Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Я не так много нагрешил». История бывшего заключенного, который мечтает стать вагнеровцем и пойти на спецоперацию
«Я не так много нагрешил». История бывшего заключенного, который мечтает стать вагнеровцем и пойти на спецоперацию

31 янв 2023 в 07:01

узаконенный зэк-отряд. Раньше только в Африках такое бывало. Но когда странка опускается - то и там появляется

Бабушка
31 янв 2023 в 07:05

Достойный Человек с Большой Буквы.

31 янв 2023 в 07:09

если бы 105 статья была, его бы даже не спрашивали, так бы взяли

31 янв 2023 в 07:20

Да, кстати все в тюрьме сидят "ни за что"))

31 янв 2023 в 07:24

потому что он настоящий мужчина.

Гость
31 янв 2023 в 07:25

Надо всех заключённых со всех стран. Иран . Северная Корея. Ливия. Сирия. Все пойдут. Всем выдать РПГ. И премию 1500 000. За уничтоженный танк. Ураааа

31 янв 2023 в 07:26

ну да, конечно он не уиноуат. это все полиция виноваты и обстоятельства

Поживший
31 янв 2023 в 07:26

Почему Сергей Буторин до сих пор не Там - готовый боец, прапором был.

31 янв 2023 в 07:27

да, точно настоящий мужчина! потому что бросить жжжжженщину с ррррребенком может каждый, в полюбить только настоящий мужчина

31 янв 2023 в 07:29

конечно, настоящий мужчина считает, что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

ясно

31 янв 2023 в 07:32

Вот как-то не хотелось бы оказаться рядом ни с бывшим ЗК, ни с бывшим ЧВК...

31 янв 2023 в 07:36

"Тех, у кого попытка изнасилования была, тех сразу брали, а у кого изнасилование — смотрели,"(с)

Скрепненькая "армия" собирается.

31 янв 2023 в 07:39

встречаем вагнеровцев на улицах городов. теперь они герои. место им уступать, ветераны же, и слова поперёк грубого не скажи - ведь герой!

но увы. люди не меняются. так что скоро начет расти преступность.
уголовные привычки (ответить за дерзость, наказать обидчика, не ответил - не мужыык)+опыт в чвк.

конец немного предсказуем

31 янв 2023 в 07:39

будет самый популярный альфач среди рсп 45+

31 янв 2023 в 07:46

«Я не так много нагрешил» - ага, рецидивист по особо тяжкой статье! ну-ну!

Гость
31 янв 2023 в 07:53

С математикой у персонажа проблема. Считаем, в ЧВК обещали 150тр., мобикам и добровольцам платят 195тр. Далее, похоронные в ЧВК 5млн., от Путина 7млн, плюс еще со страховой, в сумма вроде как млн. 11. Одевают и там и там. Вот такая математика.

Гость
31 янв 2023 в 07:55

10 000 000 миллионов получит боец сво за подбитый танк.

АСФАЛЬТ ДНА
31 янв 2023 в 07:58

Расходы государства на здравоохранение в РФ в 2023 году возрастут лишь на 8% в текущих ценах, а в постоянных ценах 2019 года с поправкой на инфляцию в 6% только на 2%. Это не поможет решить самые насущные проблемы российского здравоохранения, которые накапливаются годами. Для их решения необходимо дополнительно около 500 млрд рублей, такова оценка ректора Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ)...
Не умеют, да и незачем рабсиянам хорошо жить ..

31 янв 2023 в 07:58

"Сотрудники полиции не слишком работу свою правильно выполняют" - а честным зекам приходится идти на разбой и грабеж!

31 янв 2023 в 08:03

Раньше индульгенциями торговали только церковь . Теперь у неё появился конкурент

"Чистый лист", ага....размечтался.

Гость
31 янв 2023 в 08:14

Штрафбат тоже в свое время помог в победе над фашизмом! ЧВК в бою себя показывают с хорошей стороны, пусть приносят пользу Родине.

Гость
31 янв 2023 в 08:25

таких нельзя брать в бой, он за свои поступки ответить не может, все у него виноваты, такой первым нокосячит, но найдет миллион причин, что это не он, а жизнь такая.

Лисонька🦊
31 янв 2023 в 08:29

Ну расписали это ЧВК, так расписали! Самураи просто! Рыцари 21 века!👍 На самом же деле нет. Наёмник и в спину родной матери нож воткнет, если ему за это хорошенько заплатить💁‍♀️ Поэтому они и кочуют по всему земному шару из конфликта в конфликт🤷‍♀️

«особенно подчеркивает, что крови на его руках нет»

А сейчас жажда?💁‍♀️

Петя
31 янв 2023 в 08:35

В СССР стеснялись штрафбатов и участие зеков в ВОВ никак не афишировали, а то и попросту пытались скрыть. Сейчас же этим предлагают гордиться 🤬🤬🤬

Гость
31 янв 2023 в 08:37

тагааанка всё ночи полные огня, тагааанка зачем сгубила ты меня! тагааанка я твой на веки арестант... похоже никакого чистого листа тут не будет!:/

Чайка
31 янв 2023 в 08:48

Денег решил заработать.Так эти деньги не успеет получить.

31 янв 2023 в 09:06

ЧВК - западное изобретение, мы только переняли опыт.

"Не попали в ряды ЧВК и заключенные из нижней касты". Вот Максим и ответил почему не может попасть в ЧВК.

31 янв 2023 в 09:34

Из нижней касты" в ЧВК не берут.
Званий нет, потому что под погонами ходить - зашквар.
За наркоту и пьянку "наказание". Самое тяжёлое - кувалда.
По "законам" организации сразу понятно, что люди приличные. Да и других на "строгач" со сроками 10-15 лет и не берут.

31 янв 2023 в 09:48

Интервью цыгана Яши ..

31 янв 2023 в 09:53

Повар, за организацию преступной вооружённой группы, сам должен на нарах чалиться. ЧВК запрещены на территории путироссии, а всём по хрен.

Галка
31 янв 2023 в 10:02

Конь на четырех ногах спатыкается человек ошибается главное он любит свою родину готов за неё воевать

Гость
31 янв 2023 в 10:02

Чуть не заплакала… Немножко нагрешил….

Гость
31 янв 2023 в 10:04

Сижу в дупле где-то между Клещеевкой и Часов Яром. Обнимаю отжатый Джавелин.Скверно и холодно. Подгузник мокрый и не спасает. Рук и ног давно не чую. Над головой то дроны то вороны украинские. Трёшь мнёшь не поймёшь.Если вытащат наши - дадут Героя или вафлю дадут? Ваш русский химик.

Гость
31 янв 2023 в 10:10

Давай, мужик, давай!

Гость
31 янв 2023 в 10:11

Прям реклама реклам)))

31 янв 2023 в 10:21

У меня 15 комментов не пропустили. Посмотрите как мало их.

31 янв 2023 в 10:42

Ценные специалисты, решетки не варят! Поэтому Вагнер и не взял....

Гость
31 янв 2023 в 10:43

После того, как это ЧВК убило Бэтмана и Алексея Мозгового( одного из авторов проекта Новороссия, честнейшего и искреннего человека, даже переписывался с ним в ФБ) - всё с ними стало ясно. Стреляли с 4х сторон, там вообще без шансов. И странные смерти многих других причастных к событиям тех лет.

31 янв 2023 в 10:48

Думать головой-явно не его конек
Ещё и бабу с чужими детьми-мало ему своих проблем

Черепаха из тротила
31 янв 2023 в 10:54

Страна кувалдия...

Гость
31 янв 2023 в 10:56

"Я не так много нагрешил" - треть жизни по тюрьмам...

Гость
31 янв 2023 в 11:02

Ребята с ЧВК сражаются за нас с вами стыдно такое писать, иди попробуй повоюй и тебе место будут уступать, пустозвон езжайте кому не нравиться в Америку

Гость
31 янв 2023 в 11:12

Теперь женщинам надо быть осторожными, что бы не связаться с таким "чистым листом"

Гость
31 янв 2023 в 11:15

Слова: М. Танич
Большие расстоянья большому кораблю,
И очень я гордилась, что летчика люблю.
А ты не в небе Родины и не на ястребке,
А на Лубянской площади летал на воронке.

Волоха
31 янв 2023 в 11:19

Придуманная история, основанная на реальных событиях.

Гость
31 янв 2023 в 11:31

Чалился будущий герой 14 лет ни за что 😂😂😂

31 янв 2023 в 11:53

Бог ему в помощь!

«А, вот, опять политики там накрутили». Ну чушь то есть говорили.
Да-да Максим все верно, это не политики накрутили- ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ ))). Иди с богом !!!

Гость
31 янв 2023 в 12:48

Весь рассказ данного персонажа можно уместить в двух его словах - "закрутили-завертели".