Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Разведчик-санитар из Убинского района погиб в спецоперации
Разведчик-санитар из Убинского района погиб в спецоперации

21 февр 2023 в 07:43

Я уже было подумал, что некрологов не будет как минимум до окончания "послания" и праздничного концерта, посвященного годовщине СВО...

21 февр 2023 в 05:46

Спасибо НГС за то, что публикуете данные о погибших! МО и прочие официальные лица правды не скажут, а вот по таким крупицам она собирается.

21 февр 2023 в 00:07

и ради чего? История рассудит и накажет. за все зло.

Гость
21 февр 2023 в 02:08

В Курской области срочники устроили взрыв. По предварительным данным, шестеро военных погибли
Взрыв произошёл в одном из районов Курской области. Военнослужащие, расположившиеся в блиндаже, топили печь и плеснули туда некую горючую жидкость. После этого раздался взрыв и вспыхнуло пламя, а на улицу удалось выбежать только двоим. По предварительным данным, шестеро срочников погибли.

Гость
21 февр 2023 в 02:10

В ответ на визит президента США в Киев, путин посетил противоположную сторону своего стола.

21 февр 2023 в 00:07

Пока НГС молчит про приезд Байдена в Киев. Видимо цензура ещё не определилась как относиться к этому событию.

Байден в Киеве. И что он там говорит! Кто бы мог подумать об этом год назад. Или месяц назад. Или
Опять великий геостратег "все идёт по плану" и многоховочник всех обыграл. Вот взял и объедение весь западный цивилизационный мир! Жалко только против себя и Россит! Никто не верил - а ОН смог!

21 февр 2023 в 01:53

В смысле разведчик-санитар?

Гость
21 февр 2023 в 00:18

Хватит убивать российский народ! Остановите боевые действия!

нск
21 февр 2023 в 00:03

Пусть он Пешкову сегодня ночью приснится.

21 февр 2023 в 11:17

А в это время Байден трусливо гуляет по Киеву.

Гость
21 февр 2023 в 02:02

Очевидно кто проиграл воблу, вопрос в том как продать поражение за победу.

Гость
21 февр 2023 в 02:27

8 февраля был нанесен удар по одному из базовых лагерей 20 Армии ЗВО, расположенному в городе Новопсков Старобельского района Луганской области, в котором размещались боевики подразделения «шторм». В результате удара погибло 11 и 42 получили ранения, в том числе тяжелые. Следствие пытается исказить причину инцидента. Опять пытаются свести к «использованию телефонов».

Гость
21 февр 2023 в 11:54

"Разведчик-санитар"
Интересная специализация. Примерно как "летчик-сапёр".

Гость
21 февр 2023 в 07:05

Клятвы про вечную память о погибшем в комментариях- это вранье и лицемерие. Патриоты обязательно напишут что не забудут героя никогда, а в личной беседе спросишь о погибшем а они забыли про эту смерть уже через пару дней, и еще удивленно так смотрят мол нафиг тебе это надо выкинь из головы. Удивительное дело, зачем тогда клянутся в вечной памяти, в реальности же им безразлична судьба сородичей.

Гость
21 февр 2023 в 01:56

А мог бы просто не брать повестку.

21 февр 2023 в 19:39

Соболезнования родным и всем, кто чтит наших парней-бойцов.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ГЕРОИ!
БУДЕМ ПОМНИТЬ ВАС И ВАШ ПОДВИГ!

Гость
21 февр 2023 в 06:40

Давненько таких новостей не было!

Гость
21 февр 2023 в 12:34

Его подвиг навечно будет в наших сердцах! Спасибо Тебе Воин за наше мирное небо! Мы тебя незабудем!

АСФАЛЬТ ДНЯ
21 февр 2023 в 09:22

для кого и для чего он это сделал?

Гость
21 февр 2023 в 08:38

Спи, брат. Утро настанет.

Гость
21 февр 2023 в 02:03

А шо случилась?

ГостьХороший
21 февр 2023 в 07:31

Асе под контролем!

доктор кто
21 февр 2023 в 07:14

закономерный итог.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 февр 2023 в 06:41

на фото дядька лет 50, и не скажешь что ему 33 года !

21 февр 2023 в 23:36

Вы зачем травите людей своей беспомощностю. Не зная о парне не чего, несёте такую пургу. Какой Байдэн.Люди одумайтесь. Российские парни погибают. Вам Тварям интернетным этого не понять. Спасибо Тебе что был с нами.

Гость
21 февр 2023 в 01:25

Очень жаль его. Ненавижу американскую военщину.

Гость
21 февр 2023 в 10:51

За что боролся, на то и напоролся!

Гость
21 февр 2023 в 22:10

Я работал с этим парнем. Он знал своё дело. Уважал людей те кто к нему обращались. Не когда никого не бросит. Родина призвала и он ушёл. Сейчас его нет он отдал долг своей родине. Вы здесь устроили чейхану. Байден и т. д. Хотите чести кто ещё охинею напишет. Вы дебилы и конченые .

Гость
21 февр 2023 в 00:01

Царствие Небесное Герою

21 февр 2023 в 00:10

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

А между тем, согласно последней сводки Минобороны России, только подтверждённые потери противника за 19 февраля составили около 325 кадровых военных и иностранных боевиков.

21 февр 2023 в 13:06

Зато Бахмут наш!

Гость
21 февр 2023 в 00:08

А в целом как у вас дела? Как здоровье? Денег хватает? Живете мирно?
Я что-то преживаю за вас.