Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Потеря обоняния и рост госпитализаций как при дельте: ухудшение ситуации с ковидом вновь началось с регионов
Потеря обоняния и рост госпитализаций как при дельте: ухудшение ситуации с ковидом вновь началось с регионов

29 янв 2023 в 13:55

Шо,опять?Написал бы про ответственность,но модер нехороший опять коммент загасит.Видать правду не резон пропускать! На кого работаешь,недруг?

29 янв 2023 в 15:10

Бастрыкину обращение отправляли по химтрейлам. Народ начал интересоваться происхождению химического пневмонита.

Опять повылазили, Минск-3 на готове?

29 янв 2023 в 13:17

Опять откопали стюардессу?

Neo
29 янв 2023 в 14:47

Чё вы гоните, ковидарии все разобрали уже

29 янв 2023 в 15:37

а ну вот, шиза на месте, а то я было напугалась, корь корь, какая корь, когда тут еще надежда теплится бобла срубить.

А что, СВО всё, не интересно.

29 янв 2023 в 14:18

Только что выписалась из 11 больницы. Всё спокойно.

29 янв 2023 в 14:17

Нас в списках нет.

Гость
29 янв 2023 в 15:46

толку от этих бустеров - смотрим на "заколотые" Японию, Италию и количество выявляемых..

Гость
29 янв 2023 в 13:17

Заметьте - "отсутствие эффективных бустеров" и отсутствие лекарственных препаратов от вируса.
Кто сможет выжить тот выживет, никто и ничто вам не поможем.

Гость
29 янв 2023 в 18:32

А почему только ваш Спутник- где остальные???? Почему у людей нет иного выбора, что за беспредел????

29 янв 2023 в 13:40

Кака така госпитализация? Скорые за 200 м не подъедут к больному!

Гость
29 янв 2023 в 17:02

Да потому что отравили землю. Вырубили леса. Вы видели какие мутанты живут вместо рыб и у нас в метро блохи размером с крыс.

Елена
29 янв 2023 в 21:54

А что вы хотите, если после болезни ребёнка. Даже анализы не заставляют сдавать. Может всё само рассосётся. Лекарства выписывают по шаблону.

Гость
29 янв 2023 в 13:54

Вирусов все больше и больше, дети уже беспрестанно болеют, да и взрослые тоже, просто беда (((

30 янв 2023 в 02:15

Не смешили бы уже со своим ковидом. Надоело.

29 янв 2023 в 13:05

вызываем кавиботта!

ЗлаяБабка
29 янв 2023 в 23:39

Опять закинули людей потравить!? Каждый квартал, как по расписанию. Я вот только не поняла, дневной стационар!? Это для постковидных реабилитация или ковид лечат на дневном стационаре!? Если ковид лечат, это прям фиаско, братан. Сразу узнаю, Россия!!!

Гость
31 янв 2023 в 16:02

Давно не было этих проходимцев

Янина
14 февр 2023 в 18:23

Страшно представить сколько уже всего таких случаев за все время. Сами болели один раз, прошлым летом - восстанавливались долго. Дети вообще вялые были, сейчас им регулярно витамишки иммуно беру и состояние куда лучше. Ну и новых вирусов не цепляют, значит хорошая поддержка

Гость
29 янв 2023 в 14:10

А больницу ковидную в городе закрыли. Может стоит ввести масочный режим?

Бастрыкина в Новосибирск!
29 янв 2023 в 17:27

Увольнять из РПН Гуторовых с Ильиными, которые не хотят делать так, чтобы антипрививочники в СИЗО уезжали и разгребать клоаку.

29 янв 2023 в 13:09

Большая статья ни о чём! 👎

Внучок
29 янв 2023 в 13:17

Там Никто Не Болеет, потому что Работают на Свежем Воздухе. Здесь эти дохлые клерки-компьютерщики и пенсионеры Постоянно чем-то Болеют.

29 янв 2023 в 13:22

ковид никуда и не уходил, точнее его подразновидности, в декабре заразился, лихорадило жуть, держал кулачки за медиков что выдал лекарство бесплатно короновир, оно и помогло