 февр 2023 в 17:15

Кроме хорошей страховки считаю, что надо ехать туда, куда ездят автобусы или / и поезда.

Если честно, переживаю за земляков! Дай Бог им отбиться от этой проблемы!

Гость
21 февр 2023 в 09:59

а почему не пишите что ее регулярным рейсом везут ? без всякого спец рейса спец бортом .

гость
21 февр 2023 в 11:15

а мне одной кажется странным,что улетели за женщиной 16числа,а прилетят 22числа?или там неделя подготовки к полёту?или совместил кто-то отпуск с эвакуацией женщины? или улетели на одном самолёте,а вернутся на другом?а если этот же самолёт ждёт вылета целую неделю,то не дороговато ли обходится? слишком много вопросов...

Гость
21 февр 2023 в 10:40

Объясните, зачем всему городу знать о проблемах отдельно взятой сибирячки?

Гость
21 февр 2023 в 10:02

Она впала в кому 4 января 2023 года, а родственники просили о помощи. Тогда эвакуировать женщину с острова решили помочь власти Новосибирской области.
Как зовут эту власть-ФИО?
Как решили самостоятельно связались с родственниками и сказали мы вывезем? Реальность гооврит о другом, сын и дочь обивали все пороги,чтобы решить этот вопорс. Нахождение на бали стоило дороже чем вывезти, что ждали власти Новосибирска?

Гость
21 февр 2023 в 10:26

Родственники, куда вы смотрите , сколько можно про вашу маму репортажей лицезреть ? Вы бы как то хоть повлияли . Сколько негатива получает , вы что хайп на этом ловите? Есть такая поговорка счастье , любит тишину. Так вот , наилучший исход - если уже СМИ перестанут писать об этом .

Гость
21 февр 2023 в 09:59

Не может быть. вся надежда только на родственников...

Гость
21 февр 2023 в 16:50

Год назад у мамы случился инсульт. Время 9 вечера. До 12 ночи мотали между 2 больницами . Я просила отвезти на горобрльницу- сказали карантин по поводу, просила увезти в нейрохирургию. Сказали туда не возят по скорой. Готова была оплатить сама транспортировку, но нужен был переводной лист, который пишет главврач, но он естественно уже был( была) дома. В результате утром мама умерла.... А здесь с курорта везут, интересно дальше куда- на Якушева, во вторую скорую? Почему я у себя в городе не смогла получить помощи, а здесь из за границы везут

Гость
21 февр 2023 в 12:07

Задолбали уже! Она на Бали полетела, не отдохнуть недельку, а пожить полгода в свое удовольствие. После инсульта сразу не полетели домой, а ещё на месяцок решили остаться. Сыночек, тебе самому-то не противно с протянутой рукой бегать! Детям надо помогать, вот они ни в чем не виноваты. И миллионов таких на лечение у родителей нет.

Гость
21 февр 2023 в 11:31

Во первых она далеко не бабка. А по вашему возрастным гражданам уже не должны оказывать помощь? Только молодым семьям. А ничего, что человек отработал всю жизнь и в том числе с ко видными больными, куда молодых работать не загонишь. А если на её месте окажутся ваши родные, хотелось бы тогда почитать ваши комментарии

21 февр 2023 в 11:32

Вчера говорили, умерла.
Сегодня в коме.
Вы там разберитесь в своих новостях.

Гость
21 февр 2023 в 15:57

Бабку с бабками вывозят за счёт бедных -тех налогоплательщиков которые не могут себе Бали позволить)).. Ну, по-нашему))...

ГоАнатолийсть
22 февр 2023 в 09:19

наши в булочную на такси неездят!

Гость
21 февр 2023 в 10:53

Это уже не первый случай с нашими туристами .
От увиденного и медного за границей можно просто сойти с ума .