Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Летело прямо на дом»: на поселок упало что-то похожее на ракеты. Что это было? Версия жителей и реакция властей
«Летело прямо на дом»: на поселок упало что-то похожее на ракеты. Что это было? Версия жителей и реакция властей

29 янв 2023 в 17:45

все по плану.

29 янв 2023 в 17:42

Да про это на НГС уже был репортаж. Зачем повторять? Или упало второй раз?

29 янв 2023 в 17:52

Не знаю, что там упало, но НГС тоже самое публикует второй раз.

29 янв 2023 в 19:38

Недавно про это было уже.

Падение всяких НЛО не укладывается в официальную риторику, где наши НЛО бьют исключительно в скопления вражеских военных, а чужие НЛО поражают исключительно мирное население. Признавать свои ошибки и промахи - огромный талант, нашим властям не присущий

Гость
29 янв 2023 в 18:04

Давненько было. А вот ракетным топливом регионы те отравят капитально. 4500 авиационных и морских ракет в сумме по Украине выпущено

29 янв 2023 в 18:16

Товарищ Бастрыкин заинтересоваться не желает? Это другое?

Ципсо
29 янв 2023 в 20:05

С такими новостями нам работы не остается...

Гость
29 янв 2023 в 21:07

Перед Новым годом ??? А зачем эта статья сейчас здесь ??

29 янв 2023 в 17:43

Что же произошло...)

29 янв 2023 в 17:56

600км от Харькова

868
29 янв 2023 в 22:19

Я не военный эсперт, но думаю, что это ракеты.

29 янв 2023 в 17:42

Вы опять про это же? Зачем?

Гость
29 янв 2023 в 21:13

Я однажды проснусь, интернет стал другой
светел чист бесконечно прекрасен
кремлеботов в нем нет ,нет от слова совсем
а на меньшее я не согласен.

Макс
29 янв 2023 в 18:01

Зачем о другом регионе и повторно? Где редактура?

Гость
29 янв 2023 в 17:40

Хайпажоры, Линёво под Волгоградом, причём тут НСО, в нашем Линёво ничего не падало!

Гость
29 янв 2023 в 19:12

Пригожин написал открытое письмо Министру финансов США Джанет Йеллен:

ЧВК «Вагнер» просит Вашего согласования для открытия филиала нашей организации на территории США для улучшения взаимодействия с Министерством финансов США

Манька
29 янв 2023 в 17:54

Волгоградская область?

И люди за это зарплату получают на городском портале Новосибирска.

Жителям
29 янв 2023 в 19:26

просто показалось.

29 янв 2023 в 17:52

Прошёл уже месяц, но зачем то написали лишь сейчас.
Зачем эта протухшая не новость? 👎

Гость
29 янв 2023 в 19:11

В пятницу ВСУ атаковали подшефный Новосибирской области Беловодский район ЛНР. Украинские войска направили семь беспилотников, при этом целью были гражданские объекты.
Это можно объяснить лишь желанием запугать жителей района, расположенного вдали от боевых действий. Но нехитрый план провалился.

Два БПЛА были сбиты, еще четыре упали в лесополосе, не причинив никакого вреда. Один беспилотник нанес незначительные повреждения хозяйственной постройке на территории Деркульского конного завода №63, который был основан ещё при Екатерине II в 1767 году.

Жертв и значительных разрушений нет.

Но украинские телеграм каналы распространяют информацию о куче разбитой техники, раненных мобилизованных и о том, что в 10 км от села дома «подпрыгивали» от взрывной волны.

Подобные подлые методы, направленные на разрушение гражданских объектов, давно уже стали визиткой киевского режима. А то, что они перемогают тракторы, так ничего необычного. Нагадили и убежали, как говорится.

30 янв 2023 в 12:32

тема для балаболов, набегут щас кудахтать будут

29 янв 2023 в 17:55

Ничего страшного! НГС любит жареные факты. Полуправду выдают. Видите как они постепенно выдали где это случилось :)

с киоска
29 янв 2023 в 17:58

Летало, летало - Больше Не Летает, отлеталось, в чём проблема то. Дома Восстановят, люди Не Пострадали, Всё Хорошо.

Гость
29 янв 2023 в 18:27

Смотрю, что в Днепре после попадания ракеты в многоподъездный дом на Набережной Победы 118. Более 2000 окон вставили назад, под завывание тутошних волков.

Гость
29 янв 2023 в 18:10

Конструкторы Калибров и Ангары скоропостижно скончались вдруг.

Гость
29 янв 2023 в 18:18

Кары небесны на Хазарию.