Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации «Город 36 лет носил его имя»: в Волгограде торжественно открыли памятник Сталину
«Город 36 лет носил его имя»: в Волгограде торжественно открыли памятник Сталину

2 февр 2023 в 11:29

Отлично! Сталин - один из величайших деятелей в мировой истории. Благодаря его руководству мы победили фашизм. Либералы, вас бы не было, если бы не он. Не забывайте об этом.

Гость
2 февр 2023 в 12:19

Потому что при Сталине все жили одинаково, а меня зло раздирает до бессоницы и сильно страдаю, когда богатых соседей на дорогих иномарках вижу и их детей счастливых и улыбающихся.
Несправедливо это! Верните Сталина, он у них отберет богатства как при коллективизации было, снова всех сделает одинаковыми, наведет порядок.

гость
2 февр 2023 в 12:22

Ничему история россиян не учит , скоро опять будем орать ,,смерть врагам народа" ?

Гость
2 февр 2023 в 12:25

Это по всей России такое

В Керчи хотят поставить аналогичный памятник сталинскому назначенцу Мехлису - главному "герою" гибели в 1942г. всего Крымского фронта который румыны целиком сбросили в Керченский пролив.

Гость
2 февр 2023 в 12:30

СТАЛИН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЛ.

не китайский посылторг
2 февр 2023 в 12:47

А сколько простоит сей бюст (это, кстати не "памятник"), если его не охранять? 🤔Неделю простоит? 😛

Гость
2 февр 2023 в 13:09

Если бы сталин не был палачом собственного народа - вы бы сейчас не удаляли комментарии, в которых правда о тиране. А вы переписываете историю и втюхиваете внукам и правнукам репрессированных ложь. Почему даже в СССР не восстанавливали памятники сталину - потому что были живы те, кто знал правду. Говорят о чести. а сами подленько затыкают рты тем, кто говорит правду.

Гость
2 февр 2023 в 13:26

Грабли и шляпа вот наши самые главные ценности это то что нас всех сегодня объединяет Это не Сталину памятник а нашей извращенной исторической памяти Десятки миллионов загубленных жизней и искалеченных судеб людей вот что нужно помнить о Сталине и Победу народа вопреки всему вот чему должны стоять памятники в каждом городе на центральной площади Чтобы потомки помнили и никогда больше не повторяли

мухаха
2 февр 2023 в 14:34

Вот это показушники! По команде сверху, как всегода?

Гость
2 февр 2023 в 14:51

Надеюсь не долго простоит, человек очень сомнительный. Не должно быть ему памятников.

Оля
2 февр 2023 в 15:12

Язвительная статейка очередного русофоба

Гость
2 февр 2023 в 16:34

Ужас, ужас и жуть других слов нет.

3 февр 2023 в 07:46

Историю знать надо памятник ему устанавливать не надо. Но это дань времени, все пройдет и начнут опять сносить. классическая пила в действии

Гость
3 февр 2023 в 10:37

Сталин сам подписывал все документы: Сталин

Алан
3 февр 2023 в 21:03

Эта Священная земля пропитана кровью защитников Сталинграда, которые погибали со словами "За Родину, за Сталина!". Верните славному городу его славное имя- Сталинград!