Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля
Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля

16 февр 2023 в 09:28

Матвиенко то сосули лазером предлагает сбивать, то телеграмм каналы маркировать. Причем телеграмм является частной иностранной платформой. Каким образом по ее мнению Роскомнадзор должен воздействовать на Телеграмм? Закрыть к нему доступ как и к Инстаграмм?

16 февр 2023 в 10:02

Мало дали!

16 февр 2023 в 10:08

Тогда объясните, товарищи из правоохранительных органов, повышение тарифов на электроэнергию для жителей страны - это "враждебные действия", или "это другое"? Нашим яблочкам то с чего дорожать? А ведь за повышением тарифов на электроэнергию тянется повышение цен на всё. В итоге страдают наши граждане. Кого ни будь привлекли за вредительские, в отношении граждан РФ, действия?

16 февр 2023 в 10:11

Интересно, а почему запретили заниматься журналистикой 5 лет, а колонии дали 6 лет? Типо, последний год в колонии она может прям оттуда репортажи делать, официальные)

"Спикер Совфеда предложила маркировать «вражеские» телеграм-каналы" - себя бы уже начали маркировать, чтоб мы отличали адекватов от неадекватов.

16 февр 2023 в 10:38

Вчера обрадовался, думал, наконец то закрыли американскую помойку, ан нет продолжает вонять.

16 февр 2023 в 10:42

Бегите, глупцы.

16 февр 2023 в 10:47

Сейчас интересно,смотрю новости годичной давности. О том как "истерия запада" вынудила начать СВО. Честность дикторов, политиков и всяких экспертов - зашкаливает

Гость
16 февр 2023 в 13:32

отличные новости, другим неповадно будет

Вечерний привоз
16 февр 2023 в 13:57

Мало дали! В ЕС и на Украине срок дают за то, что только в мыслях подумал, но все молчат в тряпочку. Это и есть демократия.

34567
16 февр 2023 в 14:28

Какие-то неадекватные наказания за фейки, за слова (может и неправильные), больше, чем за убийство!
Ну дали бы 1 год колонии, понюхает, чем тюрьма пахнет, и больше не будет. А кто будет 2-х её дочерей воспитывать и зачем её 6 лет в лагере содержать?
Что-то не так в нашей системе. Люди же всё равно не будут думать одинаково.