Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Едем к лебедям: фоторепортаж с уникального алтайского озера, куда прилетают белые птицы с севера
Едем к лебедям: фоторепортаж с уникального алтайского озера, куда прилетают белые птицы с севера

4 февр 2023 в 14:56

Я хочу смотреть балет
Пусть танцуют лебеди

Гость
4 февр 2023 в 11:41

Как так не миновать Барнаула...до него надо спецом ехать. понапридумывают ради перелинковки

4 февр 2023 в 12:23

Все очень ожидают показ данного озера по ТВ

4 февр 2023 в 19:01

Пять часов это неправда. Выезд из Новосибирска если часов в пять утра, а на озере около 13-14 ч будете. Это с небольшими остановками. Пять часов это если гнать без памяти

Ррр
4 февр 2023 в 15:11

У нас на учительской такое же озеро с утками круглогодично.

Гость
4 февр 2023 в 16:00

Каким образом, по дороге к лебединому озеру, нам не миновать Барнаула?! Вы чё несете?!!!

4 февр 2023 в 12:47

Хотели посетить данное озеро, но туда нужно ехать зимой. А зимой на Алтае (в тех местах) больше делать нечего.

4 февр 2023 в 11:14

Были на озере в рамках тура по Алтаю. Рекомендую.

Гость
4 февр 2023 в 12:04

А куда можно сходить или съездить в Новосибирской области??? Шерегеш в Кузбассе. Красивых мест много на Алтае. Байкал в Иркутской области. Что у нас ??? Ничего.

Гость
12 февр 2023 в 13:23

В Новосибирске есть зоопарк,аквопарк,ботанический сад,театры,консерватория,парки,скверы,спортзалы,бассейны,бани.Было бы желание.Летом прогулки на теплоходе,а заельцовский парк(((

Тоже подумала
4 февр 2023 в 12:59

Давно хочу увидеть это, но не решаюсь ехать - боюсь зимних трасс междугородних. Это очень опасно.

Гость
4 февр 2023 в 10:35

Всегда живу в Сибири и всегда убеждаюсь. Сибирь не уступает ни Африке ни. Амозонии.

Гость
4 февр 2023 в 10:46

Птицы прилетают перезимовать с севера😂🔥Это как? И какие достопримечательности в Бийске? Исколесил весь за 30 лет, не видел.

Эко-ко
4 февр 2023 в 12:57

Лебедь - поганая птица, которая сжирает под ноль всю живность в озере. Лебединое озеро в реальности - это уничтоженная экосистема. Возможно поэтому людям так нравятся лебеди, чувствуют братьев по отношению к окружающей среде

Охотник
4 февр 2023 в 19:54

А путёвку на добычу водоплавающих туда взять можно?

Гость
5 февр 2023 в 00:05

Интересно а местные жители втихоря промышляют лебедями ?
Говорят вкусная птица ,царская . Даже если лебедей охраняют то на руси что охраняешь то и воруешь. Птиц много, убыль незаметна.

Qwerty
4 февр 2023 в 10:49

Лебеди очень умные! Еще ни один лебедь не объявил СВО!