Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Осталась трехлетняя дочь». 35-летнего бойца ЧВК «Вагнер» похоронят в Колывани
«Осталась трехлетняя дочь». <nobr class="_">35-летнего</nobr> бойца ЧВК «Вагнер» похоронят в Колывани

25 янв 2023 в 16:52

Тут недавно пригожин заявил, дословно: "те кто был на Соледаре, знают что Сталинград в сравнении с Соледаром отдыхает". Он вообще в курсе, что в Сталиградской битве погибло более 2 млн. человек с обеих сторон, и что Соледар, это примерно наш районный центр Мошково 11 тыс. жителей, который он сравнивает с Волгоградом, городом миллионником, на тот период несколько сотен тысяч?
Если он так высоко ценит сражение за пгт Соледар,с его 11 тыс. жителями, то как он собрался брать города с численностью 300-500 тыс., а милионники?
Я вот еще что думаю, это является ли оскорблением ветеранов и памяти ветеранов Великой отечественной или ему можно?

25 янв 2023 в 14:38

Разбой и грабёж....
А глаза добрые-добрые..

25 янв 2023 в 15:38

Не успел повоевать бедолага

25 янв 2023 в 15:45

Лучше бы он о дочери думал, когда на большую дорогу выходил.

25 янв 2023 в 15:52

Надо в честь него теперь назвать улицу,

25 янв 2023 в 15:59

В ноябре поступил в чвк и в ноябре же прибыл в зону боевых действий. Между этими двумя событиями он по всей видимости успел пройти усиленный курс боевой подготовки.

Гость
25 янв 2023 в 16:43

Герои новой России...

25 янв 2023 в 17:28

Что это за мода-полный тезка, как будто это другой человек.

настоящий патриот
25 янв 2023 в 16:15

цвет нации

25 янв 2023 в 19:27

Колывань - она как раз размером с Соледар. Представляете - Колывань брать шесть месяцев?...

25 янв 2023 в 16:03

Эх! Лучшие уходят - так, кажется, принято комментить такие новости?

Гость
25 янв 2023 в 17:29

Надо площадь ленина в его честь переименовать, он ведь такой герой, а главное добрый и заботливый

Гость
25 янв 2023 в 15:37

"Родные отзываются о нём как о заботливом сыне, брате, отце"
"Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору"

Нежнее, Виктор, ещё нежнее! (с)

Гость
25 янв 2023 в 15:51

какой-то ад устроили в РФ и на Украине.

Иона
25 янв 2023 в 15:58

Лицо современной России.
Умерший на чужой земле преступник из незаконной частной банды.

Гость
25 янв 2023 в 15:36

Табличку в школе повесят?

Гость
25 янв 2023 в 15:38

Еще не читал. Но как глянул на портрет- сразу подумал: зона, ЧВК, 200.

Гость
25 янв 2023 в 17:11

весь такой положительный, заботливый, но оступился - разбоем занялся, а так герой нашего времени...

Гость
25 янв 2023 в 15:37

Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» (ч. 2 ст. 162), и в этом же году Первомайский районный суд — по статьям «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору»

Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества!
Гордиться такими надо!
На таких держится Россия!
Низкий поклон родителям вырастившим такого сына!
А в комменты опять боты забугорные полезли...

Гость
25 янв 2023 в 18:02

хорошее слово "боец".... еще они любят "пацан", "братан", "отмотал".... все со страниц "Саги о Мурке"

Гость
25 янв 2023 в 16:56

Интересно, что думает Минтруда по поводу условий работы в чвк, соблюдения техники безопасности и повышенного травматизма?

Цитата
25 янв 2023 в 15:37

Вспоминаются слова профессора-археолога из "Джентльменов удачи": "Какая отвратительная..."

A. Narch
25 янв 2023 в 19:23

А старик Чезаре все же теорию весьма остроумную придумал. И, вроде как антинаучная, но глянешь на очередного Героя-музыканта, и задумаешься

Гость
25 янв 2023 в 16:39

В декабре прошлого года в Петербург с СВО возвратился Александр Тютин. До этого он потряс Петербург и Ленобласть резней семьи бизнесмена Зейналова. Те события завертелись осенью 2018 года, когда оперативник «заказного» отдела ГУ МВД выдал себя Тютину за киллера. Тот за 600 тысяч рублей нанял полицейского покончить со своей племянницей, которая покушалась на причитающееся ей наследство. После задержания Тютина выяснилось, что на нем еще заказ на ликвидацию семьи Зейналовых. Это преступление оставалось нераскрытым с 2005 года. Тогда в садоводстве «Серебряный ручей» в Ленобласти неизвестный расстрелял из Калашникова и добил топором бизнесмена Зейналова, его супругу, 11-летнего сына и 15-летнюю дочь. Мотив тот же — деньги.

Тютин вышел из колонии № 9 в Карелии 16 июня прошлого года. Его направили в Ростов, а потом в сторону Украины уже как бойца ЧВК. Хотя ему уже исполнилось 66 лет. И все же он возвратился в Петербург, как и положено по контракту, через полгода, в декабре 2022-го. Причем без ранения. Таким образом, отсидев три с половиной года и отслужив на СВО положенные по контракту 6 месяцев, он сократил свой срок на 19 лет.

В связи с тем, что Тютин, по новым правилам жизни, искупил вину, то 17 января ему никто не мог помешать вылететь рейсом Петербург — Анталья в Турцию, где он сегодня приводит нервы в порядок.

Уасилий
25 янв 2023 в 16:26

Про этих людей что ни некролог то прям ангел. Ну а то что убийца или педофил, ну с кем не бывает как говорится. Главное что человек хороший. Лучшие всегда первыми уходят

в отличии от многих
25 янв 2023 в 15:35

он пошел на фронт и не сидел в тылу как многие делают и чешут языками.
и погиб за Родину.

Гость
25 янв 2023 в 17:01

Каждый день на дорогах гибнут обычные люди, не ЗК, не убийцы и грабители, почему их биографию не пишут?

13345
25 янв 2023 в 22:51

Прям новая воровская романтика, тюрьма-окоп, скоро ждём шансон и фильмы

Михаил
30 янв 2023 в 01:43

Кто у власти,тому можно всё,но до Сталинграда вам не дорасти ,не трогайте святыни России.

Татьяна С.
25 янв 2023 в 15:40

Царствие Небесное...

Гор
25 янв 2023 в 15:58

Хватит стебаться. Он искупил смертью, всё, что совершил. И погиб, лицом к врагу.

25 янв 2023 в 20:03

понятно. все как всегда.. женщины любят рисковых и фартовых

Татьяна С.
25 янв 2023 в 15:38

Царствие Небесное..Там все равны

25 янв 2023 в 20:08

а вот скоро за такие комментарии будут сажать

25 янв 2023 в 16:00

Давай, Лысенко, жги напалмом! Топи всех!
P.S. для органов: это был сарказм.

25 янв 2023 в 17:18

Пока он жив в наших сердцах он никогда не умрет! Мы будем заставлять битьс наши сердца в честь него, даже в минус 40 градусов, даже в самой темноте, это был лучший из всех отцов. Он был отцом не просто своей семьи, он был учителем, наставником, братом, утешением, состраданием и наказанием. Щит от всех без и невзгод. Его дочь также будет бойцом !!!! И не остановится не перед чем чтобы защитить его семью и идти путь сквозь кровь пот и слезы, тогда ж наша жизнь и будет его жизнью на земле. Аминь

25 янв 2023 в 16:41

Ну не хотел мужик в студии на КСМе жить, крутился как мог. И многие остальные не хотят.

Гость
25 янв 2023 в 16:08

НГС, зачем рыться в прошлом погибшего? Это так было необходимо?

я не робот
25 янв 2023 в 16:09

есть такая профессия

25 янв 2023 в 16:23

Человек погиб на поле боя, сражаясь за Россию и он уже герой для своего народа. И все попытки на этом сайтишке хоть как-то очернить его смерть или умалить его героический поступок просто ничтожны и смешны. Маски уже сняты, если до кого-то еще доходит.
Земля пухом и вечная память этому славному человеку!

Гость
25 янв 2023 в 16:24

Вечная память Герою, павшему за свободу и независимость России!

25 янв 2023 в 16:00

Смыл кровью, так сказать!

коля
25 янв 2023 в 16:06

земля ему пухом..пусть скорей наступит мир..терпения родным...

с киоска
25 янв 2023 в 15:44

По фото видно - Отличный Боец Был. Слава Герою!!! Слава ЧВК Вагнер!!!

Маргинал
25 янв 2023 в 16:11

ПлАчу в месте с Колыванью.