Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Я не так много нагрешил». История бывшего заключенного, который мечтает стать вагнеровцем и пойти на спецоперацию
«Я не так много нагрешил». История бывшего заключенного, который мечтает стать вагнеровцем и пойти на спецоперацию

31 янв 2023 в 09:48

Интервью цыгана Яши ..

31 янв 2023 в 08:03

Раньше индульгенциями торговали только церковь . Теперь у неё появился конкурент

"Не попали в ряды ЧВК и заключенные из нижней касты". Вот Максим и ответил почему не может попасть в ЧВК.

31 янв 2023 в 14:06

Да просто ситуация у меня такая в жизни случилась… Сотрудники полиции не слишком работу свою правильно выполняют, и этим самым мне поломали жизнь.

Вопросов больше нет. ОЧередной невинно осУжденный

31 янв 2023 в 13:39

"Хоть что-то хорошее в жизни сделать и показать, что я совсем не тот человек, каким меня сделали. "
- Именно тот человек, каким его сделали...

31 янв 2023 в 17:01

песню помню в школе учили : мы свой, мы новый мир построим, кто был ни чем тот станет всем. Все повторяется...........Кто был ни кем, то этим ни кем и останется

31 янв 2023 в 07:20

Да, кстати все в тюрьме сидят "ни за что"))

31 янв 2023 в 07:58

"Сотрудники полиции не слишком работу свою правильно выполняют" - а честным зекам приходится идти на разбой и грабеж!

31 янв 2023 в 10:48

Думать головой-явно не его конек
Ещё и бабу с чужими детьми-мало ему своих проблем

31 янв 2023 в 09:34

Из нижней касты" в ЧВК не берут.
Званий нет, потому что под погонами ходить - зашквар.
За наркоту и пьянку "наказание". Самое тяжёлое - кувалда.
По "законам" организации сразу понятно, что люди приличные. Да и других на "строгач" со сроками 10-15 лет и не берут.

31 янв 2023 в 21:07

скоро будите читать про этих героев в заголовках криминальной хроники нгс))😁

31 янв 2023 в 07:39

встречаем вагнеровцев на улицах городов. теперь они герои. место им уступать, ветераны же, и слова поперёк грубого не скажи - ведь герой!

но увы. люди не меняются. так что скоро начет расти преступность.
уголовные привычки (ответить за дерзость, наказать обидчика, не ответил - не мужыык)+опыт в чвк.

конец немного предсказуем

31 янв 2023 в 07:46

«Я не так много нагрешил» - ага, рецидивист по особо тяжкой статье! ну-ну!

31 янв 2023 в 07:32

Вот как-то не хотелось бы оказаться рядом ни с бывшим ЗК, ни с бывшим ЧВК...

31 янв 2023 в 21:21

Мужик, лучше просто работу найди

Гость
31 янв 2023 в 10:56

"Я не так много нагрешил" - треть жизни по тюрьмам...

Гость
31 янв 2023 в 10:02

Чуть не заплакала… Немножко нагрешил….

Чайка
31 янв 2023 в 08:48

Денег решил заработать.Так эти деньги не успеет получить.

Гость
31 янв 2023 в 11:12

Теперь женщинам надо быть осторожными, что бы не связаться с таким "чистым листом"

«А, вот, опять политики там накрутили». Ну чушь то есть говорили.
Да-да Максим все верно, это не политики накрутили- ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ ))). Иди с богом !!!

31 янв 2023 в 22:24

Чё пиндеть то? Денег захотелось, вот и всё. Грехи так не замаливают.

Гость
31 янв 2023 в 08:25

таких нельзя брать в бой, он за свои поступки ответить не может, все у него виноваты, такой первым нокосячит, но найдет миллион причин, что это не он, а жизнь такая.

Гость
31 янв 2023 в 12:59

Да, сейчас ухо надо держать востро. Сколько таких чистых листов объявится

1 февр 2023 в 19:43

Хочет пойти заниматься любимым делом. Крошить и мочить.

31 янв 2023 в 09:53

Повар, за организацию преступной вооружённой группы, сам должен на нарах чалиться. ЧВК запрещены на территории путироссии, а всём по хрен.

Гость
31 янв 2023 в 11:31

Чалился будущий герой 14 лет ни за что 😂😂😂

Петя
31 янв 2023 в 08:35

В СССР стеснялись штрафбатов и участие зеков в ВОВ никак не афишировали, а то и попросту пытались скрыть. Сейчас же этим предлагают гордиться 🤬🤬🤬

31 янв 2023 в 07:01

узаконенный зэк-отряд. Раньше только в Африках такое бывало. Но когда странка опускается - то и там появляется

Гость
31 янв 2023 в 20:15

Такое чувство что это сон(((

Черепаха из тротила
31 янв 2023 в 10:54

Страна кувалдия...

31 янв 2023 в 07:09

если бы 105 статья была, его бы даже не спрашивали, так бы взяли

31 янв 2023 в 13:37

вот это мечта у человека...

"Чистый лист", ага....размечтался.

999
1 февр 2023 в 00:12

Раньше рассказывали как в хату входить , теперь как в чвк записаться, чё там да как)) как вести себя)) телек уже давно не смотрю, сериалов на злобу дня ещё не наклепали?!))) Он перевоспитанный начальником зоны, она продавщица на новых территориях))

31 янв 2023 в 07:36

"Тех, у кого попытка изнасилования была, тех сразу брали, а у кого изнасилование — смотрели,"(с)

Скрепненькая "армия" собирается.

Лисонька🦊
31 янв 2023 в 08:29

Ну расписали это ЧВК, так расписали! Самураи просто! Рыцари 21 века!👍 На самом же деле нет. Наёмник и в спину родной матери нож воткнет, если ему за это хорошенько заплатить💁‍♀️ Поэтому они и кочуют по всему земному шару из конфликта в конфликт🤷‍♀️

«особенно подчеркивает, что крови на его руках нет»

А сейчас жажда?💁‍♀️

Гость
31 янв 2023 в 08:37

тагааанка всё ночи полные огня, тагааанка зачем сгубила ты меня! тагааанка я твой на веки арестант... похоже никакого чистого листа тут не будет!:/

31 янв 2023 в 07:26

ну да, конечно он не уиноуат. это все полиция виноваты и обстоятельства

31 янв 2023 в 07:29

конечно, настоящий мужчина считает, что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

ясно

Гость
31 янв 2023 в 10:43

После того, как это ЧВК убило Бэтмана и Алексея Мозгового( одного из авторов проекта Новороссия, честнейшего и искреннего человека, даже переписывался с ним в ФБ) - всё с ними стало ясно. Стреляли с 4х сторон, там вообще без шансов. И странные смерти многих других причастных к событиям тех лет.

Проректор
1 февр 2023 в 10:34

Для чего описывать его бессмысленную и бесполезную жизнь.. он пример для кого-то? А идёт в ЧВК только по одной причине-на воле он не долго.

маруся
31 янв 2023 в 19:44

много ошибок мужик совершил и пытается сделать ещё одну -подзаработать

31 янв 2023 в 07:39

будет самый популярный альфач среди рсп 45+

31 янв 2023 в 10:42

Ценные специалисты, решетки не варят! Поэтому Вагнер и не взял....

31 янв 2023 в 16:01

Не так много нагрешил.. много, или не много- Бог будет судить

Виктор
1 февр 2023 в 11:35

УК РФ Статья 359. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

31 янв 2023 в 10:21

У меня 15 комментов не пропустили. Посмотрите как мало их.

АСФАЛЬТ ДНА
31 янв 2023 в 07:58

Расходы государства на здравоохранение в РФ в 2023 году возрастут лишь на 8% в текущих ценах, а в постоянных ценах 2019 года с поправкой на инфляцию в 6% только на 2%. Это не поможет решить самые насущные проблемы российского здравоохранения, которые накапливаются годами. Для их решения необходимо дополнительно около 500 млрд рублей, такова оценка ректора Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ)...
Не умеют, да и незачем рабсиянам хорошо жить ..

31 янв 2023 в 07:27

да, точно настоящий мужчина! потому что бросить жжжжженщину с ррррребенком может каждый, в полюбить только настоящий мужчина

Гость
31 янв 2023 в 10:04

Сижу в дупле где-то между Клещеевкой и Часов Яром. Обнимаю отжатый Джавелин.Скверно и холодно. Подгузник мокрый и не спасает. Рук и ног давно не чую. Над головой то дроны то вороны украинские. Трёшь мнёшь не поймёшь.Если вытащат наши - дадут Героя или вафлю дадут? Ваш русский химик.