Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января
Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января

11 янв 2023 в 09:18

О Медведеве ... когда так начинают говорить - это попытка свои просчёты свалить на других ...
о Шогу ... создать цифровую базу военнообязанных - это обязаны были сделать давны давном , а обеспечить Армию всем необходимым ещё более давным давно ... а то Армия бегает по магазинам и за свой счёт покупает всё , что нужно ... это не про мобилизованных ...
И сейчас когда нужна Победа ... выясняется , что нам надо , надо , необходимо , предпримем и так далее ... где предметный аназиз и посадки ...????

11 янв 2023 в 00:50

а Медведев это кто

Гость
11 янв 2023 в 00:16

Когда сыновья Медведева, Ротенберга, Матвиенко, и зять Шойгу поедут воевать?

11 янв 2023 в 00:51

Нужно провести цифровизацию баз данных, наладить взаимодействие с местными и региональными властями, а также промышленностью, обновить систему организации гражданской и территориальной обороны, — заявил Сергей Шойгу.

а до этого чем эти деятели занимальсь???

на армию миллиарды выделялись, а оказывется надо даже "наладить взаимодейстсвие с промышленностью".

11 янв 2023 в 00:15

А уголовным наказанием за срыв плана никому не грозят? Того самого плана, по которому всё должно идти. Вроде обещали в три дня уложиться, а уже год скоро...

Гостья
11 янв 2023 в 00:25

"Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос......заявил, что не может ни подтвердить эту информацию, ни опровергнуть".
Я так думаю, другого такого персонажа в политике нет ни в одной стране. Он, вероятно, уже всемирно знаменит.

11 янв 2023 в 01:10

какое посмешище%)

11 янв 2023 в 00:43

Всех уголовочкой только и пугают. Видимо такая сильная поддержка со стороны Народа.

11 янв 2023 в 00:35

в наших верхах реально агония...

Бездетный Бич!
11 янв 2023 в 04:50

Ничего не понял. Как Галкин оказался среди стран, получавших помощь от Украины? Он что, отдельная страна? Как таким стать, разъясните? Медали и награды нафиг не нужны, а вот денюшка бы не помешала!

Гость
11 янв 2023 в 01:31

"целью перемирия была возможность для христиан помолиться в церквях 7 января"

А 8 января этих христиан можно опять продолжать бомбить? И усы ещё что-то говорят о цинизме?

11 янв 2023 в 01:15

такого одновременного бреда от кремля давно не было....
что они там курят?

11 янв 2023 в 10:41

"— Мы встретили совершенно непонятную и необъяснимую реакцию, достаточно циничную реакцию со стороны, прежде всего, Киева, а также со стороны многих западных лидеров. Еще раз повторяю: циничная и необъяснимая.

По словам Пескова, целью перемирия была возможность для христиан помолиться в церквях 7 января, и если прекращение огня хоть кому-то помогло помолиться в церквях, то «значит, это уже достигло своей цели»...."
А он ничего за Пасху в 2022 году и Рождество по юлианскому календарю 25 декабря 2022 года сказать не хотел?
Тогда, выражаясь его же словами, это ЦИНИЧНО И НЕОБЪЯСНИМО!!!

11 янв 2023 в 01:08

кадырыч то куда девался?
навоевался?
чмкашникам передал инициативу?

Вася
11 янв 2023 в 08:28

На видео, от генералов и полковников в глазах рябит.. а на СВО - мобилизуют гражданских...Вспоминаю разговор с одни большим командиром, в Чечне, в 1995 году: "..у нас полстраны в форме и с разыми погонами ходит, а сюда с трудом боевую дивизию насобирали.." Ничего не меняется.. только : бла бла бла...и трям.. трям трям...

АналоГовнет
11 янв 2023 в 01:59

Созданный для российской армии дрон "Добрыня", представленный государственным концерном "Алмаз-Антей", является копией бытового китайского квадрокоптера. Стоимость китайского устройства в интернет-магазинах – около 560 долларов. Стоимость российского дрона – более двух тысяч долларов за штуку.

Гость
11 янв 2023 в 07:59

Весёлый гном продолжает отжигать. Интересно, а свои антизападные свирепости пишет он с Айфона или Макбука?

Гость
11 янв 2023 в 01:59

бойкотируют оборонщики СВО, молодцы !

Андрей
11 янв 2023 в 09:44

Работаю в оборонке, итоговые начисления зп за 2022год увеличились на 3% по сравнению с 2021, отнимаем официальную инфляцию 12%(фактическая 20%)- и получаем, что сотрудник ОПК обеднел на 9%(по факту на 17%)... Вот и думайте...

11 янв 2023 в 04:19

ботт беснуется под ста никами)) видь Киев давно их))

Дурно пахнет
11 янв 2023 в 00:08

Кузбассу позорится то нафига было ? То есть раньше они лебезили перед звездой встречали лимузинами и ресторанами, селфи совместные и банкетики , совали свои награды (ему они зачем изначально ???))) а теперь "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок ? Стал ты Максик инагентом поступил нехорошо ? "

11 янв 2023 в 00:16

Морж напомнил или жорик?

мухаха
11 янв 2023 в 10:35

Да хоть застращайтесь и всех пересадите, а гособоронзаказ выполнен не будет, по не зависящим от исполнителя причинам. Форс-мажор какой-нить приключится, например, в виде новых санкций, в том числе.

Владимир
11 янв 2023 в 11:33

Напомнил тот ,кто сам развалил всё, к чему прикасался......

Гость
11 янв 2023 в 00:28

Ну что же, трудится из под палки могут только эти... рыбы

11 янв 2023 в 00:41

Оборонщикам напомнили и все остальное написанное, это по вашему главные события на СВО на текущий момент, ngs? Ну а что там на фронте? Почему не рассказали, как ваши уцелевшие побратымы в хаосе и в спешке тикают из Соледара? Или это другое? 😂😂😂

Гость
11 янв 2023 в 11:29

Ежели в оборонку вваливают средства и ужесточают требования-значит спецоперация приняла затяжной характер.... И вряд ли быстро закончится...

я не робот
11 янв 2023 в 00:20

либерасты, ау, вы где?

Гость
11 янв 2023 в 00:30

В РФ настолько мощные разработки оружия. Которые не могут иметь адекватных противников. Так как Они могут перекрошить всю НАТО как воробьев из пушки. И что тогда ? Кому это надо ? Кто несёт ответственность ? Вопросы вопросы вопросы.

Гость
11 янв 2023 в 01:03

Всех под ружье. От 18 до 30. Чтоб не прятались за мамкиными юбками

11 янв 2023 в 01:46

Экономика Украины цветёт и пахнет 🤣
============================
По данным ихнего Госстата инфляция в 2022 году составила 26,6%.
Больше всего выросли цены на яйца - 76,6%, фрукты подорожали на 73,8%, овощи - на 51,8%, рыба и рыбопродукты - 45,8%, сахар - на 31,0%, хлеб и хлебопродукты - на 30,3%.

На фоне роста цен прозошло рекордное падение ВВП страны -30,4%
============================
Ну что тут сказать. Пришедшие к власти в результате кровавого майданного переворота 2014г, довели страну до ручки.
А вот регионы проголосовавшие за вхождение в состав России сделали правильный выбор! 👍

Гость
11 янв 2023 в 13:03

Вон оно как! Всех пересчитают, заводы заработают, всё вздыбится, засермяжется и закуржавится.

Владимир
11 янв 2023 в 14:01

Пусть он сначала напомнит, как он сам в былые годы разваливал оборонку ,на пару со своим министром Сердюковым.

живу я тут
11 янв 2023 в 15:54

а не слишком ли много генерал-полковников(полковниц?) и генеалов армии (маршалов???) на видео?
- с учётом развития событий... прапорщики не хуже будут, но значительно дешевле!

Новосибирец
11 янв 2023 в 00:14

Мы Новосибирцы очень уважаем Дмитрия Анатольевича Медведева.

11 янв 2023 в 08:36

Правильно напомнил! Давно пора ввести: за срыв плана производства в оборонке (саботаж) и за нарушение ГОСТа - уголовка! Как оно и было!

Гость
11 янв 2023 в 01:47

Вот увидите: в 2024 году Медведев станет президентом. В свой первый срок он мне не нравился, потому что был преступно мягок. Но с возрастом он возмужал, озлился и дозрел. У него есть опыт работы президентом, огромный опыт работы премьер-министром, опыт работы в Совбезе. При этом он достаточно молод. Ему и карты в руки!

11 янв 2023 в 13:20

странно, что шойгу не поставил заодно задачу "сходить к гудвину"...

я не робот
11 янв 2023 в 00:20

ахахах)))
прокурор прикрыл комменты в этой теме)))
красава!

11 янв 2023 в 01:27

Поступают многочисленные новости о критической ситуации ВСУ в Соледаре.
"Музыканты" из ЧВК взяли город в оперативное окружение и продолжают его зачистку 👍
Сам факт такого окружения говорит о том, что противник уже не сможет сбежать. Выбор прост - сдаться или загинуть 😏

11 янв 2023 в 01:42

Аналитик Борис Рожин сообщает:
======================
На фоне успехов ВС РФ {стремительно развивающееся поражение Украины под Соледаром и Бахмутом} украинская пропаганда готовит рекордное количество фейков о ситуации внутри России.
ЦИПсО планирует использовать их в качестве «информационных волнорезов», чтобы отвлечь внимание аудитории от тактического превосходства российской армии на поле боя и любой ценой сместить фокус на другие темы.

Вместо того, чтобы достоверно освещать происходящее, украинские журналисты выдумывают абсурдные новости про отмену наказания за взятки в России, отключение света в Воронеже, запрет выступать в форме Adidas сборной России по футболу и спекулируют на теме здоровья Никиты Михалкова.
====================
Ну что украинствующие недруги, не правда ли добрые новости? 🤣
Хозяева начитают истерить и заставляют вас врать ещё больше и изобретательней 🤮

я не робот
11 янв 2023 в 00:19

ненко, когда на нэньку к волобуевцам?

я не робот
11 янв 2023 в 00:40

бойко присоединился к волобуевцам-пономаревцам, чи ни?

я не робот
11 янв 2023 в 02:18

Меня на днях Дима спросил, уважаю я его или подсвинок?

я не робот
11 янв 2023 в 00:33

Меня очень впечатлило какой мощный знак Медведев послал разным подсвинкам и иблисам.