Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации 53-летний доброволец из Новосибирской области погиб в ходе спецоперации
53-летний доброволец из Новосибирской области погиб в ходе спецоперации

12 янв 2023 в 12:06

Соболезную, конечно! В 53 года добровольцем, н-да. Если только деньги очень нужны?

вопрос
12 янв 2023 в 12:07

на фото это он ?????

12 янв 2023 в 12:08

Вечная память

Гражданин
12 янв 2023 в 12:08

От "Киев за 3 дня" до мобилизации, повышения призывного возраста и увеличения срока службы в армии.

Медвепут
12 янв 2023 в 12:08

Уже потоком пошли...Весело, че.

12 янв 2023 в 12:08

Штош, раз доброволец, то вроде всё справедливо. Выбор был сделан

Гражданин
12 янв 2023 в 12:11

Новогодние новости льются... Уже про несколько человек в день пишут, а по рф сколько?

12 янв 2023 в 12:12

Погиб добровольно за мир во всем мире без нацизма.

Биполяр
12 янв 2023 в 12:12

Нам не нужен герой. Это понятие давно извратили в этой стране.

Гость
12 янв 2023 в 12:16

Опять мужчина с сельской местности погиб.Не от хорошей жизни идут.

Гость
12 янв 2023 в 12:18

Добровольно ушел из жизни.

Вася
12 янв 2023 в 12:23

Советую не смотреть телевизор.

Феdя
12 янв 2023 в 12:23

А он не сибиряк случаем?
"Жена с детьми жила отдельно, в Тюмени..." В настоящее время где живут?

12 янв 2023 в 12:23

Царствие Небесное Владимиру.

Гость
12 янв 2023 в 12:37

Что, разрешили уже обо всех смертях писать, или всё же есть ограничение?

Гость
12 янв 2023 в 12:38

Не пора уже отдельный раздел под некрологи заводить?

Максим
12 янв 2023 в 12:47

Ежедневные однотипные новости. Но потерь в ВС РФ нет. Только авиацию каждый день обнуляем и обнуляем, начиная с марта. и каждый раз одно и тоже, воздушные силы Украины уничтожены полностью! Но самолеты как летали, так и летают.

12 янв 2023 в 12:50

В 53 года то куда уже в добровольцы? Как в песне поется "В Красной Армии штыки чай найдутся, без тебя большевики обойдутся..."

12 янв 2023 в 13:00

Всё идёт по плану. Территорию освобождаем успешно.

Ольга
12 янв 2023 в 13:16

Очень жаль. Есть же патриоты, слава и честь им. У некоторых есть нереализованная тяга с детства к военной службе. Есть мужчины, что думают, растягивая майку на груди: вот я сейчас приеду и там дам жару. Печально то, что сейчас единичные случаи оповещаются, а потом перестанут писать в сми, как пойдут десятки.
Очень жаль мобилизованных, которые не успели что-то предпринять и уехали, ведь им обещали работу на освобожденных территориях, а попали они в горячую точку.
Справедливости нет на свете. Надо каждому, каждому никому и ни во что не верить, и делать только то, что себе и своим близким лучше. Что бы вы не говорили...

Жаль
12 янв 2023 в 13:20

даже бабу не успел попробовать.

Никогде
12 янв 2023 в 13:28

Жаль мужика, соболезнования..

Гость
12 янв 2023 в 13:28

Добровольцы уж точно знают куда идут и что их там ждёт.

Гостья
12 янв 2023 в 13:29

Искренние соболезнования семье.

Кент
12 янв 2023 в 13:29

Добровольцам полагаются какие-то выплаты? Если да, то хоть какая-то поддержка семье.

Жека
12 янв 2023 в 13:30

Зато поступил как настоящий мужчина.

777
12 янв 2023 в 13:30

Светлая память.

Климентина
12 янв 2023 в 13:31

Соболезнования родным и близким.

12 янв 2023 в 13:31

И зачем 53 -летнего брать в добровольцы? Может еще 60их записывать, чтобы пенсию не платить.

Фыва
12 янв 2023 в 13:31

Царствия небесного Владимиру.

Гость
12 янв 2023 в 13:32

Закрывайте комментарии к некрологам.

Рыбка моя
12 янв 2023 в 13:32

Серьёзный поступок, на такое способны только настоящие мужчины.

зачем
12 янв 2023 в 13:33

Дедов после 50, даже если доброволец, палкой гнать из военкомата, старикам там не место

Мизантроп
12 янв 2023 в 13:41

Когда наши прийдут к власти, я молчать не стану.

12 янв 2023 в 13:44

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
Армия России - это вовсе не несчастные домашние мальчики, которых "злобные власти послали воевать ни за что" (как пытается представить лживая укро-пропаганда), а настоящие благородные и мужественные воины, которые ежедневно противостоят агрессии коллективного Запада, умело уничтожая смертельного врага и защищая мирное население 👍
Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, потери ВСУ и иностранных наёмников составили свыше 355 чел. (а в реале значительно больше, плюс раненых ещё 3-5х кратное количество) 👍

Боевые товарищи достойно продолжают дело павших и с ещё большей энергией и мотивацией ведут борьбу с укро-натовским сбродом посягнувшим на Россию! 👍

Гость
12 янв 2023 в 14:03

эх, дроги, пыль да туман, холода тревоги , да густой туман...

789456
12 янв 2023 в 14:20

Посмотрел статьи, почти каждый день такие выходят, а в некоторые дни по 2-3 погибших, взял среднее полторашка, получилось 45 в месяц, посмотрел по другим регионам в некоторых даже чаще, а в некоторых реже подобные статьи, но в среднем по больнице так же, умножил на количество регионов получилось 4635 человек в месяц, у меня один вопрос сколько погибло в реале за всё время, а ведь еще есть пропавшие без вести и пленные.

12 янв 2023 в 14:22

ой ой . глупость неискоренима

vic/
12 янв 2023 в 14:43

Доброволец. Не пил. Не курил. Спортом занимался. От алиментов не прятался. Так и напишут на кресте над холмиком героя.

Гость
12 янв 2023 в 15:15

Общался со старыми знакомыми, которых знал давно и очень хорошо. Был в шоке, насколько они верят пропаганде о том как были рады присоединенные к РФ, что мы их спасли, что надо ехать воевать иначе погибнут те, кто не хочет уезжать с Донбасса, потому что он та родился и вырос и всю жизнь говорил по-русски, что бегут предатели. В общем стандартный набор мобилизованного в голове. Поспорил с ними высказал совершенно иное мнение, получил в ответ вопрос откуда я этого набрался, дай мол ссылку, сказал, что могу дать ссылку на книжки по логике и критическому мышлению, они пока не под запретом и им можно почитать. Обменялись колкостями. Поймал их на противоречиях в высказываниях. Объяснил им, почему и чем именно я недоволен (постоянным ухудшением жизни в стране, как методом удержания власти, то есть мне было было по-барабану если эти лица тихонько бы воровали и не лезли к народу). В общем все были удивлены и я и они, что такие у нас разные взгляды. В конце я им сказал, что мы не враги друг другу, уж точно не из-за политики нужно враждовать, потому что у нас в стране она постоянно меняется в противоположные стороны... и тем, кто ее меняет ничего не стоит перекраситься из одного в другого как хамелеону и по несколько раз.

Взгляд со стороны Тюль я не ро Коля
12 янв 2023 в 15:33

в сшА спо койнее

Савелий
12 янв 2023 в 16:15

Светлая память нашему бойцу и защитнику!

осипенко
12 янв 2023 в 16:15

Мы никогда не забудем его подвиг!

Илья
12 янв 2023 в 16:15

Вот таким людям надо памятники ставить посмертно

Аннушка
12 янв 2023 в 16:16

Пуст земля будет пухом этому защитнику!

Валера
12 янв 2023 в 16:29

Он пошёл добровольцем, а значит это был его осознанный выбор, он герой!

Qwerty
12 янв 2023 в 16:30

Светлая память солдату погибшему в боях, никогда не забудем тех кто погиб защищая нас.

Юлия В.
12 янв 2023 в 16:31

Как же тяжело от таких новостей, но ещё тяжелее то что на Украине возродился фашизм, пусть наши парни бьют эту нечесть, мы должны победить.

Уля
12 янв 2023 в 16:32

Он добровольцем пошёл, это его личное право, он герой и настоящий русский мужик!

777
12 янв 2023 в 16:34

Родные и близкие должны гордится им, ведь он впервую очередь отдал свою жизнь ради того чтобы они жили в спокойствии.

12 янв 2023 в 19:11

Вот это патриот!!!!! Патриотище!!!! Скорее всего Родина его не забудет...памятник хороший поставит...