Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации «Как бы не скатиться в 37-й год». Музыкальный критик и журналист — о нападках на Пугачеву и популярности певца SHAMAN
«Как бы не скатиться в <nobr class="_">37-й</nobr> год». Музыкальный критик и журналист — о нападках на Пугачеву и популярности певца SHAMAN

10 янв 2023 в 17:45

Ну это же не удобно в таком формате, так скоро до голосовых сообщений в виде статей дойдет

10 янв 2023 в 17:20

Честному человеку нечего бояться повторения 1937.
Честный человек может бояться, что его Родина так и останется сырьевой колонией лишенной будущего, вотчиной олигархов и властьпридержащих, страной нищей, отсталой, вымирающей, деградирующей. Не хотеть этого и сопротивляться всеми силами.
А вот всяким мутным личностям - 1937 год страшен, и как и весь Советский период.

10 янв 2023 в 17:39

Уже скатились, когда подняли пенсионный возраст и больше двух кроме как у соловьева не собираться.

10 янв 2023 в 18:24

У нас ведь в Конституции написано про свободу выражения своих мыслей и убеждений. Не понимаю тех, кто рад тому, что кого-то стали преследовать за инакомыслие.

10 янв 2023 в 17:48

"Поёт прекрасно, громко, трубно -
Ну шаман, чё там, только без бубна...

Одет, - как и завещали деды,
На голове - русские народные дреды."

(с) Дед Архимед - про Шамана.

10 янв 2023 в 23:09

Настали времена шариковых, таких горластых псевдопатриотов(.

11 янв 2023 в 01:03

"она могла быть стать сейчас "
Хорошая фраза... "Хороший" "корреспондент"...

10 янв 2023 в 17:53

Охота на ведьм уже началась. Пугачева, Меладзе, Смолянинов, кого там еще не успели записать во враги народа?

10 янв 2023 в 18:56

"— Я боюсь, как бы мы вообще не скатились в 37-й год."
Какого века?
Если он про 1937 год, то это была вершина айсберга "Репрессия", до 1937 года власть силовиков гребли всех кого могли и хотели, а в 1937 они начали съедать друг друга.
Сейчас всё идет ровно к тому же...

10 янв 2023 в 17:11

Всё верно сказал. Уважаю Пугачёвую и Меладзе. Заслуженные артисты.
VIVA!

10 янв 2023 в 17:41

Прежде чем награждать Галкина, нужно было подумать за какие заслуги, в стране достойных работяг новорожденных много!

10 янв 2023 в 17:09

В родном краю стою я на краю
Не пропасти, а новых горизонтов.
Я не боюсь ни новых слов, ни дел,
Боюсь я только зависти подонков.
О, как им хочется вернуть былые дни,
Когда святая правда задыхалась во лжи.
Скажите им, и я скажу: пусть не надеются зря,
Пусть кто-то упадёт, другие встанут в ряд.

10 янв 2023 в 17:51

Уважаю Пугачеву. И в сложной ситуации повела себя очень дотстойно.

10 янв 2023 в 17:50

За что уважаю НГС - это за то , что один из немногих ресурсов который еще может публиковать подобные статьи .

10 янв 2023 в 17:05

Святая ложь, пусть даже ты свята, но зло твоя рождает доброта! Я тебе не верю! А значит, доброта твоя страшна!

10 янв 2023 в 17:52

У Публичного человека, сохранившего рассудок, не так уж много выбора.
Или уезжать, или молчать. Молчать не все могут.

Гость
10 янв 2023 в 17:15

Нгс, ты не думаешь, что люди, которым интересна подача материала в видеоформате, тебя не посещают?
Хотя... Слово "думаешь" явно лишнее.

Росиянин
11 янв 2023 в 02:58

Спасибо нашему правительсту .что от россии уже ни чего не осталось.жаль .но действительно уже ни чего.

10 янв 2023 в 17:17

А мне вооще до фени Пугачева и ее такие же по барабану время свое дорого

10 янв 2023 в 17:09

Ну как же не порезать мои комменты на такую то тему... Понимаю: правда то она такая, глаза выедает

10 янв 2023 в 17:57

Шаман зарабатывающий на хайпе - еще хоть как-то понятен, за бабки впрягается, а вот идейные пОп пеVцы - кроме недоумения ничего не вызывают.

Медвепут
10 янв 2023 в 17:03

Опомнились. Уже скатились. За слово сажают.

10 янв 2023 в 17:49

Так поздно, уже скатились.

10 янв 2023 в 17:19

"О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас?.........................." 9А.С.Пушкин)

10 янв 2023 в 23:17

А причем тут 37 год?
Просто отвечать надо если нарушаешь закон вне зависимости от того "звезда" ты или нет. И получать баблосы из казны государства которое ты поливаешь грязью, тоже не хорошо. А по факту - достала уже это засилье дома престарелых на ТВ.

Арс
10 янв 2023 в 17:18

Как бы не скатиться в 37й? Да уже давно в нём, только прекрасно завуалировали всё. И в всё это с подачи царя.

10 янв 2023 в 21:44

Эти музыкальные "специалисты" при таких широких лбах мозгами и порядочностью почему не обзавелись?Дешёвая игра на тех самых низменных чувствах толпы -их стезя в критике того,в чём они ни в зуб ногой.Тьфу,какие всё-таки ,пакостники:ещё хуже этой попсы!

10 янв 2023 в 17:14

"Если бы Алла захотела, то она могла быть стать сейчас главной звездой русского мира"

Ага... На ее профессиональный инструмент - голос - годы не действуют.😁

10 янв 2023 в 18:18

как скатишься в 37 год? расскажи про 40 000 евреев сбежавших за год в израиль, так нгс тебя заблокирует

Гость
10 янв 2023 в 17:19

Шаман-Газманов для молодняка. Все они выподзли в свет на волне пропагандистского патриотизма.

Гость
10 янв 2023 в 17:14

Вообще не интересна позиция ни бывшей певицы, ни ее хейтеров. Певица для того, что бы петь песни. Сейчас она не поет и живет своей частной пенсионерской жизнью где хочет.

Ольга
10 янв 2023 в 18:57

На глазах исчезают лучшие комментарии, только что читала "не гость", куда дели?!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2023 в 18:38

на фоне простой русской деревни построить замок! разве это нормально?! нет!!

Гость
10 янв 2023 в 18:21

Ржу.... Пугачева могла бы стать « звездой» русского мира??? А какие ценности она бы « несла» в этот мир? Крепкую семью ? Трезвый образ жизни ? Благотворительность ? Материнство ? Может ещё что то ?

суровый
10 янв 2023 в 17:17

Гнать в шею, всех этих зажравшихся певунов ........

чел
11 янв 2023 в 06:08

Пугачевой неплохо было бы вспомнить пословицу : не плюй в колодец, вылетит-не поймаешь

Гость
10 янв 2023 в 17:29

Пусть эти артисты в Израиле да Грузии выступают! И наград правильно лишают, как Галкина лишили Кузбасских наград! Надо еще и собственность в России в пользу государства изымать!

гость
11 янв 2023 в 10:51

Название канала как бы намекает, что Москве остальная страна вообще по боку?

Гость
10 янв 2023 в 17:35

Пугачева - была, есть и будет. Её не отменить. Она и есть настоящая "глыба и скрепа" русского мира. Радует, что оказалась человеком большой души❤️
Всем мира.

чел
10 янв 2023 в 19:31

пугачева венчалась с киркоровым и галкиным. что об этом думает церковь?

Ольга
10 янв 2023 в 19:39

Заслуги Аллы и прочих никто не отменяет и песни их не запрещает - просто сейчас они ведут себя по отношению к своей стране, как минимум, негативно. лично мне плевать на мнение Аллегровой и тд, но считаю, что зарабатывать в стране, которую ты поносишь в интервью на западе и публично оскорблять свою публику, благодаря любви которой они - стали тем, кем они стали - подло. И лишение гражданства - закономерно. В Германии вон лишают гражданства только лишь за попытку взглянуть на ситуацию на Украине не под мейнстримовским углом. Данный журналист скорее всего сам "пятая колонна" и "либераст", тк намеренно смещает акценты и смешивает понятия. В 37 году людей расстреливали только по подозрению в измене родине, а тут откровенная измена,а им даже вьезд в страну не запрещен. Насчет Шамана - вы голос послушайте и попробуйте так спеть - это настоящий талант. Слава богу, пробиваются настоящие в засилье убожества, которое заполонило эстраду последние десятилетия. А то, что он патриот - это только ему плюс. в отличие от интерввьюируемого "журналиста"

Гость
10 янв 2023 в 23:05

З7-ой год боятся только предатели,которые из-за кордона родину помоями поливают.

Гость
10 янв 2023 в 17:25

Все вдруг ощутили себя русскими. Живут правда на всем зарубежном, даже интернет американский

10 янв 2023 в 17:17

Я ещё слишком молода, чтобы любить песни "примадонны" :)

Море
10 янв 2023 в 18:11

Да уже одной ногой в 37-м.

Искусный Мак
10 янв 2023 в 19:37

Страшиться 1937-го в РФ пока что со всей очевидностью нет оснований - их не больше, чем в Европе или США.

А вот пытаться сейчас "промывать мозги" насчет великих певиц-певцов и позиций - просто смешно. Культурная история "великой певицы" завершилась в основном вместе с развалом СССР и переходом к капитализму - тогда Пугачева довольно быстро явила публике свой культурный профиль, перкочевав в разряд "русского шансона".

Затем все её "хайпы" и тайные дела по переделу рынка и сфер влияния - давным-давно достояние сми и обществености, ни у кого никаких иллюзий нет. Так что кому всё вот это вот рассказывают обозреватели? Это вообще независимо от политических событий 2022 года.

Кто такой Shaman понятия не имею и лень узнавать.

Елена Прекрасная
10 янв 2023 в 17:19

А чем был плох 37й? Давно пора ввести цензуру во всех сферах.

Гостья
10 янв 2023 в 17:39

Пугачева уже не вернет былого, она не нас, она сама себя облила грязью.

10 янв 2023 в 17:03

Ни Пугачёва, ни Шаман не являются людьми достойными уважения 🤮
Так о чём эта статейка!?

Местный
10 янв 2023 в 17:07

Ха! За сравнение действительности с 37-м годом можно срок и статус иноагента получить, так что поосторожнее, ребята