Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Боюсь, меня будут дергать на каждый неопознанный труп». Сибиряки ищут родственников, которые могли уйти в ЧВК из колоний
«Боюсь, меня будут дергать на каждый неопознанный труп». Сибиряки ищут родственников, которые могли уйти в ЧВК из колоний

1 февр 2023 в 07:16

Когда они успевают детей заводить?

1 февр 2023 в 07:10

Больше всего нынешнему положению дел с заключенными и чвк должно "радоваться" МВД. Они ловили преступников, собирали доказательства вины. Суд осудил. А теперь получается вся их работа где ? Как говорил Глеб Жеглов- "Вор должен сидеть в тюрьме!". А ныне воры и убийцы выходят из тюрьмы. И потом еще и вернутся в общество. Этих людей не перевоспитать, давно известно. И на это же МВД ляжет большая нагрузка обезопасить общество от них. Получается, дискредитация работы МВД...

1 февр 2023 в 10:47

Имхо....у человека 6 ходок, вышел по УДО и пропал....кто сказал то, что он в оркестр уехал?Если вышел, то он уже и не зэк

1 февр 2023 в 14:58

Люди, подписывающиеся на участие в боевых действиях за деньги, не понимают очевидного.

Если раньше 1 человек производил какой-то продукт и получал за это условные 20 тысяч.
Сейчас этот человек не производит ничего и ему платят 200 тысяч.
Итого - на 200 тысяч не произведено НИЧЕГО. 200 тысяч = бумага.

А в худшем случае этот человек уже ничего никогда не произведёт. А денег семья получит 7 млн. И эти 7 млн также становятся бумагой.

Зря Капитал Маркса перестали изучать.

2 февр 2023 в 10:51

"Впереди у Дмитрия маячило УДО — он должен был освободиться....."
Какое УДО на шестой ходке???? Вы о чёёём?
Типа осознал на конец то, отпустите пораньше,пожалуйста.😜
Там они в операционной, зарабатывают себе УДО от жизни, 100%/.

Каррамба
1 февр 2023 в 09:34

Герои нашего времени

1 февр 2023 в 20:29

6 ходок)
Когда же он все успевает?

1 февр 2023 в 09:06

Зачем все эти слюни сопли? 6 раз судимый в очередной раз захотел денег, ну пусть заработает хоть сейчас честно. Подписал , пошел, там взрослые люди , нет бегают за ними с ложкой...

1 февр 2023 в 11:52

"Впереди у Дмитрия маячило УДО..." Жаргонизм, как понимаю, для колорита и полного погружения в тему? А в результате: развязность вместо непринуждённости. Почувствуйте разницу :)

1 февр 2023 в 19:04

воспитывать в детстве надо было детей а не водку пить.

Гость
1 февр 2023 в 23:33

За заре туманной юности работала геодезистом в тресте изысканий, где рабочими работали на 90 процентов бывшие сидельцы, имевшие по 5-6 ходок сроком до 5 лет, либо 2 длительные ходки ,по 10 лет, по тяжким статьям.Работали отлично те, которые сидели по тяжким, откликаясь на уважительное отношение и стабильный заработок (работа имела сдельный характер), «многоходники» имели склочный
характер, не любили работать, обожали угрозы, истерили, могли уйти в запой,
не выходили на работу после командировок, зачастую их увольняли по 33 статье. Зачем я все это описываю, спросите вы? Затем, что из «сыночек», в 6 заходов отмотавших с малолетства до фига лет, нормальных людей уже не получится. «Я же мать» о судьбе своего ребёнка должна была задуматься раньше, вложив в ребенка правильные понятия о добре и зле, сейчас поздно крыльями хлопать. Он взрослый человек сейчас, время подумать о своей жизни у него было достаточно. Жестокий и довольно призрачный шанс стать человеком у него еще остался. Если жив, сам даст о себе знать, если нет… то хоть детям не стыдно будет за отца. В противном случае, освободился по УДО на работу не возьмут, отметит возвращение, далее драки поножовщина и новый срок по проторенной дорожке. Всем здоровья, мира и добра.

Гость
1 февр 2023 в 07:43

Это цветочки, ягодки будут когда обученные военному дело рецидивисты вернутся в общество....

Victor26
1 февр 2023 в 07:48

Видимо преступить закон им разрешили мамы и жены.
А вот защищать Родину мужикам запрещают.
Было бы другому - то не оказались бы за решеткой.

2 февр 2023 в 11:38

"«Нет, я не знаю, мы с ним поругались, он сказал, что заключит контракт с "Вагнером", что ему нужны деньги и он поедет воевать»."
"попросил паспортные данные моей жены и реквизиты, чтобы выплаты приходили нам."
В этом вся суть, никто не идет туда что-то там "смывать", "доказывать". Причины всего две - либо большой сроки и сидеть невыносимо, либо нужны деньги.

ыыы
1 февр 2023 в 13:31

Раньше их называли "социально близкими"

1 февр 2023 в 07:14

Можно допускать большие ошибки. Можно.

Нельзя допускать Судьбоносных ошибок,
ибо Судьбоносные ошибки будут влиять на всю оставшуюся жизнь…

Что такое ошибка ? Как понять, что ошибку совершил ?
______________________

Ошибка обуславливается последствиями…

Гость
1 февр 2023 в 12:45

"У 29-летнего сына Натальи Несмеяновой Дмитрия — шесть судимостей."

Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества!
Гордиться такими надо!
На таких держится Россия!
Низкий поклон родителям вырастившим такого сына!
А в комменты опять боты забугорные полезли...

1 февр 2023 в 23:22

поям как в стихах..
ищут давно, но не могут найти
зэка какого-то лет н-дцати

Лисенок
1 февр 2023 в 08:34

Такое ощущение, что нгс выступает против чвк Вагнер. Уже миллион статей с негативным окрасом. При этом людям, которые сидели на зоне благодаря Вагнеру дали возможность начать новую жизнь.

наставники-головорезы
1 февр 2023 в 13:30

путин поручил к 1 августа включить в программы вузов курс «Основы российской государственности».
В вузах, по его мнению, должны появиться программы наставничества, где преподавателями станут так называемые "герои россии". А "героями" теперь считаются в том числе убийцы и насильники, которых государство выпускает на свободу.

2 февр 2023 в 09:50

Как дима к 29 все успел-и наркота и обнал и дети и ходки?

1 февр 2023 в 16:53

а чо брат то возбудился, денег захотел? судя по статье они не очень то и общались. Боится он, дергать его будут, надо же цветочек нежный. Вагнер это семья, они по максимуму своих вытаскивают и погибших в том числе, в отличие от "братского народа" и имена своих они знают, так что не бойся, цветочек, не задергают, и если еще не дернули, жив он и скоро вернется.

Гость
1 февр 2023 в 11:42

Они совершеннолетние люди, заключили сделку. Получают то, что им положено по условиям сделки - деньги и помилование. Уважение общества в этот перечень не входит.
С другой стороны, у жителей тоже есть права и информация о судимости проживающего среди них гражданина не должна быть засекречена от общества.

Гость
1 февр 2023 в 09:36

Заколебали с этими зэками уже, статьи клепать

Ваха
1 февр 2023 в 10:00

Современные ландскнехты. Тех тоже с социального дна набирали.
Живет вот такое тело по принципу украл, выпил, в тюрьму. Семье от него лишь побои между его отсидками. А тут раз, и он впервые станет отцом, главой семьи, от которого не только проблемы, но и приличные деньги. Этих же беспризорников когда то прогонять через суворовские училища и вроде толк был. Теперь этих, хоть и взрослых, но зато и не через суворовское училище, а серьёзнее. Говорят у них там дисциплина ого-го...хоть какая то польза может быть.

Маша
1 февр 2023 в 15:12

У мамы ума не хватило сына воспитать, 6 ходок, а теперь невестку обвиняет, что послала его деньги зарабатывать. Пусть хоть копеечку заработает детям там, если не смог заработать на свободе.

Гость
1 февр 2023 в 13:01

УДО не дали в период мобилизации, потому что на свободе его не мобилизуют, а пока сидит его можно в ЧВК отправить.

Внучок
1 февр 2023 в 07:27

Отличные Бойцы, послужат Родине, может краб или цезаря захватят. Слава ЧВК Вагнер и её Руководителю!!!

гость
1 февр 2023 в 11:44

Я предполагаю, что со психу, со злости он мог подписать контракт. Либо из-за денег, у него же дети есть, либо доказать всем, что вот вы обо мне плохо думали, что я не состоялся, что я такой, условно говоря, «украл — выпил — в тюрьму», а я на самом деле не такой.

Это детская позиция. Доказать. Его не замечали в детстве?

Гость
1 февр 2023 в 12:38

Вы уж определитесь наконец! Берут гражданских воевать плохо! Берут зэков опять плохо, ваш же гражданский дома останется, за него зэк пойдет воевать! Головой думайте люди, кто то должен помогать стране? Или у нас только диванные войска? Вагнеровцам низкий поклон, спасибо ребята, берегите себя бойцы!❤️❤️❤️

Боян
1 февр 2023 в 08:36

Знакомый сидит в ик2, осенью приезжали ,точнее прилетали на вертолете,садились в промзоне.Пошло много,чел 300.Воюют,деньги приходят родственникам,погибло человек 40. Колония из за близости аэродрома стала хабом, везут даже из соседних регионов,желающих много.Привозят, размещают на несколько дней в актовом зале на матрасах,потом в самолет.Общаться между собой категорически запрещено, в смысле местным 2м зекам с прибывшими.Уехавшие изредка звонят, никто не скулит.Делают тяжелую и нужную работу.Всем победы и вернуться живыми.

гость
1 февр 2023 в 11:49

му оставалось сидеть пять месяцев, в апреле выходить. А контракт на полгода. Он говорит: «Ну так я решил».
их обрабатывают , связь на это время отключают. Мозги моют. советское воспитание еще работает, знают куда давить.

Гость
1 февр 2023 в 15:37

Странно написала правду, а вы не пропустили мой комментарий. Выход т и здесь пропускают только то что угодно для админ. Правду не пропускают.

Гость
1 февр 2023 в 23:12

Это взрослые мужики, они самостоятельно выбирают сценарий своей жизни. Пусть развлекаются

Лариса
1 февр 2023 в 09:08

Я тоже ищу своего сына ,он подписал контракт ,последний раз я его слышала ,4декабря он брал мои данные, теперь нечего неизвестно ,куда бы не звонила говорятвам плотят значит жив,но не оплаты не звонка от сына нет .Где искать ,кто поможет мы с Приморского края .Если есть возможность помогите найти сына Сологуб Степан Васильевич ик 20 Артем Приморский край ,перед отправкой дали номер 219.

Николай
1 февр 2023 в 12:57

6 раз судим. Скольким людям он горя принес. Так хоть какая нибудь польза будет если пошел воевать.

Наталия
1 февр 2023 в 10:24

ЧВК эта ;втягивают парней пусть и сидевших

Гость
1 февр 2023 в 12:27

Бред сивой кобылы!

Гость
1 февр 2023 в 20:39

Это как штраф бат но условие сейчас другие.

Лес
2 февр 2023 в 16:09

Родственники поражают больше всего,сначало им было не интересно что с человеком,а потом раз и как так уехал без их ведома.Что это эгоизм?или ханжество? Каждый принимает решение самостоятельно.Никто не проживет жизнь за другого.

7 февр 2023 в 20:30

Ловим Капчу.

7 февр 2023 в 20:28

Ловим капчу

мда
1 февр 2023 в 13:06

Какие упорные нгс. Упрямо гнут свое- ах как можно...ах как плохо.
А не пробовали написать про жизнь человека с 6 судимостями? Мам..жен...пораспрашивать...соседей. Что вы лезете в чужую жизнь. Решил человек и решил. Вот тебе Ксения что до этого? Переживаешь за них? Иди сделай лучше репортаж из здания суда.

Марина
1 февр 2023 в 08:50

Мой сын был завербован чвк Вангер , но зарплату не получил ни разу за 5 мес. Помогите разобратся . На связь не выходит уже 1.5 мес.

1 февр 2023 в 11:32

Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину! 👍
Этот человек организовал огромную и влиятельнейшую патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью!
И люди идут тысячами, замечательно показывая себя в бою!
Именно из-за высочайшей эффективности ЧВК и страха перед её людьми, западно-украинская агентура и пытается разводить лживую пропаганду, направленную против защитников России.
Только всё зря, Россия победит, а её враги будут нейтрализованы! 👍

Из Болгарии
2 февр 2023 в 01:32

Все на фронте - герои!
Все на диване: - Молчать!

Мужчины, нарушившие закон и отбывающие наказание, сделали правильный выбор. Поступили как настоящие мужчины и защитники и вступили в ряды чвк. Это их осознанный выбор взрослых людей. И к такому выбору можно относиться исключительно с уважением. Все, кто вернётся и получит удо, действительно этого заслужили. Кстати, многие, кто уже вернулся и получил это удо, предпочли продолжить службу в чвк, так что делайте выводы. Понятно, что родственники волнуются, но статья написана с таким неприятным либерастическим душком. Что абсолютно не изменит уважительного отношения к чвк и Евгению Викторовичу у нормальных и патриотично настроенных людей.

1 февр 2023 в 07:22

гг сына лол)_____))))

1 февр 2023 в 07:09

Сейчас на оркестр всё валить будут

Музыкант
1 февр 2023 в 14:26

К нам только добровольно идут. А тех кто нас хочет обмануть наказывают по всей строгости. Вы и сами видели, что у нас делают с предателями и отказниками (плесень)