Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Многодетным отцам отменили отсрочку от мобилизации
Многодетным отцам отменили отсрочку от мобилизации

6980
13 янв 2023 в 12:34

ждем, что мигранты отсюда попрут домой.

Гость
13 янв 2023 в 12:35

Отмену транспортного налога помните? А он есть!
Чего вы еще хотите от этих "уважаемых людей".

мухаха
13 янв 2023 в 12:36

Надо Думу полным составом на фронт отправить. Пусть на деле поддержат Путина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

новости
13 янв 2023 в 12:36

Что делать, если язык прилип к металлу? Серьезные советы от Минздрава

Гость
13 янв 2023 в 12:36

Вот дайте мне автомат, научите пользоваться. А дальше я уже сам разберусь в кого мне из него стрелять! Давайте, продолжайте!

Гость_Правдоруб
13 янв 2023 в 12:37

А мне их не жалко. Пусть идут защищают своих детей. А то как льготы и еще что, так они впереди всех, и еще детьми всегда прикрываются чуть чего. Так что ваш выход!

13 янв 2023 в 12:39

Как забавно. Никто документа в глаза не видел, но редакция радостно это смакует как свершившийся факт 👎😡

Не боитесь вновь погореть на ципсошных фейках!? 😡

Радио ГАа-ГА
13 янв 2023 в 12:40

Многодетные отцы и не против будут, за дворцы сложить головы.

13 янв 2023 в 12:40

Обычных отцов уже не хватает? А где куча контрактников? Может мобилизованных вместо их а их туда где нужен профессионализм и знания. Не?

656
13 янв 2023 в 12:40

После такого точно придётся границы закрывать.

13 янв 2023 в 12:46

Кто-то кому-то что-то сказал и понеслась. Разберитесь сначала в сути, подтвердите бумагой, а потом пишите.

Ле7
13 янв 2023 в 12:51

Жесть недоброй воли

Шора
13 янв 2023 в 12:52

Скрепно вышло

13 янв 2023 в 12:53

Издеваются над людьми.

13 янв 2023 в 12:54

Твердят чуть ли не каждый день, что мобилизации не будет, что большая часть мобилизованных еще учится на полигонах, что полно добровольцев, и что 80-99,9 процентов населения поддерживает все это. Зачем вдруг понадобились многодетные отцы?

Гость
13 янв 2023 в 12:54

Плата за Соледар. Потом за Бахмут.

13 янв 2023 в 12:57

Обращаюсь к редакции НГС,
почему не пишите о Победах армии России, о многих тысячах живых и награждённых героев, с честью уничтожающих врага на Украине, об огромном волонтёрском движении по всей стране, о предприятиях работающих в 3-4 смены для выпуска столько нужной фронту продукции !?

Почему ваши текущие публикации чётко укладываются в недавнюю ципсошную установку по усилению подрывной и дезинформационной работы в российском медиа-пространстве?
Так на кого же в реале работает сеть "Городских порталов"? 👎😠
Меня терзают смутные сомнения! 😡

я не робот
13 янв 2023 в 13:01

Ну так понятно, если вон мобики из НСО видео записывают, чтобы мамы-сестры-жены их оттуда вытащили

dodik
13 янв 2023 в 13:01

в каждой строчке только точки и тире - мой ответ на эту новость и в этом я беспощаден и непоколебим

Гость
13 янв 2023 в 13:15

Народ, пока вы будете позволять себя убивать - вас будут убивать.

13 янв 2023 в 13:17

Интересно, как сейчас Тюлень выкрутится

13 янв 2023 в 13:25

Простите, а где завершена мобилизация? Есть соответствующий приказ? Нет, его нет. Значит она не завершена, не верите.

13 янв 2023 в 13:37

Заметим, что в нацисткой Украине не призываются многодетные отцы с тремя детьми до 18 лет, а если, учатся в ВУЗ, то до 21 года. Почувствуйте разницу((( .

Король Сигизмунд II
13 янв 2023 в 13:40

хахаха, ибо рашка

13 янв 2023 в 13:47

Очередная мобилизация пройдёт тихо и незаметно. Граждане даже не заметят, как окажутся на передовой! (с)

Гость
13 янв 2023 в 13:49

сплошное вранье, вы главное идите на сво за них, а то их многомилионные зарплаты под угрозой, недвижимость, бизнесы, финансы, запасы всего и вся, все под угрозой, чем дольше длится заваруха тем больше у них шансов навешать вам еще больше лапши на уши и сохранить свои состояния, вам решать, думайте своей головой, с одной стороны ваши семьи и дети которые запад обеспечил технологиями и возможностью прикоснуться к цивилизации с другой куча чиновников которые вам повышают все и вся (кроме зп) и рассказывают о патриотизме

СОЛАР
13 янв 2023 в 13:50

Нина Останина говорит, что «тот факт, что частичная мобилизация завершена, означает, что призывать отцов с тремя детьми не будут».
Не факт, раз акцентировали на этом внимание.

13 янв 2023 в 13:55

А что по ученым ? Тоже отказали в отсрочке по частичной мобилизации. Но там , кажется какая-то бронь существует , хотя это тоже так себе утешение.

13 янв 2023 в 13:56

Видимо дела всё лутче и лутче, что даже зеки закончились?

13 янв 2023 в 14:02

У них там в Европе - геи и педофилы, а у нас - русский мир, СВО, ЧВК Вагнер со льготами для осужденных, романтика - украл, выпил - в МГУ, украл, выпил - в МГИМО.

13 янв 2023 в 14:21

То есть 300тыс. призванных уже заканчиваются и они начинают думать о новых жертвах?

13 янв 2023 в 14:23

Мне 60, и у меня куча болезней. Но, похоже, пора мне ехать в Казахстан.

Гость
13 янв 2023 в 14:24

Так мобилизация завершена. Или опять наврали?

Гость
13 янв 2023 в 14:32

Что, с первого раза уже никого не осталось?

Стройсь!
13 янв 2023 в 14:36

На первый-второй расчитайсь! Ноги ширше! Шагом-марш! К светлому будущему! Разговорчики в строю пресечь! Думать за вас будет командир, отец родной!

Тата
13 янв 2023 в 14:39

Ого как у них прогорает.

Гость
13 янв 2023 в 14:55

А кто же будет детей воспитывать? Вот без отцов как будут дети расти? Почему дети алегархов не идут?

13 янв 2023 в 15:15

Значит, вторая все же будет?!!! Часто последнее время вносят изменения, дополнения....

Море
13 янв 2023 в 15:24

Значит будет вторая волна. Они не считаются с потерями.

Гость
13 янв 2023 в 15:24

Правельно сделали . У одного или двух детей пап модно забирать, а у трёх нет ? Правельно, а так многие с двумя детьми за третьего принялись, а тут облом

13 янв 2023 в 15:38

Такими темпами скоро и женщин начнут туда сгонять?? А не подумали, что если многодетная семья, то женщина обычно не работает долгое время и семью содержит глава. Его забирают, в неблагоприятном случае кто будет содержать детей? Кто возьмет женщину на работу с огромным перерывом в карьере, если таковая вообще была? Или может появились миллионы новых технологичных мест работы, как обещал наш великий?

коZeл
13 янв 2023 в 15:49

Может потому что всего перечисленного НЕТ?!😂

коZeл
13 янв 2023 в 15:51

Прекрасная новость ящитаю 😂. Будь я Царем, я бы и детей этих многодетных на СВО забирал

Вася
13 янв 2023 в 16:07

Дошёл до первоисточника, разобрался. Фейк.

Яло
13 янв 2023 в 16:07

фейк

Справедливый
13 янв 2023 в 16:52

А за чем отменять приказ, если мобилизации больше не будет

Гость
13 янв 2023 в 18:25

Блин по моему даже в соседном государстве отци 3 тремя детми имеют отсрочку.... позорь для держави даже одуматься что многодетних отцов можно мобилизовать когда враг 5 раз менше носиленем

Гость
13 янв 2023 в 19:26

Надо мобилизовывать молодых с 20 - 35 лет, категорий А, В, С. Многодетных отцов оставьте дома, пусть детей кормят и воспитывают. 🤔

15 янв 2023 в 12:16

Хватит нас убивать, дайте просто ЖИТЬ семьям, уже почти год убиваете, когда насытитесь уже???