Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Заключил контракт, не сказав никому». В спецоперации погиб 22-летний осужденный из Новосибирской области
«Заключил контракт, не сказав никому». В спецоперации погиб <nobr class="_">22-летний</nobr> осужденный из Новосибирской области

2 февр 2023 в 16:02

Военкор Семён Пегов рассказывает.
На линии Кременная-Сватово последние дни было не по-зимнему жарко: противник активно атаковал с трех сторон фронта, зажав наших бойцов в полукольцо.
Сейчас атаки уже отбиты, противник отброшен - и в этом подвиге большую роль сыграли мобилизованные бойцы из 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии.
По словам замполита с позывным «Новосибирск», ребята, попавшие на фронт в рамках частичной мобилизации, уже освоились, рвутся в бой и выполняют все боевые задачи.
----------
Хочу пожелать всяческих успехов героям и особенно их командиру, похоже из Новосибирска! 👍

Гость
2 февр 2023 в 16:09

Штрафбаты были и в Великую Отечественную, кровью смывали свой позор.

Экономист
2 февр 2023 в 16:11

сын министра финансов Силуанова возглавил вновь созданный департамент развития в Аэрофлоте !
однако бронь у человека видимо . от мобилизации.

2 февр 2023 в 16:13

Чудесный ага мальчишка, больше слов нет...

маруся
2 февр 2023 в 16:15

всегда хотел и говорил, что мама будет им гордиться, теперь гордимся, но кому ж нужна такая гордость
----------------------------------------------
раньше мама, конечно, гордилась

868
2 февр 2023 в 16:19

Сколько оставалось отсидеть?

Мутнорылый
2 февр 2023 в 16:28

Так вон оно чё, Мыхалыч! Вот где находятся все честные люди России! В зоне!

Медвепут
2 февр 2023 в 16:29

Настоящий джентльмен удачи. Просто не фартануло.Так кажется?

2 февр 2023 в 17:05

Нда, какой интересный послужной список к 22 годам, и какое светлое лицо ))

2 февр 2023 в 17:35

Пантеон новейших героев России именно таков. Поздравляю вас с этим, дорогие мои россияне.

2 февр 2023 в 17:44

Не алкоголик и уже хорошо, кхе-кхе

Гость
2 февр 2023 в 18:27

Ресурсы оккупированных территорий оцениваются в $12, 5 -ТРИЛЛИОНОВ! Одних залежей соли в местах боевой славы Е.Пригожина - на 5 000 лет, по словам Угланова. Вот и идёт в ход лабуда про денацификацию, единство народов, защиту языка. За такой куш - вообще никого не жалко.

Гость
2 февр 2023 в 18:37

Девочка в роще кувалду нашла. - Где этот химик? - вопила она.

2 февр 2023 в 20:38

Милый и добрый ребенок: грабеж, удар ножом, СВО.......

2 февр 2023 в 21:00

а чё надо кому то говорить? чтобы потом КТО то статью написал?

Гость
2 февр 2023 в 21:53

Русский мир, как есть, без прикрас!

2 февр 2023 в 22:13

А их под какую музыку хоронят если не секрет?

2 февр 2023 в 22:20

Чудесный мальчишка. Опять по ошибке посадили. Ни за что....)

Бердчанин
3 февр 2023 в 00:28

Пытался убить человека - вот это глупость, ха! 😐

3 февр 2023 в 09:17

Все они для родных хорошие и добрые и отзывчивые и способные. С таким то набором статей, не хотелось бы встречать в своей жизни таких "позитивных"