Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Аэрофлот» объяснил, почему почти на сутки задержали рейс до Пхукета из Новосибирска
«Аэрофлот» объяснил, почему почти на сутки задержали рейс до Пхукета из Новосибирска

12 янв 2023 в 11:46

смотрим флайтрадар24. аэропорт пхукетска принимает самолёты

12 янв 2023 в 11:51

Задержка рейсов стала нормой.

12 янв 2023 в 11:43

Ну вот! Оказывается не в аэропорту ждут сутки, а в комфортабельных номерах гостиницы. Накормлены и напоены.

Экономист
12 янв 2023 в 11:45

наблюдаю я всю эту безнаказанность в подобных случаях исполнителей туристического договора ....наблюдаю уже года три ибо такие задержки не только сейчас происходят и прихожу к выводу что все это всего лишь элемент дополнительного заработка и авиакомпании предоставившей борт для чартера и тур агентства ...ибо пакетный тур продан туристам к примеру на 10 суток , потом по разным причинам у триста украли СУТКИ , а это примерно 50 - 100 долларов с человека . Борт 250 человек в среднем ...20 000 - 25 000 долларов просто так прилипло или почти 2 000 000 рублей доходнсти из воздуха , где 1 млн уходит чартеру , 1 млн у тур оператора . и это КАК МИНИМУМ !

вывод только потому что вот у таких историй нет продолжения - ни кто ни с кем не судится , ни кто никого не наказывает , ни кто ни кому эти потерянные сутки в виде денег не компенсирует .

в общем за счет туриста покрываются какие то издержки и зарабатываются деньги по принципу "на грани дозволенного" ...ибо задержи рейс еще на сутки пойдет резонанс . а так турист попыхтел и остыл на берегу Сиамского залива.

12 янв 2023 в 11:55

А, может, просто аэропорты других стран так дают нам понять, что нам не рады, закрывая для нас двери? Типа: поняли намек?

12 янв 2023 в 11:58

Нужно было отдыхать на даче этим летом.

Я уже сказала, на эту новость высокоинтеллектуальным жителям по фиг! Удалите.

12 янв 2023 в 12:12

Я прилетел сегодня ночью в Новосибирск из Пхукета рейсом SU637 с компанией аэрофлот , его тоже задержали на час в аэропорту Пхукета, якобы из-за "закрытия воздушного пространства Китая по NOTAM" , но подозреваю что что-то здесь нечисто , и задержки происходят из-за каких-то технических неполадок у самолетов аэрофлота.

гость
12 янв 2023 в 13:15

классный отдых , тур на неделю , туда на сутки задержка , оттуда на сутки раньше вылет , и всё это за бешеные деньги...

Марина
12 янв 2023 в 23:58

А мне особенно нравятся 50 детей. Начало третьей четверти, а ученики отправляются на отдых в Таиланд.

васятка
12 янв 2023 в 12:22

Есть прекрасные санаторий Бердский И Мочище - зачем вам куда то лететь ?

пилот
12 янв 2023 в 11:56

Я когда был пилотои аэрбаса 747 мы всегда на острова прилетали через тайгу и мороз нам не страшен если экипаж добрый и людям радость и море без дозаправки томатный сок!

Гость
12 янв 2023 в 12:05

Сказали, что не могут залить воды в самолет для техничекских нужд. Мол, все замерзло. Отогревали всю ночь- не получилось.
Рейс переносили каждый раз по пол часа. Так до утра. Жалко детей маленьких. Спали на родителях прямо в зале аэропорта.

12 янв 2023 в 18:21

народ вы не понимаете что сейчас в авиации творится?вы хоть бы без нужды не летали,вам срочно в тай нужно с маленькими дитями?

стюардесса
12 янв 2023 в 12:18

задержка -это всегда плохо !

Гость
12 янв 2023 в 15:59

Из-за этой задержки в Новосибирске, мы не можем вылететь рейсом 635 на Красноярск. Рейс предварительно задержан на сутки. Хорошо, что в аэропорт не успели выехать, остались в отеле. Ждемс. А кто-то ведь не знал о переносе и приехал в аэропорт. Так же сутки будут в аэропорту томиться

Маришка
12 янв 2023 в 20:16

Сашуля ! честное благородное ! это не я ! клянусь треуголкой!!!

Иван
16 янв 2023 в 04:54

50 детей в одном самолете за билет 100 т руб в один конец и терпеть этот ор ))

русич
12 янв 2023 в 11:39

Спешат на женщин с кадыками посмотреть

Коляныч
12 янв 2023 в 11:57

Пхукет звучит как пукет ахахахахахахахаха смешно !!!!