Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

669 комментариев к публикации В Северном районе похоронили погибшего 60-летнего бойца ЧВК «Вагнер» — его завербовали прямо из колонии
В Северном районе похоронили погибшего <nobr class="_">60-летнего</nobr> бойца ЧВК «Вагнер» — его завербовали прямо из колонии

24 янв 2023 в 20:39

Два с половиной за пакет!!! А людей за миллиарды отпускают!!! Что за страна?

24 янв 2023 в 20:39

На свободе (если можно так сказать) хоть умер(

Гость
24 янв 2023 в 20:40

Молодец, кровью искупил.
А слабо туда же отправить всех депутатов переехавших маленьких мальчиков и прочих оступившихся "уважаемых людей"?

ЫЫЫ
24 янв 2023 в 20:44

Герой нашего времени)

24 янв 2023 в 20:46

И кто его пожалеет? так типа всего ничего один удар рукой по лицу и один удар ногой в область живота. В 60 лет ума нет , уже не будет. Бить ногой.... за пакет с закусоном 600 руб. Мало дали 2.5 года.

24 янв 2023 в 20:46

60 лет. Рецидивист. Надежда и опора СВО. Без него было никак. Статьи - грабеж, кража.... По-мелкому.

24 янв 2023 в 20:46

Мда, ЧВК вроде вне закона у нас, а руководит ей бывшей заключенный , но в современной России это норма, при президенте юристе.

Несмотря на то, что его жизнь нельзя назвать праведной, он поступил и погиб как настоящий Мужчина и Герой. Царствия Небесного. Низкий поклон.

Главное что бы все блогеры живы были.
Иначе планктон не выживет.

Михаил
24 янв 2023 в 20:52

На похоронах глава района даже был на нгс новость написали достойный человек

Так-то
24 янв 2023 в 20:52

Крысанул у своих, ударил женщину, добровольно отправился на СВО.

24 янв 2023 в 20:54

Герои нашего времени...

24 янв 2023 в 20:55

Известный советский актер Евгений Весник, под командованием которого в артиллерийской батарее служили зеки, вспоминал: «Они воевали прекрасно. Были смелы, дисциплинированы. Я представлял их к наградам. И мне было абсолютно всё равно, за что они судимы. Их награждали за то, что они прекрасно проявляли себя в боях»

24 янв 2023 в 20:58

Боятся ципсы "Вагнера", сейчас по постам будет видно.
Боятся, значит уважают.

Гость
24 янв 2023 в 20:58

смотрю , что погибают только прекрасные , замечательные и порядочные люди , практически наша гордость уходит от нас , но что то пошло не так

Гость
24 янв 2023 в 21:00

"У него было несколько судимостей"

Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества!
Гордиться такими надо!
На таких держится Россия!
Низкий поклон родителям вырастившим такого сына!
А в комменты опять боты забугорные полезли...

24 янв 2023 в 21:07

Пока нет ни одного комментария.
Добавьте свой комментарий последними.

24 янв 2023 в 21:10

...погиб 12 декабря, похоронили его 18 января...

24 янв 2023 в 21:12

глава Северного района, присутствовавший на похоронах героя, надеюсь, прочувствованную речь толкнул?!
Интересно, ему, главе то есть, нормально было в этом участвовать? Ничего там нигде не кололо, не свербило, не тошнило??

Поживший
24 янв 2023 в 21:21

Теперь становится актуально выражение: украл, выпил, Туда. Слава ЧВК Вагнер!!!

24 янв 2023 в 21:21

Смыл кровью, так сказать.

настоящий патриот
24 янв 2023 в 21:22

электорат, цвет нации

24 янв 2023 в 21:23

Путин. – мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Ваш сын ушел из жизни, выполнив свой долг, свою цель

Вчк чайковский
24 янв 2023 в 21:28

Блочно белые пишут. Однообразно.

Гость
24 янв 2023 в 21:30

В района и сёлах все такие. Зависть враньё пьянка не образованность.

24 янв 2023 в 21:31

закончил жизнь,как мужчина...

Гость
24 янв 2023 в 21:33

герой , слабаки побежали в казахстан , а он нас прикрыл...

Гостья
24 янв 2023 в 21:36

В пятый раз теперь уж не отправится в места , не столь отдалённые.

24 янв 2023 в 21:52

"История эта началась в исправительно-трудовом лагере, севернее города Н., в местах прекрасных и строгих.
Был вечер после трудового дня.
Люди собрались в клубе…
На сцену вышел широкоплечий мужчина с обветренным лицом и объявил:
— А сейчас хор бывших рецидивистов споет нам задумчивую песню «Вечерний звон»!
На сцену из-за кулисы стали выходить участники хора — один за одним. Они стали так, что образовали две группы — большую и малую. Хористы все были далеко не «певучего» облика.
— В группе «бом-бом», — возвестил дальше широкоплечий и показал на большую группу, — участвуют те, у кого завтра оканчивается срок заключения. Это наша традиция, и мы ее храним.
Хор запел. То есть завели в малой группе, а в большой нагнули головы и в нужный момент ударили с чувством:
— Бом-м, бом-м…"

Алекс
24 янв 2023 в 21:57

Так у Вагнера в списке только с 22 лет до 50. Как в 60 взяли?

24 янв 2023 в 21:59

Защита родины равняет всех и зеков и депутатов, правда не всех, а только тех кто патриоты.

Якуп
24 янв 2023 в 22:19

Мужчины сами выбирают свой путь .моё сабалезнованье родителем и близким .Светлая память .Все мы люди и нам свойственного ошибается

Хочу высказать претензию исключительно к автору этой и подобных статей. Вы пишете о людях, которые хоть и совершили преступление, но погибли. Погибли, защищая интересы нашего государства. Вас никогда не учили родители, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего? Почему статья не о том, как погиб человек, а о том, где, как, за что сидел. Разве теперь это главное? Этих людей уже осудили за их преступления. Зачем это мусолить сейчас, когда человека уже нет в живых? И когда в очередной раз соберётесь подобным образом "увековечить" память о человеке, который вёл далеко не праведный образ жизни, но ушёл на СВО добровольцем,задумайтесь о том, что на его месте вполне мог оказаться какой-нибудь ваш добропорядочный родственник, правда, не доброволец, а мобилизованный, причём абсолютно против своего желания. И , да, эти люди заслуживают доброго слова уже за то, что оказались там добровольно вместо тех, кого могли призвать принудительно.

24 янв 2023 в 22:36

"Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин опубликовал письмо к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой запретить негативные публикации о членах ЧВК. Документ размещен в Telegram-канале «Пресс-служба Пригожина».
«Прошу вас в срочном порядке проработать внесение в Уголовный кодекс Российской Федерации статьи 280.5 "О дискредитации участников боевых действий, добровольцев, в том числе бывших осужденных"», — сказано в письме.
Пригожин призвал запретить публичные действия, направленные на дискредитацию добровольцев и бывших заключенных из их числа, а также запретить распространение информации об их прошлых правонарушениях и любую критику участников специальной военной операции (СВО) на Украине. По мнению предпринимателя, за подобными действиями должно следовать наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет." 😐

Макс
24 янв 2023 в 22:42

Фейк

Сергей
24 янв 2023 в 22:45

60 лет. Это конечно староват для бойца. Но всё равно молодец.

24 янв 2023 в 22:47

Некоторые особо одаренные нравственными качествами пишут "герой, герой", как будто поддеть его хотят.
Он остался вам что-то должен?
Несчастный, оступившийся человек, за свои правонарушения заплативший сполна, самой высокой ценой.
И не известно, лучше ли те, кто позволяет себе глумиться над его смертью.

Музыкант
24 янв 2023 в 22:56

Вечная память герою! Все свои ошбки он искупил кровью, забрав с собой пачку врагов

Гость
24 янв 2023 в 22:59

нгс, вы информацию вообще не проверяете? Кто глава Северного района?

Гость
24 янв 2023 в 23:06

Если бы год назад мне прочитали сегодняшние новости, я бы никогда в них не поверила. Это непостижимо, совсем. Не надо сравнивать с ВОВ, этим оскорбляете память об отдавших жизни за Родину. Тут песня другая, это жуть.

Гость
24 янв 2023 в 23:25

Царствие небесное человеку, родным соболезнования! Перед страной и Богом ответил, не нам судить.

24 янв 2023 в 23:34

Чего понаделали , порядок был , а теперь не пойми кто в армии,с территорией не пойми что , отбиваемся не пойми откого.. чушь какаято

24 янв 2023 в 23:40

Хорошие ребята, только быстро расходуются, уже 80% достигли цели.

Юрий
24 янв 2023 в 23:52

Ненадо больше, он кровью смыл ошибки,

Гость
24 янв 2023 в 23:57

Надо поставить памятник на родине. Чтобы молодое поколение помнило и училось у героя как надо жить. Сначала надо грабить, воровать и убивать, а потом из тебя сделают героя. Учитесь, молодеж!

Gost
25 янв 2023 в 00:00

Полтора года особого режима за 600 рублей и пару ударов? Которые в итоге просто почувствовала боль никаких ушибов или шрамов...

vikstar2006
25 янв 2023 в 00:11

Модец! Герой!

Жора
25 янв 2023 в 00:23

Не судите и суддимы не будите

Гость
25 янв 2023 в 00:24

От тюрьмы не зарекайтесь

Гость
25 янв 2023 в 00:47

Такие ребята и делают победу! А те кто на майбахе гоняют - сопли жуют мол это для быдла и живут дальше.

Керей
25 янв 2023 в 01:43

Тут прямо как будто все святые собрались, человек своей кровью исправил свои ошибки, погиб на поле брани, чтоб вы могли здесь спокойно стучать по клаве .