Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Куйбышеве похоронили погибшего в спецоперации бойца ЧВК — он был судим за хранение наркотиков
В Куйбышеве похоронили погибшего в спецоперации бойца ЧВК — он был судим за хранение наркотиков

18 янв 2023 в 15:19

Так бы ладно, но ведь кто-то потом вернется и даже с помилованием.

18 янв 2023 в 15:04

За употребление вроде не судят. В любом случае теперь герой. Памятную доску установят, может ещё и улицу какую назовут.

18 янв 2023 в 15:02

А теперь герой. Памятную доску поставят ещё может улицу назовут

18 янв 2023 в 15:30

В Нефтекамске к могиле героически погибшего педофила-рецидивиста выставили почетный караул из мальчиков 12-13 лет.

18 янв 2023 в 15:14

герои россии!!!
заключенные убийцы, наркоманы.

депутан
18 янв 2023 в 15:14

Соледар брали, вроде как только ЧВК, сколько их там положили, одному Пригожину известно.

18 янв 2023 в 17:09

"герой неизвестно какого романа"

18 янв 2023 в 15:19

процесс пошел!

19 янв 2023 в 09:36

Какая страна- такие герои.

No_no
18 янв 2023 в 17:16

Какое время , такие и герои .

Гость
18 янв 2023 в 20:36

только в нашей стране, чтобы выйти на свободу нужно еще убить

Эдик
18 янв 2023 в 23:00

Какя страна, такие и герои.

18 янв 2023 в 16:19

С таким темпом идут некрологи от ЧВК что невольно задумаешься кого они еще призовут.

лева задов
18 янв 2023 в 15:05

Очередной "херой", который " искупил" вину???

Гость
18 янв 2023 в 15:17

Охх какая чёлочка чОтенькая 🤣🤣🤣🐓🐓

18 янв 2023 в 17:36

НГС зачем вообще такое публиковать! О мёртвых либо хорошо, либо никак!
Соболезнование родным и близким

жесткий
18 янв 2023 в 19:23

Что будет когда подобные рецидивисты выжившие на фронте вернутся в свои населенные пункты.

Гость
18 янв 2023 в 23:01

У каждого времени свои херои.

18 янв 2023 в 15:08

Нет статьи за употребление наркотиков

Гость
18 янв 2023 в 18:57

просто как уголовника нельзя упоминать ?

Гость
18 янв 2023 в 15:46

Ну, пошли новые герои России...

18 янв 2023 в 15:21

За употребление наркотиков без рецепта дают штаф 5000р, а не вышку.

Гость
18 янв 2023 в 17:24

Погиб за Родину ,а вы всю грязь поднемаете ,а какая была жизнь у него и почему он был токой .
спасибо им всем что воевали за МИР

настоящий патриот
18 янв 2023 в 15:57

достойный человек, невосполнимая потеря

Гость
18 янв 2023 в 21:44

Что же вы не захотели стать героями России?

Гость
18 янв 2023 в 16:42

"неоднократно привлекался к административной ответственности за уклонение от прохождения лечения от наркомании"
Это как? Семьи слезами умываются, не могут наркоманов без их согласия на лечение засунуть. А здесь привлекался за отказ.

Гость
18 янв 2023 в 22:59

Стране нужны герои. И ничего , что уголовник, наркоман и наркодиллер.

18 янв 2023 в 16:26

хотят реабилитироваться пусть отслужат половину своего срока! а не год и домой

Гость
18 янв 2023 в 15:26

Он кровью искупил. Вечная память.

Стоп-zek
18 янв 2023 в 15:46

А всего лишь был вопрос по штурму саледара. Нет такой национальности как украинцы. Ленин придумал. Думаю, они достойны избавиться от Российского Общества, пускай сгниют в гиене разврата и отстойности без нас и нашего Вождя

Гость
18 янв 2023 в 15:11

у нас в стране не судят за употребление наркотиков, что за безграмотность в заголовке

Слава Героев
18 янв 2023 в 15:22

Герой для мальчишек нужен в школе конечно и всегда !

маруся
18 янв 2023 в 19:09

герой нашего времени

Жора За Путина ❗️
18 янв 2023 в 15:17

В Германии марихуану продают уже в автоматах , а акции этого дерьма— Бьют рекорды❗️— Позорище ❗️Хорошо что мы избавились от их нетрадиционных ценностей ❗️
По теме «Каждому- Своё»❗️Либо как говорили высококультурные люди—« Судьба не хрен- В руки не возьмёшь «❗️

Гость
18 янв 2023 в 17:59

Самый гуманитарный способ, искупить грехи перед обществом за содеянное. Вечная память.