Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Продленные праздники: куда улететь из Новосибирска в конце февраля и какие страны выдают визы
Продленные праздники: куда улететь из Новосибирска в конце февраля и какие страны выдают визы

17 февр 2023 в 11:11

а можно ещё в аэропорту просидеть в ожидании вылета.

17 февр 2023 в 11:23

Уважаемый НГС не вводите в заблуждение, нет таких цен, например: из Новосиба в Горно-Алтайск и обратно, если я хочу полететь 22 февраля, а вернуться 26, то минимальная цена билета около 25 тыс. Туда лететь через Сургут, а обратно через Москву...

17 февр 2023 в 11:07

в Черепаново можно улететь, с трассы

17 февр 2023 в 12:23

в кемеровЕ уже бывал. на этот раз поеду в чебоксары. интересно, как девушка по-чувашски?

Дина З.
17 февр 2023 в 11:20

"на Пхукет можно также улететь чартерным рейсом через Казахстан: такой тур обойдется на порядок дешевле."
Мария Тищенко! На порядок - это в 10 раз. Уточните, что это за тур через Казахстан на Пхукет за 20 тысяч?

понаехавший
17 февр 2023 в 11:10

на фото - Бердский залив?

Дина З.
17 февр 2023 в 11:24

билет на семь ночей (туда и обратно) с 21 февраля обойдется в сумму от 52 тысяч рублей на человека
Билет на 7 ночей? Я думала, что на 7 ночей бывает тур, а билет на перелет. Разве не так?

77777
17 февр 2023 в 11:29

Плохо когда « внутренний туризм» не был развит в стране. Особенно в сибирских регионах. Не каждый может заплатить 50-150 тысяч за путёвку. А поездки в ближайшие регионы- было бы неплохим путешествием для семей в праздники. НО ... что делать в Новосибирске в феврале??? Нечего!! Так же и в соседних регионах. Кроме Кузбасса и Алтая.

18 февр 2023 в 00:29

Самые лояльные страны в плане выдачи виз для граждан России — это Испания, Франция. Сроки рассмотрения — 14 дней.

Это старьё какого года? Какой шенген щас?

17 февр 2023 в 15:51

Вот в эти 23-е
Кстати ни чего не хочется.
В прошлом году в дороге на Алтай узнали.
А потом сентябре - туда же. Уж триггер какой то.

17 февр 2023 в 11:18

Да пошли они все, непринимающие!

с киоска
17 февр 2023 в 11:08

Летом Напутешествуемся - Одни Бесплатно, другие на мамины сбережения.

Так вот
17 февр 2023 в 11:23

1. Сидим дома. 2. Коньяк и шампанское, коктейль. 3. Готово, улетели)

17 февр 2023 в 12:07

За крякеном в поход? Шоб до локдауна...

я не робот
17 февр 2023 в 11:13

полечу скоро в гости к Тюльпаше

18 февр 2023 в 05:51

Ещё нет ясности, после 21 может появится

самый честный Депутат
17 февр 2023 в 11:11

Только Дубай. Хотя ОАЭ уже надоели

Язык
17 февр 2023 в 11:23

Куда и за сколько?
Младший брат: чё почём.
Направления и стоимость.

Гость
18 февр 2023 в 18:34

поезжайте в Москву - посмотрите на Путина