Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Наши ребята тут легко знакомятся и снимают вместе крутые пространства». Россиянка рассказала, сколько стоит жизнь на Бали
«Наши ребята тут легко знакомятся и снимают вместе крутые пространства». Россиянка рассказала, сколько стоит жизнь на Бали

2 февр 2023 в 17:12

На Бали было классно до 2010, пока на остров не переехало огромное количество людей с соседних островов, которые исповедуют иную религию, чем местное население. И вся аура острова изменилась. Поэтому для классного отдыха, лучше выбирать соседние небольшие острова, куда можно добраться разными способами. Как минимум - Флорес

Мохнатый шмель
2 февр 2023 в 17:16

"В Екатеринбурге можно одной позавтракать в каком-то популярном месте в среднем на 1500 рублей"

Снобизм зашкаливает.

ВявА
2 февр 2023 в 17:16

«В Екатеринбурге можно одной позавтракать в каком-то популярном месте в среднем на 1500 рублей»

После этой фразы закрались сомнения в адекватности автора

2 февр 2023 в 23:17

Она точно там?
Бали сегодня и в 13 годах разные понятия.
Еда в нормальных местах дороже чем в нск. Вилла с чужими людьми- так себе кайф.
В отеле жить Правда лучше, если ты один.1500 баксов в месяц ? Ну ооооч дешевый отель) где она нашла?

А вот завтрак в екб на одну 1500 руб- это она жранула знатно.

3 февр 2023 в 11:34

У нормальных людей завтрак стоит не дороже 100 рублей, а у кого дороже, тот буржуй заевшийся!

".. В Екатеринбурге можно одной позавтракать в каком-то популярном месте в среднем на 1500 рублей,..(С) :)) А в Новосибирске одной можно позавтракать ряженкой и яйцом! Или тарелкой геркулесовой каши на хорошем молочке.
+27 +30С - это очень некомфортно! На любителя.

кем она работает то ? из статьи вытекает что безработная . а от чего она там тогда отдыхает? где устала?

гость
2 февр 2023 в 19:17

1,5 к на завтрак в день?
Мне кажется зажралась мадам!

Гость
3 февр 2023 в 10:21

Как жаль, что мне работодатель не разрешает работать удалённо. "Ты пойми, Василий, нельзя канализацию ремонтировать удаленно" .... А так бы я тоже на Бали пожил. Но вот беда, в россии без канализации почему-то жить не хотят. Приходится быть тут.

,,,
2 февр 2023 в 17:04

главное мохнатый сейф иметь, и на бали можно жить кругло, годично .. это так романтично, и по европейски ..щведски стол, семья

2 февр 2023 в 23:32

По иронии идёт на ютуб фоном Фили Гительмана « Бали в пандемию» рекомендую

Гость
2 февр 2023 в 17:14

Промежностью своей зарабатывают

2 февр 2023 в 17:21

дада, пока мужчины вкалывают и умирают - бабы живут припеваючи ни нифига не делают
ну просто потому что это гендерное равенство

3 февр 2023 в 00:22

Ага.. Попёрли ь мы на Бали..
Через пару недель я начала проситься обратно домой.. Каких полгода, жара, плесень, мухи, какие то кусучие насекомые..
Не не. Только Сибирь!

Гость
2 февр 2023 в 21:08

Мадам умолчала про дикую влажность и отсюда плесень, про дикие пробки на дорогах, про воровство, про замусоренные пляжи, которые почти все только для сёрферов, про дороговизну молочных продуктов( если у вас ребёнок), медицина очень дорогая (постоянно клянчат деньги на лечение ). Бездомные, больные собаки на дорогах. Тротуаров нет, не погуляете и на велосипеде не покатаетесь. В общем больше ни ногой!!!!

Игорь Т
2 февр 2023 в 17:09

Как всегда типично
1) Фу Россия холодная и грязная страна
2) Фу в России не улыбчивые и не приветливые люди
3) Фу в России низкие зарпалаты и не комфортно жить
4) Прощай "Немытая Россия страна рабов!"-ну вроде как по-классике сходиться
Урааа я приехал(а) на Бали!!! Все круто!!! Но не дай Бог ой заболел,ой там екнуло,ой попал в беду,ой в госпитале койко-место 250 тысяч руб в день!!! Ой!!! Как плохо!!! Россия-помоги!!! Я твой гражданин!!! Спасай меня!!! Быстро появляется прозрение и патриотизм!!! И так хочется обратно приехать в "холодную","негостеприимную Родину",снова сидеть в холоде и радоваться что я дома!!! Вот так вот!!!

2 февр 2023 в 23:26

Добавлю- там большая европейская диаспора, реально умных ребят! Поэтому , земляки- не позорьтесь там своим позорным инглишем и манерами. Гоа ещё нас стерпит, дремучих.С детьми туда- точно нет.
Русские не привыкли делать страховку- а надо.в Азии оооооч недоступная медицина.
Есть очень интересные русские, живущие постоянно. Но скорее всего они с вами не заговорят даже) так же много украинцев.

Экономист
2 февр 2023 в 17:02

одна уже лежит в ожидании спец борта для эвакуации из госпиталя ...тоже думала что на Бали жить классно , а как инсульт шарахнул так государство помоги я же гражданка РФ .... ну раз гражданка то живи тут и нюхай копоть как все патриоты.

Бойко
2 февр 2023 в 17:06

в греции лучше

Гость
2 февр 2023 в 17:31

Снимают для жилья, или на камеру? И почему пространства?

гость
2 февр 2023 в 18:29

зачем нам этот репортаж у губернатора там дочка тутетсяу нее посмотрим.

Гость
2 февр 2023 в 19:24

Очень грязный остров, местное деревенское население как индийцы или наши соотечественник привыкшие валить мусор где попало. Местная речка как показатель - очень грязная. Казалось бы ее надо охранять как источник пресной воды, а она у них помойка.

КУНИМЭН
2 февр 2023 в 20:29

Люблю одиноких дам мммм

Гость
2 февр 2023 в 19:01

Вообще о ни о чем, чушь какая то. А мы живем в сибири и балдеем от морозов, и что дальше.

Гость
2 февр 2023 в 17:28

Когда есть отверстие между ног, можно жить в любой точки мира!

2 февр 2023 в 19:54

На НГСе контекстной рекламы как на самых дешманских сайтах. Все облеплено. Слева еще, ребят, место есть. Сдавайте скорее.

лена путина
2 февр 2023 в 17:17

на бали могут жить либо кто умеет работать онлайн и действительно себя обеспечивать, кто любит "кататься на волнах", кто имеет деньги (хотя, кто имеет деньги на бали съездил один раз и хватит, потом во вражескую америку).

Гость
3 февр 2023 в 22:46

Не соглашусь по поводу недорого питаться - живем тут с ноября. Питаться в кафе не дешево совершенно. Продукты в Пепито (магазин с европейскими продуктами) дорого. Жизнь в Новосибирске и Москве дешевле чем на Бали. Это факт. Но тепло, океан, фрукты и улыбчивые, жизнерадостные балийцы стоит всего этого. Вывод - просто нужно больше зарабатывать) Медицина здесь отличная, много беременяшек здесь рожают. Это наша первая зима без зимы))) теперь точно не последняя.
А все озлобленные комментаторы - мне вас жаль, по-меньше яда и будет вас рад встретить сказочный Бали)

Старичок
2 февр 2023 в 17:15

Достаточно набрать #бали в соцсетях - чтобы увидеть жительниц необъятной на любой фасон и вкус. Правда наших много.

TikTok
2 февр 2023 в 17:15

А потом они истерят, дорого .. больница, и т.д ..,мы россияне помогите нам вывезите !! Вспоминают вдруг

Хабаровчанин
2 февр 2023 в 17:22

Где-то сейчас плачет один Зайцман…

2 февр 2023 в 19:15

В комментариях чувствуется высказывание "своих не бросаем". пУтриоты так исходят желчью za свою соотечественницу... смартфоны горят

2 февр 2023 в 17:16

Какая хорошая страна!
А ну ка, вся последняя перхоть быстро собралась и свалила из России! 😠

студ.
2 февр 2023 в 18:33

истерят,,, местячковые ботты, в ЮАР тепло, но мухи там есть