Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации К чему готовится Россия? Эксперты о том, — зачем в стране ввели систему прогноза массовых беспорядков
К чему готовится Россия? Эксперты о том, — зачем в стране ввели систему прогноза массовых беспорядков

16 февр 2023 в 12:59

А вы думали что в цифровом концлагере нет надзирателей и аналитиков? 😂

Денис
16 февр 2023 в 13:13

Пункт интересный: "Антиобщественые государственные реформы". То есть - какая будет реакция на попрание прав и свобод граждан, проще говоря насколько туго нужно "затягивать народу гайки", чтобы в последствии у народа "крышу не сорвало". На мой взгляд, это основной пункт, а остальные так, для того, чтобы не сразу подвох обнаружили.

В последнее время, наши законодатели проверяют свой народ на прогиб, выпуская абсолютно абсурдные законы граничащие разве только с идиотизмом.
И вот, хотят проверить, не "сорвёт ли народу крышу" и народ не побежит сметая всё, чтобы накостылять слугам народа.
Конечно механизм нужный. Он будет индикатором того, что за следующий закон, лицо придумавшего этот закон, не будет бито.
Этим государственная власть ограждается от неблагоприятного на себя влияния от народа.
Да и не секрет, что между народом и властью на сегодня, лежит огромная пропасть непонимания. (Чем они чёрт побери там занимаются и откуда их таких (красивых) понабрали)
Только не стоит забывать старую поговорку: На каждый роток не накинешь платок.
У нас же как принято - сперва делают, а уже потом думают и расхлёбывают.
Власти уже пора задуматься над тем с кем они: с народом, или сами по себе. И сделать соответствующие выводы.

Гость
16 февр 2023 в 13:23

Очередной распил намечается.

Всегда так
16 февр 2023 в 13:30

Мультик\анальный анало\говнет.
Не взлетит.

Анонимно из Канады
16 февр 2023 в 13:49

Всё так называемые массовые выступления с 2010 года были организованы одной и той же группой людей и для предсказания никаких сложных систем и не надо было.
Поэтому не совсем понятно что и зачем разрабатывают.

Гость
16 февр 2023 в 13:54

"К чему готовится Россия?"
Ну судя по таблице - к антиобщественным государственным реформам (чрезвычайным, радикальным, антисоциальным). Там же всё написано.

валя
16 февр 2023 в 14:30

про конспирологов прям огонь, только отчего то все что они говорили 7 5 3 года назад всё это одно за одним сбывается. Отрицать что это для контроля делается, как минимум даже это нововведение - высшая степень лицемерия и лживости, это как шольц и байден врать про Россию что то что она не делает и делать это самим на самом деле. Иногда мне хочется уйти в тайгу от всей этой лжи, ладно когда врут враги извне страны, но когда внутри страны против своих же таких же россиян это просто за гранью. а чипировали всех и так и уже давно в смартфоне чип, он способен удаленно снимать видео, он слушает все что происходит рядом, он по звуку может определить диарею и др. приложения есть, и всё сказанное рядом с ним используется как минимум в тартегинговой рекламе. потребляйте. западные ценности. тьфу мерзость.

16 февр 2023 в 15:01

Кто-то еще верит, что вот-вот воспрянет наша звезда и все России заживут как сыр в масле? Вот вам вместо экономики, уровня жизни и свобод резиновые дубинки и камеры...

16 февр 2023 в 15:19

Данную программу можно использовать при возникновении ЧС, но "журналист" видит её именно в нужном ему ключе.

Пчёлы видят мёд, а мухи г.....

Гость
16 февр 2023 в 17:28

почему все время "готовится" ?
Все уже здесь , все запрещено.
В реальности в России никогда не было массовых беспорядков.
В случае массовых беспорядков все эти полиции, омоны и прочее слиняют в первую очередь

Гость
16 февр 2023 в 17:29

когда уже будут садить за косой взгляд на власть

16 февр 2023 в 17:40

Очень хорошая статья! 👍
В которой показано, как власти России следят за настроениями в обществе и не допускают влияния разного рода экстремистских лиц и групп.
А для кого такая информация является новостью, рекомендую почитывать ТГ-канал Незыгарь, где постоянно публикуется самая разная аналитика по общественным настроениям в субъектах России.

Но сразу скажу недоброжелателям, социум под полным контролем и нет ни малейших опасений за стабильность ситуации в стране 👍

Гость
16 февр 2023 в 18:52

Вам не поможет

17 февр 2023 в 01:52

Никакой программе, кроме калькулятора, нельзя доверять полностью.
Функция от очень большого количества аргументов, не имеющих точного описания и поведения, не может быть достаточно точно описана.
Тем более прогноз.

Гость
17 февр 2023 в 10:37

какой то одностороннее движение, может народ по рублю скинется на новый прогноз Росрсрама

Самый первый гость
17 февр 2023 в 10:48

Лучше бы эту нейронку обучили под анализ развития заболеваемости туберкулёзом и ВИЧ в Новосибирске.

я не робот
17 февр 2023 в 11:25

нужно идти в аитишники

Сергей
17 февр 2023 в 14:26

НЕ могу понять одного: причём здесь ГОСТ???
Ну, разработали алгоритм - хорошо. Все понимают, что в этот алгоритм НЕПРЕМЕННО будут вноситься изменения, причём, никто не знает как часто.
ГОСТ - предполагает одинаковый подход на довольно длительный срок!