Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Боюсь, меня будут дергать на каждый неопознанный труп». Сибиряки ищут родственников, которые могли уйти в ЧВК из колоний
«Боюсь, меня будут дергать на каждый неопознанный труп». Сибиряки ищут родственников, которые могли уйти в ЧВК из колоний

1 февр 2023 в 16:53

а чо брат то возбудился, денег захотел? судя по статье они не очень то и общались. Боится он, дергать его будут, надо же цветочек нежный. Вагнер это семья, они по максимуму своих вытаскивают и погибших в том числе, в отличие от "братского народа" и имена своих они знают, так что не бойся, цветочек, не задергают, и если еще не дернули, жив он и скоро вернется.

Гость
1 февр 2023 в 18:46

Плохо изучал современный рынок.на эти деньги и будет приобретено ,как ты говоришь,то что произвели за 20 тысяч

1 февр 2023 в 19:04

воспитывать в детстве надо было детей а не водку пить.

1 февр 2023 в 20:29

6 ходок)
Когда же он все успевает?

Гость
1 февр 2023 в 20:39

Это как штраф бат но условие сейчас другие.

Гость
1 февр 2023 в 23:12

Это взрослые мужики, они самостоятельно выбирают сценарий своей жизни. Пусть развлекаются

1 февр 2023 в 23:22

поям как в стихах..
ищут давно, но не могут найти
зэка какого-то лет н-дцати

Гость
1 февр 2023 в 23:33

За заре туманной юности работала геодезистом в тресте изысканий, где рабочими работали на 90 процентов бывшие сидельцы, имевшие по 5-6 ходок сроком до 5 лет, либо 2 длительные ходки ,по 10 лет, по тяжким статьям.Работали отлично те, которые сидели по тяжким, откликаясь на уважительное отношение и стабильный заработок (работа имела сдельный характер), «многоходники» имели склочный
характер, не любили работать, обожали угрозы, истерили, могли уйти в запой,
не выходили на работу после командировок, зачастую их увольняли по 33 статье. Зачем я все это описываю, спросите вы? Затем, что из «сыночек», в 6 заходов отмотавших с малолетства до фига лет, нормальных людей уже не получится. «Я же мать» о судьбе своего ребёнка должна была задуматься раньше, вложив в ребенка правильные понятия о добре и зле, сейчас поздно крыльями хлопать. Он взрослый человек сейчас, время подумать о своей жизни у него было достаточно. Жестокий и довольно призрачный шанс стать человеком у него еще остался. Если жив, сам даст о себе знать, если нет… то хоть детям не стыдно будет за отца. В противном случае, освободился по УДО на работу не возьмут, отметит возвращение, далее драки поножовщина и новый срок по проторенной дорожке. Всем здоровья, мира и добра.

Из Болгарии
2 февр 2023 в 01:32

Все на фронте - герои!
Все на диване: - Молчать!

2 февр 2023 в 09:50

Как дима к 29 все успел-и наркота и обнал и дети и ходки?

2 февр 2023 в 10:51

"Впереди у Дмитрия маячило УДО — он должен был освободиться....."
Какое УДО на шестой ходке???? Вы о чёёём?
Типа осознал на конец то, отпустите пораньше,пожалуйста.😜
Там они в операционной, зарабатывают себе УДО от жизни, 100%/.

2 февр 2023 в 11:38

"«Нет, я не знаю, мы с ним поругались, он сказал, что заключит контракт с "Вагнером", что ему нужны деньги и он поедет воевать»."
"попросил паспортные данные моей жены и реквизиты, чтобы выплаты приходили нам."
В этом вся суть, никто не идет туда что-то там "смывать", "доказывать". Причины всего две - либо большой сроки и сидеть невыносимо, либо нужны деньги.

Лес
2 февр 2023 в 16:09

Родственники поражают больше всего,сначало им было не интересно что с человеком,а потом раз и как так уехал без их ведома.Что это эгоизм?или ханжество? Каждый принимает решение самостоятельно.Никто не проживет жизнь за другого.

7 февр 2023 в 20:28

Ловим капчу