Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Бердске простятся с погибшим в спецоперации — мужчина с таким же именем был судим за громкое убийство
В Бердске простятся с погибшим в спецоперации — мужчина с таким же именем был судим за громкое убийство

4 февр 2023 в 16:17

"Тебя прощают. Не будут больше подавать платок."

Маргинал
4 февр 2023 в 16:18

разве о героях говорят, что они сидели за убийства ?
ну разве такое возможно, что Илья Муромец богатырь оттрубил на зоне за убийство, а после пошёл спасать Русь за деньги.

4 февр 2023 в 16:19

Итого 27.04.2021 его судили на 18 лет!
А в 2022 уже ушел на СВО...
Интересно оно получается, ведь
"начальник новоиспеченных героем" утверждал,
что набирает себе только отсидевших более половины срока!..
Неужели, он всех обманул!?

4 февр 2023 в 16:29

Даже сказать нечего по-поводу статьи. Как всё лихо закрутил журналист. Мне это одному показалось?

4 февр 2023 в 16:30

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия одолеет всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам.

(Для справки. По официальным данным Минобороны РФ, только подтверждённые потери ВСУ составляют около 220 военных и иностранных боевиков, каждый день)

4 февр 2023 в 16:34

аркестровая яма

Сергей
4 февр 2023 в 16:49

Погодите, вчера погиб, сегодня уже привезли и хоронят?. Так не бывает. Там столько проволочек. Что-то не то с датами

4 февр 2023 в 16:58

Очередная убийственная цифра для адептов украинства 🤣

2 февраля иноагент Левада-центр опубликовал свежую статистику по конфликте на Украине.

- 75% опрошенных поддержали действия российской армии (рост +4% против декабря 2022)

(Было опрошено 1616 человек в возрасте от 18 лет в 137 населенных пунктах, 50 субъектах РФ.
Исследование проводилось на дому у респондентов методом личного интервью. Статистическая погрешность не превышает 2,9%)

Музыкант
4 февр 2023 в 17:02

Вечная память герою! Все свои ошибки он искупил кровью.

При этом, этот боец лично ликвидировал пулеметную точку противника (2 человека), взял одного раненного гранатометчика в плен, а позже ликвидировал еще трех стрелков в составе своей штурмовой группы. Погиб в результате минометного обстрела, когда противник понял, что на позиции никого в живых не осталось с их стороны.

Учитесь как надо жить и воевать, а не бомжевать по соседним республикам

4 февр 2023 в 17:18

Я дико извиняюсь и дай бог всем здоровья. Но что то гибнут только мобилизованные да вагнеровцы.А что регулярная армия не учавствует.Или эти парни что то типа штрафбата в самое пекло.

Гость
4 февр 2023 в 17:41

губернатор может ответить на этот вопрос - Кто и Как. Или объяснить, почему не отвечает

Гость
4 февр 2023 в 18:07

бедный сирота Роман

4 февр 2023 в 18:09

конечно он однофамилец. да

4 февр 2023 в 18:40

"Мы скорбим вместе с вами и всегда будем помнить подвиг российских воинов — героев и защитников мира, — написали в администрации Бердска."
Странные дела твои господи: вроде воины, вроде герои, вроде спасают мир, вроде официально искупают вину кровью, вроде 99,99% поддерживают.
Но! Живые герои скрывают свои лица, на фото, видео практически все "заблюрины", судимости у "полных тезок" и прочие тайна покрытая мраком. Когда этот кошмарный "сон" закончится?

4 февр 2023 в 20:11

В конце прошлого года сообщалось, что депутат Госдумы Дмитрий Савельев («Единая Россия») решил вступить в «добровольческий батальон» «Вега», сформированный в Новосибирской области. Об этом, пишет «Тайга.инфо», в частности говорил создатель и командир «Веги» первый вице-спикер новосибирского заксобрания Андрей Панфёров.

В начале февраля стало известно, что Савельев до зоны боевых действий, вероятно, не доехал. Как сообщили «Тайге.инфо» несколько источников, в том числе в законодательном собрании региона, Савельев ехал в поезде вместе с батальоном «Вега» из Новосибирска, но вышел в Чанах на территории Новосибирской области.

«Савельев мог улететь по срочным делам или просто избежать потери времени, чтобы не трястись в вагоне [с другими членами батальона]», — предположил один из источников.

4 февр 2023 в 21:01

Хм, Господь Бог оказывается считает по другому! И ведь не подкупишь его, и не прикажешь ему, и Указы о помиловании ему не указ! И Слава Богу.

333
4 февр 2023 в 22:16

давай Дима, до свидания...

grebengreben83
4 февр 2023 в 22:17

Как говорила Хакамада, в моем окружении идиотов нет. В смысле, должников. Не Родина, а старуха процентщица какая - то, все бедные ей должны.

grebengreben83
4 февр 2023 в 22:40

В нашей Родине родятся одни должники.

Гость
4 февр 2023 в 22:46

В Очакове Николаевской области ликвидировали британских наемников, которые проводили специальную подготовку ВСУ по диверсиям в Черном и Азовском морях, - ТАСС

Представитель силовых структур сообщил, что российская артиллерия нанесла удар по базе ВМС Украины, где расположено одно из подразделений 73-го морского центра спецопераций.

Гость
4 февр 2023 в 22:47

«Зеленский требует сбить китайский шар над США, потому что он отвлекает внимание от Украины»: Разоблачен коварный план Кремля

Гость
4 февр 2023 в 22:47

"убийство, совершенное группой лиц"
"кража группой лиц по предварительному сговору"

Герои новой России...

5 февр 2023 в 04:49

героев и защитников мира - во, как!!!

7 февр 2023 в 09:17

Справедливость таки восторжествовала?