Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Приехал домой с СВО и умер: 48-летний мобилизованный скончался в отпуске в Новосибирской области
Приехал домой с СВО и умер: <nobr class="_">48-летний</nobr> мобилизованный скончался в отпуске в Новосибирской области

13 февр 2023 в 16:18

Работодатель несет ответственность даже когда ты в отпуске

13 февр 2023 в 19:22

уже один персонаж говорил , что мрут от пьянства, дтп , а теперь и во)) поэтому на выбор))

13 февр 2023 в 16:36

сильно, наверное, отпуск отмечал.

13 февр 2023 в 17:10

Фото из Самары представлено, а лицо то хоть героя.

Аннушка
13 февр 2023 в 16:10

Что-то не пишут причину его кончины. Почему-то..

Гость
13 февр 2023 в 16:09

Ничего не понятно..его отправили в отпуск ложиться в больницу?Так был ранен или что?

Po6оm Фuogop
13 февр 2023 в 16:06

"...Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус..."😐
*Воланд*

Гость
13 февр 2023 в 17:04

Состояние здоровья мужчин в нашей стране на низком уровне, большинство до 60 не доживают, а вы их на СВО отправляете

13 февр 2023 в 22:16

Так не хотел возвращаться на СВО, что скончался

13 февр 2023 в 16:17

Совпадение? Не думаю 🤔

я не робот
13 февр 2023 в 16:41

новые комментарии были отклонены модератором.

Нам говорили на учениях, что вы, кто будет в танках, как шпроты в банке, без перспектив на выживание.
Для не знающих - девушки многих специальностей военнообязанные и проходят обучения и сборы.

Гость
13 февр 2023 в 17:25

И опять губернатор. Со СВО прибыл на лечение. Вовремя место для воина из области не нашлось.
Тромб. С области совсем не проработано, как быстро доставлять таких больных. Умирайте, губернатору (который отвечает за медицину) не до вас.
Очень жалко мужика.

20 февр 2023 в 07:23

Таки непонятно кто кого подбил, то ли он танк, то ли танк его?

13 февр 2023 в 22:13

Реабилитация?Значит был ранен.С работы получил два осколочных.Сказали,вернешься -вытащишь.Как то так.

12 000
13 февр 2023 в 17:47

Мой дальний родственник. Мои соболезнования. В детстве вместе играли. Пусть земля будет пухом.

Гость
13 февр 2023 в 16:25

Есть, конечно, предположения, что могло произойти, но, думаю, не пропустят.

Гость
13 февр 2023 в 21:18

В полевых условиях в зимнее время человек даже без воздействия противника быстро расходует имеющийся запас сил и здоровья, обостряются хронические заболевания и проявляются новые.

Гость
13 февр 2023 в 16:40

Это новое ноу-хау МО, отправлять помирать домой?

Игорь
13 февр 2023 в 17:48

В 48 лет мобилизовали или сам пошел?

Гость
13 февр 2023 в 18:14

Неудивительно. Инфаркт, тромб...после такого теперь это частый случай.

Гость
13 февр 2023 в 17:21

В Областной что, места для него не нашлось? В больнице с тромбом успели бы спасти. Соболезнования.

Чао!
13 февр 2023 в 16:17

т.е. семья выплат не получит?

13 февр 2023 в 16:14

Царствие небесное... Очень жаль. Родным соболезнования и сил.

Ерёма
13 февр 2023 в 16:30

После начала мобилизации российские военнослужащие не могут уволиться со службы, поскольку в президентском указе были предусмотрены только три возможных основания для увольнения — это достижение предельного возраста, состояние здоровья и решение суда о лишении свободы. Истечение самого контракта также не является основанием для увольнения, поскольку контракты продолжают свое действие до окончания «СВО»

Vaтная Z@*..@
13 февр 2023 в 16:13

В области интернета нет что-ли? Один zомбоящик вещает?

Виктор
13 февр 2023 в 18:40

Какая больница?! Когда он имеет статус военнослужащего...в госпиталь должен ложиться по направлению...

13 февр 2023 в 16:15

Теперь семья не получит бабки

13 февр 2023 в 19:45

Ну, уж если боевые шаманы были не в силах...

Гость
13 февр 2023 в 17:23

«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут»

мухаха
14 февр 2023 в 10:56

Доспецоперировался. Бывает...

я не робот
13 февр 2023 в 16:40

СВО дотянулась до Черепаново?

Гость
13 февр 2023 в 19:41

Шойгу же сказал мобилизовывать до 35 лет?

Алекс
13 февр 2023 в 16:27

Так на реабилитацию или в краткосрочный отпуск?

grebengreben83
13 февр 2023 в 17:33

Родственники теперь у разбитого корыта. Все мечты разбились в одночасье.

Алексей
13 февр 2023 в 18:06

Сильно переживал, как потратит деньги за подорванный танк. Видимо ЛАДА не получалась, шуба тоже. Решил димилитаризоваться за нанесённый ущерб Украине. Ведь Михаила Нижегородцева визу не выдали для посещения Украины.

Житель НСК
14 февр 2023 в 10:42

Из статьи ничего не понятно: почему реабилитация, причина смерти, условия, в которых наступила смерть?

456
19 февр 2023 в 20:41

Химическое оружие?

Факт
13 февр 2023 в 16:04

Поменяли жизни на металлические побрякушки.

Осипенко
13 февр 2023 в 16:11

Расскажите подробнее, что способствовало его смерти? хронические болезни может?

Neo
13 февр 2023 в 16:55

От чего, и почему?

🫤 Z O V
13 февр 2023 в 18:41

Я надеюсь в ближайшем будущем начнут вычеслять всю мразоту что пишет здесь всякие колкости , что бы им в жизни можно было отсыпать хорошей жизни , а бойцу , царствие небесное и семье его сил , добьём гадину там возьмёмся за местных гадов

Ингрида
13 февр 2023 в 16:12

Получается в краткосрочный отпуск он был отправлен на реабилитацию и все-таки скончался в итоге.. Сожалею..

20 февр 2023 в 19:15

а чё вернулся? СВО кончилась?

Последний Император
13 февр 2023 в 16:15

Контуженный он вернулся после боя и подбития вражеского танка, должен был реабилитацию 10 дней проходить. Дома тромб оторвался. Отличный боец был. Герой.

Сильно
13 февр 2023 в 16:15

обрадовался. И умир.

Мы победим !
13 февр 2023 в 16:09

Настоящий Герой России мы будем помнить тебя все вместе навсегда !

новости
13 февр 2023 в 16:21

Алтайская кола получила золото на международной выставке

Ольга
13 февр 2023 в 16:10

Удивительно как иногда судьба поступает, правда? Светлая ему память

Po6оm Фuogop
13 февр 2023 в 16:46

где мои коллеги тролли и боты? работайте братья!!