Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Девчонки верещали, да и я тоже»: как сибиряки отмечали Новый год на море и сколько потратили на отдых
«Девчонки верещали, да и я тоже»: как сибиряки отмечали Новый год на море и сколько потратили на отдых

15 янв 2023 в 14:07

Кому щи пустые, а кому бриллианты мелкие.

15 янв 2023 в 14:12

Поздравляю, завидую. Мне удалось дважды зимой слетать под пальмы - В Таиланд и Вьетнам. Чудо и счастье. У меня есть знакомые супруги, уже немолодые. Они каждую зиму на месяц улетают в Таиланд.

15 янв 2023 в 15:58

статью не читал. Зимовал в Новосибирске. зашел почитать комментарии.

15 янв 2023 в 15:14

в куршавеле наших депутатов меньше стало?

15 янв 2023 в 22:04

Главное не лететь казахской авиакомпанией Скат, иначе везде можно опоздать. А так в целом затея с Новым годом в теплышке оччень здравая (но только не в Крыму)!!!

Сибиряк
15 янв 2023 в 18:28

НГС, вы это кому пишите? Людей, кто может себе позволить истратить 400-700 тыс за 10 дней, в Сибири не так уж много. Это не Москва.

15 янв 2023 в 15:41

"островное государство на берегу индийского океана". действительно, русский язык "богат и могуч"

Гость
15 янв 2023 в 14:09

Я тоже решил остаться на Шри-Ланка несколько недель!!! НО пора просыпатся - чё-то гарь! Кажется помойка под окном горит💩🔥💩🔥

15 янв 2023 в 14:16

Надеемся что военком заинтересуется этими нарциссами и поможет им совершить увлекательный тур на окраины нашей Родины. Там эти замечательные люди смогут показать все свои положительные качества и смогут принести пользу обществу.

Гость
15 янв 2023 в 14:05

У кого девчонки верещат, а у кого то уже плачут, их мальчишки уже не встретят новый год больше!

Гость
15 янв 2023 в 16:56

Что за прикол у многих называть суммы? Если кто-то реально захочет, он ведь сам посмотрит во сколько все обойдётся.

15 янв 2023 в 14:04

У меня в последнее время идея-фикс пожить зиму у моря. Как вот выйду на этот гололед, с этим ветрищем, который лицо в ледышку превращает, начинаю плохо думать о Сибири. А подруга присылает видосики из Турции, ну какая же там красота.

Гость
15 янв 2023 в 14:07

А где репортаж как наши местные отметили Новый год ?

хихи
15 янв 2023 в 14:12

Тощие айтишники бегают с автоматами по мёрзлой земле,
А бородатые качки отдыхают на островах.

Куда смотрит погранслужба ?

Или на фото калеки однорукие ?

Ирина
15 янв 2023 в 20:08

Сметают полки))). Отдыхают и отдыхают. Зачем эта статья?

Васян
15 янв 2023 в 16:44

Живу в Алании, с интересом почитал часть от Татьяны и её семьи. На самом дела майонез здесь отличается, но есть и как в Нске некоторые марки. Овощи и фрукты очень дешевые на ежедневно переезжающих рынках. Бананы 50-70 руб за кг, яблоки от 20 до 60, мандарины от 20 до 50, помидоры и огурцы от 30 до 60 руб. Цена обычно к вечеру ниже. А так здесь цены почти на всё из еды либо ниже, либо так же как в Нске. Бытовая химия импортных брэндов в разы ниже чем в РФ даже до СВО. Лекарства импортные дешевле заметно, местные вообще дешево

Сибиряк
15 янв 2023 в 18:34

Нынче, в Таиланде, сплошные русские. 3-го числа в Пхукете, в "Мишленовском" ресторане, было 10 казахов (сидели за одним столом), а остальные все русские. А так, как мы с женой все время разговаривали на английском, остальные наверно подумали - затесались тут, в русской компании, двое англичан.

Survivor
16 янв 2023 в 07:38

НГС пытается импортозаместить Инстаграмм?

Бабушка
15 янв 2023 в 14:05

Мой внук сейчас там, отдыхал только 1 день, зато после такой работы он сможет всю жизнь не работать и купить собственный остров.

Макс
15 янв 2023 в 14:45

Какая очередная чушь от НГС! Куча поводов о чем писать, а не про эту глупость

Гость
15 янв 2023 в 14:00

минус мажорам.

Neo
15 янв 2023 в 16:09

Как-то странно отмечают россияне. Олни в невзгодах, другие, как и боты, с шиком.

Иван
16 янв 2023 в 04:50

Новый год был испорчен ! Отдал 500 т за 2 нед прилетел в отеле один колхоз, так как и весь пхукет , полное разочарование ) можно было и не улетать 😂😂

Оика
16 янв 2023 в 10:03

"Мысль о том, чтобы как-то изменить этот сценарий, даже не приходит им в голову."
Ну да, ну да! Мысль-то как раз приходит, да лишних пары сотен тысяч не находится! Наивные корреспонденты! Можно подумать, люди сидят 10 дней перед ТВ, потому что им не хочется куда-то поехать!

Гость
16 янв 2023 в 16:47

На удивление, бананы здесь дороже, чем у нас — 200 рублей за килограмм, но можно найти по акции за 75 рублей, а маленькие бананы здесь дешевле. Репчатый лук стоит около 30–40 рублей за килограмм. Алкоголь, вроде, дороже, но здесь я не знаток. Шампанское в среднем 800 рублей за бутылку, пиво 0,5 л — от 100 рублей и выше, — рассказывает Татьяна. — Небольшой выбор круп

Они точно в Аланьи? Обычно все наоборот. Крупы валом всяких, даже название таких не знаю. Маленькие, плоские бананы всегда дороже обычных. Гречка есть

Эшмамат
15 янв 2023 в 15:01

Женщина должна отдыхать, только присаживаясь на табурет, в перерывах между готовкой и мытьём посуды.