Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Был единственным сыном. В Новосибирской области прощаются с погибшим в СВО контрактником
Был единственным сыном. В Новосибирской области прощаются с погибшим в СВО контрактником

Глубинный народ..
13 янв 2023 в 16:58

Нас что решили цничтожить?
Это в благодарность?
Кто на выборы ходить будет?

13 янв 2023 в 17:16

А в армии вообще городские жители то есть?

Сибиряк
13 янв 2023 в 17:48

Всё правильно сделал. Оставшийся миллион должен за ним последовать

Здорово
13 янв 2023 в 18:08

Хм, родители, возможно, белую Гранту купят.

Лена
13 янв 2023 в 18:28

Вечная память герою!

Гость
13 янв 2023 в 18:57

Почему вы не закрываете комментарии в таких темах???

глеб
13 янв 2023 в 18:58

Никому не безразличная судьба наших ребят, но и страну защищать и русских на Донбассе кто будет, если не они?!

Гость
13 янв 2023 в 18:58

Соболезнования родным и близким.

В ту же копилку
13 янв 2023 в 19:06

Отец пятерых детей погиб в Украине.
шамиль каримов был жителем деревни Юный Пионер Барабинского района Новосибирской области. 37-летний мужчина заключил контракт 1 декабря 2022 года, а 4 января 2023 года погиб. У него осталась жена и пять детей: старшему сыну 19 лет, он студент, а самой младшей дочери четыре года.

Гость
13 янв 2023 в 19:06

Как обычно ничего не понятно, подробностей нет, а написали.

Захар
13 янв 2023 в 19:08

Соболезнования родным. Тяжелое испытание потеря близкого.

Бабы
13 янв 2023 в 19:09

Ещё нарожаем!

Мурка
13 янв 2023 в 19:11

Бывает так, что не возвращаются. Но люди взрослые, всё понимают.

Фаня
13 янв 2023 в 19:12

Он достаточно взрослый был, для такого серьёзного решения.

Гость
13 янв 2023 в 20:01

Мы молимся за вас,родные!Светлая память защитникам и низкий поклон.

13 янв 2023 в 20:25

очередное спасибо путину

гость
13 янв 2023 в 21:40

очень жаль, что человек потратил свою жизнь на убийства.
мог бы строить дома, дороги, учить детей, лечить людей, делать что-то полезное, а не вот это вот всё...

Гость
13 янв 2023 в 22:04

Древнекитайский император когда-то приготовил себе для сопровождения в загробный мир целую армию глиняных воинов. Российскому императору проще - имеет возможность настоящих живых с собой забрать, сколько пожелает.

13 янв 2023 в 23:20

Зато Соледар наш!

Дядя Ваня
14 янв 2023 в 00:38

Страна на пороге развала, но тут столько гордящихся ))

16 янв 2023 в 09:01

Все же какая работа огромная проведена руководящим составом! правда по разваливанию страны! Единственное место, где можно заработать в сельской местности - это продать свою жизнь, маленькие города тоже на ладан дышат. Заводов нет. Распродано и разрушено все что только можно. Всё в полной заднице...

Гость
18 янв 2023 в 19:24

Зато плодильщики по домам сидят.