Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации 38-летний капитан из Новосибирской области погиб в СВО — у него осталась жена и двое детей
38-летний капитан из Новосибирской области погиб в СВО — у него осталась жена и двое детей

10 февр 2023 в 20:21

Там уже Харьковскую облась освобождают от киевского режима! Надо еще Одессу отжать)

Гость
10 февр 2023 в 20:21

Как он в Чечне то успел, сразу после школы чтоли?

10 февр 2023 в 20:21

Судя по тексту, задача СВО опять сменена. Теперь это не денацификация и демилитаризация, и не борьба с колониальным игом ненавистного запада. Теперь это оказывается операция по защите мирного населения. Вопрос только какого населения и от кого...

Ольга
10 февр 2023 в 20:22

Соболезнования семье героя.

нипонил
10 февр 2023 в 20:24

судя по комментариям, сегодня чтоб быть "настоящим мужиком" надо обязательно погибнуть ?

Диман
10 февр 2023 в 20:25

В Черепаново на кладбище очень сильно много участников СВО, я был в шоке от увиденного.

Медвепут
10 февр 2023 в 20:31

Посмотрел я сегодня карту боевых действий, прочитал Стрелкова про Угледар, мдяяя.

Гость
10 февр 2023 в 20:38

Вечная память герою, отдавшему жизнь за нашу родину, за нас. Близким - соболезнования от всех адекватных граждан..

🐗Хомяк
10 февр 2023 в 20:46

Из ствтьи не понятно он мобилизованный или доброволец? Если мобилизованный, чтож здесь без вариантов, а если доброволец, то увы...

10 февр 2023 в 20:56

Берет - очень нужная вещь на том свете.

Дионолог
10 февр 2023 в 20:57

Это планомерное уничтожение на что-то способного мужского населения. Потому как женщины и старики протестовать и на вилы власть поднимать не станут. Демографическое будущее страны на следующие 20 лет - это старики, вдовы, полицейские и царская охрана (один полицай на 4 вдовы), и дети, которым мозги будут мыть в детских учреждениях, потому как вдовам из-за работы в 2 смены будет не до воспитания детей. Печалька.

10 февр 2023 в 21:18

Капитан, капитан, улыбнитесь!

Маргинал
10 февр 2023 в 21:20

не ну, чо обеспечил своих детей безбедным будущим.

жора обжора
10 февр 2023 в 21:22

а сегодня видел на родниках микроавтобус на военных номерах.медленно ехал, как будто кого-то выискивал. думайте

10 февр 2023 в 21:27

Раньше наверное на 9 мая кирпичи об лоб разбивал.

я не робот
10 февр 2023 в 21:35

судя по некрологам, погибают только смелые, мужественные, отзывчивые, любящие детей, ответственные и т.д.
ни разу не написали "он был ленивым и апатичным, в школе плохо учился, детьми не занимался"

ЯКУТСКИЙ
10 февр 2023 в 21:42

Значит кто-то другой воспитает его детей и позаботится о его жене.
Возможно, какой-нибудь Пригожинец, вышедший на свободу.
А может, их воспитает улица.

Гость
10 февр 2023 в 21:45

чёт молод для Чеченской компании.

Женька
10 февр 2023 в 22:02

Погибают лучшие,кто может дать отпор власти....не успев понять этого

Скрепыш
10 февр 2023 в 22:04

Как так??? Мы же без потерь проводим операцию. МО РФ ни о каких потерях не сообщало. Фейк-Ньюс!

10 февр 2023 в 22:04

Зато Артёмовск наш!

10 февр 2023 в 22:15

Знал за что воевал? Я не про деньги, подпишись...

Власий Казатулович
10 февр 2023 в 22:24

Если даже такие матерые погибают.. Похоже скоро будет снова не протолкнуться в верхнем ларсе.

Гость
11 февр 2023 в 00:10

Беременных россиянок начали задерживать в аэропорту Буэнос-Айреса. Власти Аргентины задержали уже около 20 женщин — их подозревают, что они специально приехали рожать ради получения гражданства.

Сотрудники миграционной службы задержали в аэропорту Буэнос-Айреса шестерых беременных россиянок, которые прилетели рейсами иностранных авиакомпаний. В качестве причины для этого представители властей назвали Falso turista («ложный туризм») — они утверждают, что девушки предоставили неверные сведения о своих целях при въезде в Аргентину.

Сейчас страна как раз переживает бум «родильного туризма» среди россиянок. Дело в том, что там действует «право почвы» — благодаря этому дети, рождённые на территории Аргентины, получают её гражданство. Затем их родители могут оформить документы на постоянное проживание и тоже получить паспорт. По данным российского посольства, в прошлом году в Аргентину переехало около 2500 граждан РФ, и большинство из них — именно беременные женщины.

11 февр 2023 в 01:22

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

А между тем, согласно последней сводки Минобороны России, только подтверждённые потери ВСУ за 9 февраля составили около 415 военных и иностранных боевиков.

Гость
11 февр 2023 в 02:29

Жена и двое детей к чему это ? Ну не повезло детям ,потому что мама не думала когда двоих рожала . Как она будет их ростить

Гость
11 февр 2023 в 02:40

Чем обеспечил? 7 мил одна квартира, а дальше?

Гость
11 февр 2023 в 02:54

Дети на кого, побираться пойдут?

Гость
11 февр 2023 в 05:19

Улицу им еще назовите.

Андрей
11 февр 2023 в 07:19

Спи спокойно БРАТИШКА, пусть земля Тебе будет пухом! P. S. Читая коментарии, очень наглядно понимаешь, что в Сибирь на Катаргу много дураков свозили!!! Деградация продолжается полным ходом!!!

11 февр 2023 в 10:19

Жаль, очень жаль, уходят молодые, сильные, волевые, просто хорошие ребята.

11 февр 2023 в 10:58

Спи спокойно братишка.

Если
11 февр 2023 в 15:14

он кадровый военный, то это его работа.

11 февр 2023 в 17:01

Демилитаризация и денацификация россии проходит на высшем уровне, так держать...