Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Заболеваемость ковидом по России выросла на 33 %. А как в Новосибирской области?
Заболеваемость ковидом по России выросла на <nobr class="_">33 %</nobr>. А как в Новосибирской области?

7 февр 2023 в 21:43

ПВБ кто в теме симорона поймёт) ну и ответы забавные у наброса, хотя учитывая ЦА сего вброса эти да это 100% болели

7 февр 2023 в 21:45

а что ещё есть такие кому это интересно кто и сколько заразились ковидом. Ну так натяните на всех намордники или очередную мобилизацию проведите и болезнь исчезнет 😉🤣🤣

7 февр 2023 в 21:46

Следить нужно за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни, в холодную погоду теплее одеваться и употреблять больше полезных продуктов.
Друзья, тщательно высмаркивайте слизь из носа.😎

7 февр 2023 в 21:54

да что там 33.. все 330 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩

Гость
7 февр 2023 в 21:56

Смотри какая лакомая тема. Для врачей и корреспондентов. Шваб что ли указания дал?

7 февр 2023 в 22:04

Кто любит и ждет для "дружбы" ОРВИ и ГРИПП, тот и болет. 😫😎😫

7 февр 2023 в 22:04

А черт его, то есть меня, знает, болела я или нет. На фоне моего бронхита можно им сто раз переболеть. Кашель, температура. Обоняние в течение дня то пропадает, то появляется. Вот сейчас кофий кушаю - пахнет!!! А это есть найглавнейшее. Ну и по причине лени не прививалась.

7 февр 2023 в 23:01

Конспирология давно стала реальностью. Только человек без ума может считать, что "ковидла" существует. Это проект. Глобальных элит. И они это даже не скрывают.

7 февр 2023 в 23:13

Семьи, общество с психологическими проблемами, грехами, комплексами, слабым культурным отношением к здоровью более подвержаны заболеваниям.

Лариса
7 февр 2023 в 23:27

Если много болеющих, значит нужно заняться профилактикой.

Defenition
7 февр 2023 в 23:27

В этом сезоне ещё ковидом не болел, слава богу.

Гость
7 февр 2023 в 23:27

Ещё есть время для того, чтобы вакцинироваться

Нора
7 февр 2023 в 23:28

Я в декабре поставила прививки и от гриппа, и от ковида. Пока не болела ни тем, ни другим.

Мадлен
7 февр 2023 в 23:28

Ковид хоть и ушел с повестки немного, но люди всё равно болеют.

Орион
7 февр 2023 в 23:28

Сейчас конечно проще с течением, но болеть всё равно не хочется.

Гость
7 февр 2023 в 23:29

Как я рад, что работаю дома и могу заказывать доставку.

Гость
8 февр 2023 в 01:39

Маски в общественных местах носить стоит. Быстрее эпидемия пройдёт.

Гость
8 февр 2023 в 01:43

Готова ли медицина региона ? Достаточно ли лекарств в аптеках ? Есть ли кислород ? Как дела у скорой помощи с кадрами и с машинами ? Эти вопросы надо освещать, а не только писать о росте заболеваний.

Гость
8 февр 2023 в 13:52

И что? Когда уже авторов статей про ковид признают инагентами!