Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Моих предков звали Смирновы». Правда ли, что русская бабушка Леонардо Ди Каприо родом из Перми?
«Моих предков звали Смирновы». Правда ли, что русская бабушка Леонардо Ди Каприо родом из Перми?

28 янв 2023 в 13:09

3 дня назад про это писали. Сколько можно мусолить тему?

28 янв 2023 в 13:41

Да и вообще он Лёня, Смирнов

28 янв 2023 в 14:35

Не могу смотреть с ним фильмы, хоть и все говорят ООООО. Сразу Титаник перед глазами и досвидос.

Девушка Фрагонара
28 янв 2023 в 14:31

Фото с бабушкой, с дедушкой - супер зачёт... Кто ещё приводил свою простенькую бабулю на красную дорожку? А? Это к вопросу о том, что кто то ранее стеснялся своих престарелых родственников... Ди Каприо - real man, однозначно.

Гость
28 янв 2023 в 14:38

Хелен Ирмелин умерла в возрасте 93 лет.
Исправьте фамилию бабушки. В начале статьи написано, что Ирмелин - имя матери, а не фамилия бабушки.

28 янв 2023 в 14:16

смирнов это скорее московская фамилия

28 янв 2023 в 13:30

Почему в оценке статей нет дизлайка?

28 янв 2023 в 21:07

статью бахнули из-за последнего предложения?

28 янв 2023 в 13:55

"Волк с Уолл - стрит"...Это шедевр.
Ди Каприо не мой типаж мужчины вообще, но в этом фильме он великолепен.

Гость
28 янв 2023 в 17:46

Бабуся с России быстренько свинтила и не поминала даже

я не робот
28 янв 2023 в 22:31

даже это если и было так, то это повод для вашей гордости?
так, либерасты-общечеловеки?

Пенсионерка
29 янв 2023 в 00:08

А как можно узнать о своих предках? Где искать? В архивах? А в каких? Есть что-то централизованное? Или в каждый город запрос делать?

Василь
28 янв 2023 в 15:17

Алё гараж, харэ уже превозносить обычных людей до уровня неких "божеств" во плоти! ; )
Лео, безусловно, гениальный актёр, и он, конечно, не просто так ждал своего Оскара почти ...двадцать лет после "Титаника" в глобальном прокате!
Равно как и его прекрасная "титаническая" подруга, Кейт Уинслет, не просто так (за красивые глаза) завоевала кучу своих международных актёрских наград и престижных премий.
Всему в нашем мире, – любому выдающемуся достижению, есть своя "цена", которую приходится "оплачивать" либо разумом/интеллектом, либо физическими нагрузками любого (даже самого пошлого) рода.
Но лучше, всё-таки, умом своим (максимум, - сценаристким и режиссурой).
И Лео это не единожды наглядно доказал на собственном примере.
А его "титаническая" подруга Кейт это только подтвердила. ))

Кто такой Леонардо Ди Каприо, и что полезного он сделал, первый раз слышу?

Бабушка
28 янв 2023 в 13:08

Надеюсь мой внук войдёт в учебники истории и она будут писать, а правда что его бабушка была с нгс