Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «У него была судимость». В спецоперации погиб боец ЧВК «Вагнер» из Новосибирской области
«У него была судимость». В спецоперации погиб боец ЧВК «Вагнер» из Новосибирской области

1 февр 2023 в 17:24

ни об одном их комбайнёров , токарей, водителей трамваев не написано статей, сколько об чвк и жизнь как прожили и как богу душу отдали, в пору сборник составлять ЖЗЛ

Медвепут
1 февр 2023 в 15:10

Тссс, теперь это герой

1 февр 2023 в 15:10

Кто на что учился...

1 февр 2023 в 17:07

В рай - с чистой совестью. Бывшая с двумя детьми перебьются как-нибудь.

NSK
1 февр 2023 в 15:39

Невосполнимая утрата для общества.
Грабил и воровал это ничего страшно, жаль что такого бойца даже военкоматы отказались брать. Буду горевать ближайшие сутки, что не встречусь с ним на улицах ночного Новосибирска!

Гость
1 февр 2023 в 17:09

А где самая скрепная вторая армия мира самой богатой страны? Почему одни уголовники и мобилизованные из деревень?

Гость
1 февр 2023 в 15:28

"Грабеж с применением насилия или угрозой применения"
"Кража с незаконным проникновением в жилище"

Новые герои России...

1 февр 2023 в 16:51

Электорат должен поддержать президента ,это их долг

Гость
1 февр 2023 в 16:24

Сосед мой. В детстве вместе играли.

Бердчанин
2 февр 2023 в 00:12

Явно хотел деньжат заработать. Честный труд видимо не про него.

Гость
1 февр 2023 в 17:01

Каждый день новости про погибших - это потому что все бронежилеты и каски съединоросили?

Гость
1 февр 2023 в 17:00

Вечная память защитникам аквадискотек, самолетов, яхт любовниц и дворцов в странах нато! Не зря погиб - единоросам можно спокойно пилить бюджет и отдыхать в странах нато дальше

Гла
1 февр 2023 в 17:33

Жора За Путина похоже родился в 1917 году и всё знает про СССР. Сколько таких сейчас Жор, нверное больше половины граждан РФ.

1 февр 2023 в 15:08

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного воина и сына!

Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия победит всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую жизнь всем россиянам.

Музыкант
1 февр 2023 в 15:06

Вечная память герою! Не ныл и забрал с собой пачку врагов

1 февр 2023 в 15:18

Зато Бахмут наш!

Гость
2 февр 2023 в 10:55

Парень хороший был судьба не счастливая как щенка оставили без дома

Жора За Путина ❗️
1 февр 2023 в 15:21

А какая разница, был он судим или нет ❓У нас за времена СССР - пол России сидело, а остальная половина очередь на посадку ждала❗️
Пацан пошёл Добровольцем ❗️👍 Причём пошёл, не с Украиной воевать, тк все Россияне прекрасно понимают, что Украину толкнуло лживое Не оборонительное нато в этот конфликт❗️
Царство небесное Герою Отечества ❗️За Святое дело пацан голову сложил ❗️Грудью встал на Защиту России, от агрессивного Не оборонительного нато ❗️
Нужно в том посёлке, школу в честь его назвать❗️
А в честь пилотов ЧВК, которые повторили подвиг Гастелло— Назвать какой нибудь из городов❗️
Как бы этому не противилась лживая полностью нетрадиционная европка, а Мир от неонацистских стад , мы полностью Освободим ❗️

tooжитель
1 февр 2023 в 19:22

жаль, такой молодой, жертва российской действительности.

Гость
1 февр 2023 в 20:06

Надо на школе где он учился повесить памятную доску с его портретом, и ниже табличку: "Служба по контракту в ВС РФ ждет тебя!"

Гостьбабушка
1 февр 2023 в 15:56

вечная память и большое уважение бойцам вагнера ,которые погибли ,и большой поклон живым героям есть кем гордится .
пригожин особенно герой дал им шанс встать им на правильный путь.
дай бог чтоб у них теперь всё было хорошо .

Neo
1 февр 2023 в 19:56

Писака, не у него, а без него остались

Татьяна
1 февр 2023 в 21:21

От куда вообще информацию берёт сайт скажите пожалуйста? Не кому не звонили и не узнавали, я лично давала информацию только одной редакции, уже сил нет читать этот бред , какие двое детей?

Гость
2 февр 2023 в 11:13

Не каждый бы сделал свой выбор остаться на улице, был не нужный не кому и в тюрьму не просто так попал все знают какая сюдьба страшная была одна радость дети остались и будут помнить всегда

Гость
2 февр 2023 в 12:13

Бабушка осталась 85 лет только бедная не нужна не кому беспомощьная лежит спасибо соседка ходит присматривает

Гость
2 февр 2023 в 12:20

Ну зачем вы врёте?! О многих пишут! И о водителях и о врачах и о трактористах. ! Откуда столько желчи?!

Бабушка
1 февр 2023 в 15:01

судимость не порок, тем более свое искупил

с киоска
1 февр 2023 в 15:08

Сразу видно - Отличный Боец. В ЧВК Вагнер абы кого Не Берут. Выполнил Свой Долг с Честью. Слава Герою!!! Слава ЧВК Вагнер и её Руководителю!!!

Тата
1 февр 2023 в 21:07

Нгс, почему позволяете комментарии под такими статьями? Танцы продажных на костях...

я не робот
1 февр 2023 в 15:28

Всё достойные люди, почему не награждён орденом мужества.

Гость
1 февр 2023 в 15:17

Искупил свои грехи полностью.

1 февр 2023 в 18:22

зачем нам эта информация

Гость
1 февр 2023 в 16:57

Какого размера повесят табличку в школе?

Гость
1 февр 2023 в 15:41

Плевать на преступника!

Брат...вечная память...Царствия Небесного...

Гость
1 февр 2023 в 15:20

Настоящий герой.

Татьяна
1 февр 2023 в 21:24

Каждый принимает решение сам , он так решил и сделал свой выбор, брат ты наш герой и гордимся тобой 🙏🙏🙏😢😢😢

Гость