Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Карточный туризм — всё? Россиянам (даже уехавшим из страны) могут ограничить платежи по миру
Карточный туризм — всё? Россиянам (даже уехавшим из страны) могут ограничить платежи по миру

10 февр 2023 в 12:39

"Василий пытался отправить в Австралию небольшую сумму денег — 1000 долларов."
Анна, скиньте мне на карту небольшую сумму денег, а то на конфеты не хватает. Можно даже и большую, сумму. Конфет больше куплю.

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." Апокалипсис

Иванычъ
10 февр 2023 в 12:47

Пишите письма: Товарищ Байден, произошла чудовищная ошибка...

10 февр 2023 в 12:49

Все вы будете отвечать за моего действия протеже. Он самый ценный кадр Пятой колонны. Хоть и редька. (редиску он уже перерос). Можете идти на площадь и танцевать с любителем гойды.

10 февр 2023 в 12:52

А зачем из Турции в Германию переводить доллары? Евро нужно переводить.

10 февр 2023 в 12:53

Эмик Макрон не исключил возможность отобрать все ведёрки, подаренные им в детстве девочкам в песочнице...

10 февр 2023 в 12:54

Смена партнеров по сигналу Макрона.

Пенсионерка
10 февр 2023 в 13:03

Пусть учатся переводам через крипту (USDT), пока работает. Быть русским, вне России, теперь как проклятие..

Заголовок кликбейтный 80лвл, думал уехавшим "Мир" отключили)

Neo
10 февр 2023 в 13:15

Карточный туризм - это туризм по гуглкартам

10 февр 2023 в 13:48

« помимо российского паспорта, есть турецкое гражданство» это че вселенское счастье какое-то. В Италии были случаи когда банк блокировал счета женщин с итальянским гражданством и итальянской фамилией, и только по имени и отчеству догадываясь что она русская. Дениз банк у них блокирует: он вообще раньше сберу принадлежал. На самом деле за границей чувствуешь себе неплохо и с наличкой, но до того момента когда не начинаешь платить за серьезные приобретения. Тут сразу фсе стопы загораются, не то чтобы чувствуешь себя человеком второго сорта, ну как то не приятно.

10 февр 2023 в 13:54

титан и уран штаты у нас покупают, но перевести 200 баксов родственникам россиянам нельзя - С - Санкции!
После ковидной истерии я считаю все правительства мира - преступными шайками. И вот очередное подтверждение.

Гость
10 февр 2023 в 15:25

Прям рыдаю от страданий изменников Родины за рубежом, нгс пиши есчо

Вася
10 февр 2023 в 16:01

swift переводы не работают в Турцию уже давно для всех - граждан и не граждан! Российское гражданство тут не при чем.