Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Мобилизованному дали 7 лет за то, что он ударил офицера: новости СВО за 10 февраля
Мобилизованному дали 7 лет за то, что он ударил офицера: новости СВО за 10 февраля

11 февр 2023 в 01:07

7 лет дали? Считай, повезло - живой останется. Если конечно кувалда откуда-нибудь не прилетит...

11 февр 2023 в 12:19

Офицера УДАРИЛ - семь лет. Несколько человек спьяну на остановке убил - тоже семь вроде. Человека убил умышленно - девять лет.
Что не так в датском королевстве?

11 февр 2023 в 08:39

Семь лет.... 😳 За убийство меньше дают, бывает: "Статья 105. Убийство. 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет." 😠 Это такая показательная порка, мера устрашения, чтобы другим неповадно было. Идиотизм...

11 февр 2023 в 08:20

А когда у нас начнут за воровство миллиардами давать не условный срок, а лет по 20. В советское время, преступления против государства наказывалось строже, А в крупных размерах, только одна статься.

11 февр 2023 в 06:06

А почему германия не проведет референдум и не присоединит к себе австрию?! Там ведь тоже на немецком говорят

789456
11 февр 2023 в 00:31

"Мобилизованному дали 7 лет за то, что он ударил офицера" - оно и к лучшему, выйдет через 4,5 года, это на много лучше чем другое, ведь можно и в черном пластиковом мешке вернуться от туда куда поехали те кто молча рядом стояли.

11 февр 2023 в 00:21

я бы на его месте сделал тоже самое почему я должен свою жизнь подвергать опасности и смерти не по моей воле, я этого всего не затеивал, пусть идут туда те кто одобряет это и те кто это затеял

Гость
11 февр 2023 в 05:06

Ударил офицера это плохо но 7 лет,за толчок в грудь,это слов нет .а кто армию разворовал ,путинские друзья сидят?

Гость
11 февр 2023 в 00:31

Критика властей - это самое страшное преступление, особенно если критика по делу.

Медвепут
11 февр 2023 в 05:03

А за то, что не обеспечили всем необходимым и не проводили подготовку никому ничего? Тем Звезду Героя? Браво, Россия.

Житель НСК
11 февр 2023 в 08:22

За убийство меньше дают

Гость
11 февр 2023 в 00:30

В Сети появилась информация, что Анапа готовится принимать беженцев из Крыма. Это фейк.
Конечно фейк. Не нужны они там.

Депутат
11 февр 2023 в 00:36

Депутаты Госдумы потребовали запретить игрушечные вражеские танки: "Нужно жечь". Сегодня любит он "Абрамс" а завтра родину продаст!
Танки детям - не игрушка. Тем более если танки вражеские. Депутат Госдумы Нина Останина требует запретить продажу игрушечных "Леопардов", "Абрамсов"

Солдат неудачи
11 февр 2023 в 00:27

Зато живой останется, а не приедет назад в цинковом макинтоше

Гость
11 февр 2023 в 00:28

они вон и на митинг уже массовку начали набирать, и ведь идут, как будто непонятно еще, что происходит, Задорнов говорил хорошую фразу (хоть я его не сильно перевариваю) ну т..., наверно не про американцев

гость
11 февр 2023 в 00:30

из всех мобиков...
это был практически единственный МУЖЧИНА.
а офицеров в эРэФии всё равно давно нет.
кончились примерно к 20-м годам прошлого столетия.

яна
11 февр 2023 в 10:14

куда мы катимся?!

звездалет системы ниппель
11 февр 2023 в 12:48

Цель одна - максимально запугать остальных. Могли и 10 дать, но чуть-чуть постеснялись

11 февр 2023 в 05:36

как там урки с гопниками?

Девушка Фрагонара
11 февр 2023 в 10:58

Пардоне муа, а когда будут наказывать виновных, за то, что не были готовы склады к спец операции??? И вообще, все было кувырком?

Девушка Фрагонара
11 февр 2023 в 10:56

Ну а что, он не прав? Он простой мужик, манерам не обучен, при дамах в смольном не прыгал, всю жизнь прожил с таким речевым набором и. его в один день вырвали "от сохи" или " от трактора", не спросили, видел ли ты мужик Мать на последок? Даже в ВОВ давали 10 дней на сборы, а тут, 2 часа, всё брось и оба-на, ты раб выполняй приказы... Как мог, как умел так и задал вопрос. Жестоко, очень жестоко поступили, ещё и сверху накатав 2 года.

Володя
11 февр 2023 в 20:34

На видео которое разлетелось я лично удара не видел был толчок еле заметный, дым в лицо - статьи такой нет в УК. Ну а замечания на мой взгляд носили объективный характер

готсь
11 февр 2023 в 00:24

Этот мужик выйдет из тюрьмы, будет реабилитирован, а "офицер" в тюрьму сядет за выполнение незаконных приказов

смешные вы все
11 февр 2023 в 02:48

Уже даже не смешно читать перепалку школьников выдающих некие цифры и вроде взрослых людей которые ведутся на этот троллинг ))) пойду лучше фильм посмотрю ...

Гость
11 февр 2023 в 09:37

а офицер ентот по обвинениям то ответил?

999
11 февр 2023 в 15:02

Ну эт плохая новость для командиров, ни кто теперь под камеры уже разбираться с ними не будет

Всë
11 февр 2023 в 09:20

что он сказал было правдой. А вот толкать этого в погонах не надо было.

grebengreben83
11 февр 2023 в 19:06

За леща офицеру получил 7 лет, а если бы миллиард из оборонного бюджета украл, получил бы звезду героя.

Дракон
12 февр 2023 в 04:27

А офицеру за побои рядового тоже семь лет?

я не робот
11 февр 2023 в 00:49

свиньи активизировались сегодня на всех сайтах.

Гость
11 февр 2023 в 08:57

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

11 февр 2023 в 12:57

бахмут-то чей?

878
11 февр 2023 в 06:58

Ничего не понял. Рядовой дал леща офицеру или кто?

Ягодка-малинка
11 февр 2023 в 09:31

«Сперва дали…»- к чему идем? Один ударил, другой- написал

11 февр 2023 в 02:10

Маленький штрих к портрету "героя и настоящего мужчины" Александра Лешкова.

Вести.ру писали ещё 15 ноября 2022.
"Как сообщает Видновский городской суд Московской области (решение №5-1867/2022 находится в открытом доступе) А. Лешков в ходе словесного конфликта со своей матерью Г. Лешковой угрожал ей, а также схватил её за горло и стал душить, тем самым причинил физическую боль."
-----------
Разве нормальный человек станет бить и душить свою маму? 😲
Выходит, что инцидент в армии не был для него ничем новым. Это особенность его характера и поведения по жизни 👎
Преступление и наказание в действии! 👍

прода
11 февр 2023 в 12:01

мало дали. надо было 10 лет, чтоб неповадно было правду говорить

11 февр 2023 в 09:29

Readovka сообщает новости "культуры".
«Один из ранее любимых народом артист «Моссовета» Александр Филиппенко, активно поддерживающий Украину, уехал в Вильнюс.
Дочь актера заявила в интервью либеральным СМИ, что контракт с Филиппенко не был продлен уже в ноябре, а его отъезд «связан с его позицией».
Ранее Филиппенко рассуждал о «жестокости и безумии правителей» в социальных сетях и получал в благодарность на спектаклях букет, перевязанный желто-синей лентой.»
----------
Как же так? Дядечка дорос до 78 лет, раскрыл талант, получил известность и ... внезапно оказался, в числе ненавидящих родную страну! 👎🤮

11 февр 2023 в 01:11

Минюст РФ внес список иноагентов певицу Земфиру ❗

Даже удивился, как этой розовой злыдни там ещё не было 👍

11 февр 2023 в 09:36

Немного о потерях живой силы противника.
Согласно официальным данным из Сводки Минобороны России по событиям 9 февраля, прямые потери ВСУ на поле боя составили,

- свыше 70 на Купянском направлении,
- до 100 на Красно-Лиманском направлении,
- до 125 на Донецком направлении,
- свыше 60 на Южно-Донецком направлении,
- до 60 на Херсонском направлении
---------
🔸 ВСЕГО: ~415 вооружённых противников

11 февр 2023 в 01:44

А чего снова не написали, как инфраструктура окраины сегодня снова получила знатных дюлей? А, на сайтишке видимо думают, что это просто камни с неба! 😂😂😂

Да уж
11 февр 2023 в 00:28

Копец мужик даёт!

11 февр 2023 в 02:16

Правильно сделали, что наказали этого хама 👍
А почему, журналисты не упомянули, за что ему ужесточили наказание?
А всё очень просто, по ходатайству обвинения, к материалам дела приобщили видеозаписи, которые Лешков собственноручно загрузил в Интернет, чтобы похвалиться собственной "удалью".
Суд счёл эти видео свидетельством не искренности в признания вины и распространением противоправной информации, за что и добавил срок 👍

11 февр 2023 в 01:59

"В Буэнос-Айресе задерживают беременных россиянок, которые под видом туристок пытаются въехать в страну ради гражданства для ребенка. За три дня полиция Аргентины задержала почти 20 человек."
------------
Это что за такое паломничество?
Снова странная реклама на женских сайтах? То призывали дам расписывать кабинки туалетов за-украинскими лозунгами, то зазывают ехать рожать чёрт знает куда! 😲

11 февр 2023 в 14:46

7 лет? Странно. Военный обвинитель просил 10. Почему только 7? Как он извинялся!!! Как он говорил что это случайно, а дым от сигареты попал в лицо человеку случайно.... А потом еще видео выложил в соц сети... Наверно тоже случайно... 7 лет мало!